Перейти к публикации

Профессиональная реализация


Alesja

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться. Чем лучше заниматься? Какую профессию выбрать???

ссылка на натальную карту http://astronavigator.blogspot.com/2010/01/sotis-online.html

Спасибо за Ваши мнения1)))

Ссылка на комментарий

У вас куспиды и 6, и 10 домов находятся в знаках, управляемых венерой (телец и весы), может быть следует выбрать профессию по этой планете? Все, что связано с красотой и искусством.

Ссылка на комментарий

Спасибо, София.. В принципе мне это нравится (и у меня это неплохо получается) - делать прически, рисовать, вязать, вышивать... делать красоту своими руками....Но меня волнует южный узел в 10 доме, котрый не сулит ничего хорошего, если начать карьерный рост по этому пути. Северный узел соответственно находтся в четвертом доме, но дом стоит в знаке овен, без планет, а этот знак является враждебным для 4 дома, т.е. как я понимаю не будет реализациии....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности