Перейти к публикации

Практика часть 2


hibuzo

Рекомендованные сообщения

здарьсьте!! :D бываю здесь не часто, но все таки...11.07.1994, время-18:15, город рождения-Алушта (Крым), место проживания (более 10 лет) Тамбов.

по пунктам, соответственно

 

-учусь, модельер-конструктор-технолог (о_О) швейного производства.

-состою в серьезных отношениях, живем раздельно, свадьба не скоро. Мой первый мужчина :wub: . Отношения с противоположным полом не складывались вообще никогда, и это при этом, что очень часто подходят знакомиться и мужчин как бы чем-то цепляю. Была долгая мучительная безответная любовь, с плачевным и печальным для меня концом, рана до сих пор не зажила.

Не буду заводить отношения с парнем, если в сердце не щелкнуло (за всю мою жизнь такое было пока два раза). Также не буду заводить отношение, если мужчина меня не привлекает как сексуальный партнер.

Мужчины нравятся немного наглые, немного агрессивные, с любовью к спорту и военному делу. Не люблю мужчин тихих, незаметных, скромных, молчаливых. Душа компании, шумный заводила, пробивной и несгибаемый лидер, способный постоять за себя и повлечь за собой - вот так выглядит мой идеал на протяжении многих лет (возлюбленный именно такой)

В партнере ищу - любовника, советчика, мужа, отца наших с ним детей.

-детей нет, и ни малейшего намека.

-живу уже три года отдельно от родителей. Отношения в семье прекрасные, любим друг друга всем сердцем. С папой родственные души, идельно понимаем друг друга. С мамой часто бываю в контрах, но это не мешает мне любить ее и уважать. Братом восхищаюсь, но отношения холодные.

- не работаю. Поэтому стипендию и родительские деньги трачу легко. Не умею копить деньги и откладывать их на черный деньги. Они словно уплывают из моих рук. Как пришли так и ушли.

-эмиграция была. На тот момент в соседнюю страну - 1,5 тыс. км. Родину люблю всем сердцем. а с современным местом проживания все никак не могу сродниться. Хоть на Тамбовщине я живу уже 13 лет, но этот край для меня все равно чужой.

-из вредных привычек только интернет и секс :ph34r:

-увлекаюсь----астрологией, эотерикой, религией, военной историей, психологией и психиатрией, психосоматикой, люблю читать и создавать одежду.

-ни разу еще не изменила и изменять не собираюсь, если только в качестве мести. Вообще могу простить измену и любую другую обиду. За любимым хоть на край света.

Секс люблю. С партнером занимаюсь обычным как все, в голове извращенным (такого вам точно знать не нужно)

-жизнью довольна. Депресси часть моей жизни. У меня даже строение лица такое безысходное. Опущенные внешние уголки глаз - приходится подправлять макияжем, опущенные уголки губ - часто говорят, что улыбка натянутая. Изредка проскакивают мыслишки о суициде, но ловлю себя на мысли, что я никогда не сделаю такого, так как слишком люблю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо кто пишет свои данные и.т.п., остальным просьба не спамить в тему!!! Иначе придется модераторов просить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарьсьте!! :D бываю здесь не часто, но все таки...11.07.1994, время-18:15, город рождения-Алушта (Крым), место проживания (более 10 лет) Тамбов.

по пунктам, соответственно

 

-учусь, модельер-конструктор-технолог (о_О) швейного производства.

-состою в серьезных отношениях, живем раздельно, свадьба не скоро. Мой первый мужчина :wub: . Отношения с противоположным полом не складывались вообще никогда, и это при этом, что очень часто подходят знакомиться и мужчин как бы чем-то цепляю. Была долгая мучительная безответная любовь, с плачевным и печальным для меня концом, рана до сих пор не зажила.

Не буду заводить отношения с парнем, если в сердце не щелкнуло (за всю мою жизнь такое было пока два раза). Также не буду заводить отношение, если мужчина меня не привлекает как сексуальный партнер.

Мужчины нравятся немного наглые, немного агрессивные, с любовью к спорту и военному делу. Не люблю мужчин тихих, незаметных, скромных, молчаливых. Душа компании, шумный заводила, пробивной и несгибаемый лидер, способный постоять за себя и повлечь за собой - вот так выглядит мой идеал на протяжении многих лет (возлюбленный именно такой)

В партнере ищу - любовника, советчика, мужа, отца наших с ним детей.

-детей нет, и ни малейшего намека.

-живу уже три года отдельно от родителей. Отношения в семье прекрасные, любим друг друга всем сердцем. С папой родственные души, идельно понимаем друг друга. С мамой часто бываю в контрах, но это не мешает мне любить ее и уважать. Братом восхищаюсь, но отношения холодные.

- не работаю. Поэтому стипендию и родительские деньги трачу легко. Не умею копить деньги и откладывать их на черный деньги. Они словно уплывают из моих рук. Как пришли так и ушли.

-эмиграция была. На тот момент в соседнюю страну - 1,5 тыс. км. Родину люблю всем сердцем. а с современным местом проживания все никак не могу сродниться. Хоть на Тамбовщине я живу уже 13 лет, но этот край для меня все равно чужой.

-из вредных привычек только интернет и секс :ph34r:

-увлекаюсь----астрологией, эотерикой, религией, военной историей, психологией и психиатрией, психосоматикой, люблю читать и создавать одежду.

-ни разу еще не изменила и изменять не собираюсь, если только в качестве мести. Вообще могу простить измену и любую другую обиду. За любимым хоть на край света.

Секс люблю. С партнером занимаюсь обычным как все, в голове извращенным (такого вам точно знать не нужно)

-жизнью довольна. Депресси часть моей жизни. У меня даже строение лица такое безысходное. Опущенные внешние уголки глаз - приходится подправлять макияжем, опущенные уголки губ - часто говорят, что улыбка натянутая. Изредка проскакивают мыслишки о суициде, но ловлю себя на мысли, что я никогда не сделаю такого, так как слишком люблю жизнь.

 

мы почти земляки я сам из Крыма - какие вопросы интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать ;)

Какие вопросы? Самые банальные для девушки - дети. Сколько и как скоро. Точнее будут ли в следующим году? Что-то я там усмотрела в своем соляре на предстоящий 2015, но сомневаюсь. Буду Вам очень благодарна, если разрешите мою делему.

И еще, наверно, карьеру - что будет приносить доход, а так же в чем мне себя искать (сильные стороны). И будет ли это один вид деятельности - и заработок и призвание, или два разных занятия (не знаю, понятно написала). А так же, что лучше работа на дядю, малый бизнес или занятие свободной профессией?

спасибище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо кто пишет свои данные и.т.п., остальным просьба не спамить в тему!!! Иначе придется модераторов просить))

 

А Вы видите, что кто то захламляет? Захламляете Вы, а также девушки и женщины, которые с таким удовольствием предоставляют данные своей жизни и вообще ничего не опасаясь. И странный подход.

1. Изучите теорию, вы заново изобретаете велосипед из хлопчатобумажных материалов, и собираетесь далеко уехать!

2. Решая задачи, нужно научится не подгонять под ответ, а делать строго по инструкции. Если ошиблись - ищите свой косяк. Ошиблись еще несколько раз - ищите свой косяк. Ошибаетесь слишком часто - ищите косяк в своей теории(кстати, что за теория у Вас? сплошной аспектологией и излишней сигнификацией занимаетесь).

3. Девушки и женщины - почему из Вас так легко всю информацию вытащить? Даже усилий не требуется. Так ненавязчиво - скажите все о себе. Отдайте ключи от квартиры. Вы верите в Бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Девушки и женщины - почему из Вас так легко всю информацию вытащить? Даже усилий не требуется. Так ненавязчиво - скажите все о себе. Отдайте ключи от квартиры. Вы верите в Бога?

Астролог обаятельный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарьсьте!! :D бываю здесь не часто, но все таки...11.07.1994, время-18:15, город рождения-Алушта (Крым), место проживания (более 10 лет) Тамбов.

по пунктам, соответственно

 

-учусь, модельер-конструктор-технолог (о_О) швейного производства.

-состою в серьезных отношениях, живем раздельно, свадьба не скоро. Мой первый мужчина :wub: . Отношения с противоположным полом не складывались вообще никогда, и это при этом, что очень часто подходят знакомиться и мужчин как бы чем-то цепляю. Была долгая мучительная безответная любовь, с плачевным и печальным для меня концом, рана до сих пор не зажила.

Не буду заводить отношения с парнем, если в сердце не щелкнуло (за всю мою жизнь такое было пока два раза). Также не буду заводить отношение, если мужчина меня не привлекает как сексуальный партнер.

Мужчины нравятся немного наглые, немного агрессивные, с любовью к спорту и военному делу. Не люблю мужчин тихих, незаметных, скромных, молчаливых. Душа компании, шумный заводила, пробивной и несгибаемый лидер, способный постоять за себя и повлечь за собой - вот так выглядит мой идеал на протяжении многих лет (возлюбленный именно такой)

В партнере ищу - любовника, советчика, мужа, отца наших с ним детей.

-детей нет, и ни малейшего намека.

-живу уже три года отдельно от родителей. Отношения в семье прекрасные, любим друг друга всем сердцем. С папой родственные души, идельно понимаем друг друга. С мамой часто бываю в контрах, но это не мешает мне любить ее и уважать. Братом восхищаюсь, но отношения холодные.

- не работаю. Поэтому стипендию и родительские деньги трачу легко. Не умею копить деньги и откладывать их на черный деньги. Они словно уплывают из моих рук. Как пришли так и ушли.

-эмиграция была. На тот момент в соседнюю страну - 1,5 тыс. км. Родину люблю всем сердцем. а с современным местом проживания все никак не могу сродниться. Хоть на Тамбовщине я живу уже 13 лет, но этот край для меня все равно чужой.

-из вредных привычек только интернет и секс :ph34r:

-увлекаюсь----астрологией, эотерикой, религией, военной историей, психологией и психиатрией, психосоматикой, люблю читать и создавать одежду.

-ни разу еще не изменила и изменять не собираюсь, если только в качестве мести. Вообще могу простить измену и любую другую обиду. За любимым хоть на край света.

Секс люблю. С партнером занимаюсь обычным как все, в голове извращенным (такого вам точно знать не нужно)

-жизнью довольна. Депресси часть моей жизни. У меня даже строение лица такое безысходное. Опущенные внешние уголки глаз - приходится подправлять макияжем, опущенные уголки губ - часто говорят, что улыбка натянутая. Изредка проскакивают мыслишки о суициде, но ловлю себя на мысли, что я никогда не сделаю такого, так как слишком люблю жизнь.

читаю читаю, ловлю на мысли-на меня похожа....проверяю дату, точно! еще одна из семейства рачих))кто ж еще в вечных депрессиях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Продолжаю заниматься изучение м натальной астрологии и изучать закономерности положений планет в разных домах и аспектах и связи между управителями. Но проблема состоит в нехватке карт -потому что карт мало -четкую систему и схему не выработаешь - и все больше понимаю, правила старой астрологии особенно в вопросах брака и детей -практически не действуют. Мне нужно подтвердить свои методики и предположения в различных вопросах

 

Прошу и форумчан - немного рассказать о себе ну и натальную карту конечно в придачу -я подскажу что не рассказали :)

 

-профессия - кем работаете

-отношения -был ли брак, живете гражданским браком? -если да то приблизительную дату свадьбы (прогностику тоже чуть проверить надо), ну и вообще трудности в отношениях, как живется в браке? - причина свадьбы или что ищете в партнере -дружбу, материальное благополучие, любовь, сексуального партнера, романтику и.п.т.

для кого-то рассказать -просто и уже легче - не стесняйтесь ;) .

-дети -есть или нет, были ли выкидыши, аборты (если есть то дату рождения ребенка) -немного расскажите про ребенка -если есть

-отношения с семьей, живете далеко от дома? Какая обстановка в доме?

-отношения к деньгам, легко тратитесь? Деньги легко приходят

-была ли эмиграция?

-отношения к вредным привычкам и.т.п

-чем увлекаетесь?

- отношение к любви и сексу, изменяли ли? (никому не скажу- смысла нет :) -зато другим полезно -мне в первую очередь )

- немного психологии: есть ли депрессии? довольны ли жизнью?

 

Понимаю, что это больше похоже на допрос :D Если кто-то вздумал критиковать мою тему -просьба не начинать -не тратьте мое и свое время!

Кому тяжело писать про что-то пишите в личку или пропускайте просто. Любая информация ценна

 

Просто книги -это одно а практика другое, чем больше исследую карты тем больше это понимаю. 8 планетами события в натале уже давно не ограничиваются.

 

Также главное без чего нет астрологии -Ваши данные рождения

 

1. Дата и точное время рождения (просьба указывать откуда -по бирке , со слов мамы и.т.п.)

2. Место рождения - (если мелкое село -указывайте пожалуйста координаты)

3. Где сейчас проживаете (это больше для соляров понадобится)

15.03.1980,18.45Кемерово. Сейчас и с рождения Павлодар.Двое детей 1999,205, мальчики.брак 1998,ноябрь, развод 2011декабрь, один сын уходит жить с отцом. Ну вот расскажите что то после развода, а то как то неинтересно всё люди сами вам пишут, а я скажу что правда и даже более, Давайте попробуем начать с 2012 года и по сей день)))!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности