Перейти к публикации

помогите определить асц и дсц в натале


Tika

Рекомендованные сообщения

Постоянно меняются в натальных картах асц и дсц. Путаница какая то. Помогите определить. 02.04.1996 г 09:30 утра г. Барнаул, Алтайский край. хелп мие плиз*вы мне сильно поможете)

Ссылка на комментарий

Постоянно меняются в натальных картах асц и дсц. Путаница какая то. Помогите определить. 02.04.1996 г 09:30 утра г. Барнаул, Алтайский край. хелп мие плиз*вы мне сильно поможете)

 

в какой системе домов смотрите?

Ссылка на комментарий

Смотрите временную поправку.

У меня на момент вашего рождения показывает gmt+7.

Ас - 18 градусов близнецов.

Ас - пересечение эклиптики с плоскостью математического горизонта.

Основные системы домов - Плацида, Коха и Региомонтана будут иметь одинаковый Ас.

Дс, из геометрических соображений, стоит на 180 градусов от Ас.

В эклиптической системе координат.

......

Про нестандартные системы домов вам пояснит @Irisha

Ссылка на комментарий

 

Помогите определить асц и дсц в натале

 

Постоянно меняются в натальных картах асц и дсц. Путаница какая то. Помогите определить. 02.04.1996 г 09:30 утра г. Барнаул, Алтайский край. хелп мие плиз*вы мне сильно поможете)

 

 

 

А не проще попросить сделать ректификацию вашего гороскопа? Но знающий астролог вам никогда не скажет, в каком знаке и в каком градусе, минуте и секунде, с ее тысячными долями, находится ваш настоящий АСЦ. Это потому, что они вам его просто не в состоянии найти, и тем более эти данные не говорятся простому смертному, которому еще рано это знать настоящий свой гороскоп рождения, где АСЦ, это точка первого дома, в которой всегда должна находиться планета ( ведь без зерна и бурьян не растет на земле), которая есть ваше предназначение в жизни, которая в ведической астрологии всегда расположена во всех дробных картах в первом доме и показывает как Душа входит в оболочки сознания и строит для чтения астрологом вашего калейдоскопа жизни (как детская игра).

Ссылка на комментарий

А вы знаете, что сколько астрологов столько будет ректификаций?

 

 

Я знаю, что астролог, который получил просветление, вернее выразиться, принес в этот мир астрологию во времена его творения, всегда будет знать только правду(точную астрологию), а те кто еще на уровне материального накопительного органа – ума, или проще сказать, как это говорили о вас при Всемирном потопе дети из уходящего времени разума, который был аллегорией прихода второго творения, антипода первому, где заканчивается проявляться разум, от первых 10 полубогов из миров носителей разума и падает до уровня того же ума, говорили: “Эти особи тронутые умом”. Ведь ум, мать, материя, матриархат, женский феминизм, иллюзия, обман, Луна, эрудиция, вода, это синонимы одного состояния Души.

У просветленных одно мнение, потому, что Бог Один, а у ума этих мнений много, как и самих судеб поэтапного вырождения из него, значит вырождения от очередного его заблуждения имеющего свое мнение. Которое всегда не верно. Потому просветление получает один из 1 000 000, а свободу от материи один из 10 000 000 000.

Статистика населения это тоже заблуждение ума, но я ее привожу как обман для вас. Чтобы не объяснять вам , что такое Ад и Рай и сколько приходит Душ в сутки в этот мир и сколько их вообще на этом уровне развития, который вы называете планетой Земля? Это уже будет другая тема и к этой не относится.

Ссылка на комментарий

В астрологии нет просветления - вычисления и выводы

 

 

Но астрология как точная наука, дана только просветленному, когда конец этого мира и он пал до вашего плана развития души при сворачивании творения и его сознания, а сама материя не позволяет читать твои мысли и видеть твою судьбу. Ведь Дух Святой проявляет себя только в серединном мире, а с вступлением в 3 - е тысячелетие (06.06.2006 года в 18:00 по Киевскому времени), этот мир еще и перешел на уровни миров Тартарары. Но придет время и снова будут видеть просветленные и будут уходить в свете из этого творения, а вас на части будут рвать “силы астрала”. Подумай своим умом, что это такое и как будет выглядеть уход из этого мира этих видов порванных на куски? Это тоже метафора, которую тебе предстоит понять.

Ссылка на комментарий

Самые просветленные - это инженеры (профессия, наиболее близкая к астрологии).

Так что, чтобы стать просветленным, нужно просто закончить технический ВУЗ.

Вы закончили техническкий ВУЗ ???

Ссылка на комментарий

Смотрите временную поправку.

У меня на момент вашего рождения показывает gmt+7.

Ас - 18 градусов близнецов.

Ас - пересечение эклиптики с плоскостью математического горизонта.

Основные системы домов - Плацида, Коха и Региомонтана будут иметь одинаковый Ас.

Дс, из геометрических соображений, стоит на 180 градусов от Ас.

В эклиптической системе координат.

......

Про нестандартные системы домов вам пояснит @Irisha

спасибо

в какой системе домов смотрите?

Плацидус
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности