Перейти к публикации

27/10/1980 Навои УЗССР 20-52(время точное местное)


Елена34-1980

Рекомендованные сообщения

3 раза замужем, внебрачный ребёнок абсолютно не везёт в любви. Встречалась с мужчиной-говорил хочет детей-дошло до зачатия как подменили-не пишет не звонит. Как проработать квадрат Венера-Луна

Ссылка на комментарий

вообще квадрат луна сатурн покруче будет - учитывая что луна вы как жена на сатурн упр 7 да еще и в 4 доме))

Добрый день! Не особенно поняла, что Вы хотели сказать ??
Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане. У меня следующа ситуация. И отец ребёнка когда я с ним встречалась-говорил -хочу роди мне. Как только забеременела-как подменили(ему было 38 лет). Второму)прошло 3 года) 52 года-тоже самое-кк только я объвила дату планируемой овуляции-как ветром сдуло. По характеру я меланхолик. не ситерична, не дура. Почему срабатывает принцип планеты

Ссылка на комментарий

луна, церера и упр 4 - отвечают за зачание в натале женщины.

 

луна поражена сатурном -упр 7 и 8 (печально домов) -т.е из-за партнера и роковых обстоятельстве

церера поражена -плутоном и лилит в 5 доме

упр 4 меркурий - квадраты с узлами и опозиция к хирону

 

узлы, лилит, сатурн, 8 дом- все носит кармический оттенок

Ссылка на комментарий

ну для начала попробует забыть слово проработка- нужно принять что есть, и смирится- найти позитив в негативном аспекте... Как говорил один человек с аспектом луна -сатурн -я что-то у тебя давно декпрессии не было .Я уже жду ее))) Главное подготовиться - кресло удобное, там фильмы закачайте)) или приятную музыку - у самого такой же аспект и проблем не меньше- смиритесь))

 

второе что могу посоветовать -хочешь изменить мир -начни с себя!)) Но это далеко от астрологии..

Ссылка на комментарий

луна, церера и упр 4 - отвечают за зачание в натале женщины.

 

луна поражена сатурном -упр 7 и 8 (печально домов) -т.е из-за партнера и роковых обстоятельстве

церера поражена -плутоном и лилит в 5 доме

упр 4 меркурий - квадраты с узлами и опозиция к хирону

 

узлы, лилит, сатурн, 8 дом- все носит кармический оттенок

Ну с чего начать- я готова работать-не бывает ситуаций без выхода. Ну не в монашки же мне идти

Ссылка на комментарий

ну для начала попробует забыть слово проработка- нужно принять что есть, и смирится- найти позитив в негативном аспекте... Как говорил один человек с аспектом луна -сатурн -я что-то у тебя давно декпрессии не было .Я уже жду ее))) Главное подготовиться - кресло удобное, там фильмы закачайте)) или приятную музыку - у самого такой же аспект и проблем не меньше- смиритесь))

 

второе что могу посоветовать -хочешь изменить мир -начни с себя!)) Но это далеко от астрологии..

Ой, извините, комп завис и только сейчас увидела. Так я и начала с себя. Я выгляжу практически идеально. Идеальная фигура, стрижка. Я не капризна. Я придумываю всегда чтобы заплатить 3 копейки а выглядить на 3 рубл. Причём получается очень хорошо. Самооценка правда совсем нзкая-это видно по последнему кандидату, что уже говорить, если согласилась с человеком на 18лет старше, хотя внешне инетресна и поговорить есть о чём и вуство юмора есть

Ссылка на комментарий

ну для начала попробует забыть слово проработка- нужно принять что есть, и смирится- найти позитив в негативном аспекте... Как говорил один человек с аспектом луна -сатурн -я что-то у тебя давно декпрессии не было .Я уже жду ее))) Главное подготовиться - кресло удобное, там фильмы закачайте)) или приятную музыку - у самого такой же аспект и проблем не меньше- смиритесь))

 

второе что могу посоветовать -хочешь изменить мир -начни с себя!)) Но это далеко от астрологии..

Те. надо следить за декрециями. А как это где смотреть?
Ссылка на комментарий

с себя имел ввиду не в оджеды и внешности а с психологической точки зрения- для дирекций нужно ректифицированное время -потому что грдус год очень влияет если время не точное...

 

если прогностика- то вам соляры, транзиты и вторичные прогрессии в помощь))

Ссылка на комментарий

Любой аспект Луна-Сатурн негатив будет давать? Секстиль тоже?

 

нет квадрат -оппозиция, реже соединения по 1 аспекту не судят))

еще нужно учесть в каком доме луна и каким управляет и сатурн в частности тоже ;)

 

не забывайте что по однойиз теорий луна показывает мать

в гороскопе мужчины - жену, женщины - ее как домохозяйку

также луна отвечает за эмоции - тут уже стихия и знак а потом уже аспекты, приспособление, как адаптируетесь, где Вам конфортно? и.т.д.

Ссылка на комментарий

нет квадрат -оппозиция, реже соединения по 1 аспекту не судят))

еще нужно учесть в каком доме луна и каким управляет и сатурн в частности тоже ;)

 

не забывайте что по однойиз теорий луна показывает мать

в гороскопе мужчины - жену, женщины - ее как домохозяйку

также луна отвечает за эмоции - тут уже стихия и знак а потом уже аспекты, приспособление, как адаптируетесь, где Вам конфортно? и.т.д.

Время точное, я сама его ректифицировала. луна у меня в 30 градусе рака(мать моя по солнцу-рак)

Ссылка на комментарий

Время точное, я сама его ректифицировала. луна у меня в 30 градусе рака(мать моя по солнцу-рак)

Вернее асцендент у меня в раке в 30 градусе. А луна 27 градус близнецов в 12 доме(где и написано что несчастья из-за любовей)

Ссылка на комментарий

ну если вы спец, что смогли сделать ректификацию!, то я вас не советчик..

смотрите в дирекциях и прочих методах указания..

Я самоучка-постигаю совсем медленно- так как поняла, что что то не так у меня и начала находить ответы в астрологии. А вот как и что дальше пока в тупике. Вот ситуация случилась и я прочитав про 27 гр луна в близнецах и добланную квадратуру-празилась-так вот оно что. а Я на пустырнике-всё так и должно было быть. Был шанс остановиться не попадать под соблазн Люцифера-ну нет и вот урок..

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

3 раза замужем, внебрачный ребёнок абсолютно не везёт в любви. Встречалась с мужчиной-говорил хочет детей-дошло до зачатия как подменили-не пишет не звонит. Как проработать квадрат Венера-Луна

Интересное название темы. Звучит как личный код (серия выпуска). :rolleyes:

 

Для тех у кого в картах такое положение планет, вот вам толкование:

По сути тут есть проблема интимного характера искренности к партнеру. Ведь такая Луна ментальна, значит натив колеблится в верности (Воздух по природе один не бывает, это стихия содружества). А Венера отражает свет - скрытые (интимные) соблазны той Луны.

Интересен момент, что человек с вами как бы развлекался, ибо он видел эту игру в вас.

А когда дошло до зачатия он не понял ситуацию и покинул бал.

Случай, когда слова и переживания романтики не ведут к серьезному намерению характерны для этого квадрата. И пусть астрологи не нахваливают негативные аспекты где-то в транзитах (или наталах), ибо они суть бесхарактерность.

 

Тем кто изучает астрологию, дабы улучшить себя: первый шаг - это увидеть в себе ситуации, а затем и работать над качеством, чтобы изменить следствие известных проблем. Таким образом, в данном случае следует вывести для себя то поведение, которое будет понятно партнеру для каждого типа отношений. Замечу, что в мутабельных знаках оно более гибкое, соответсвенно здесь будет разумным подходить к выбору партнера того же характера.

Ссылка на комментарий

меня инетресует есть ли квадратура марс- луна, сатурн- луна, меркурий луна, или марс- мерк, сатурн- мерк. а иакже роппозиция луна или меркурий к марсу или сатурну или луне и меркурию

Ссылка на комментарий

Может стоит высказаться не на то что вас интересует, а на то что интересует натива?

я смотрю вы тоже любитель поругаться на этом форуме, одного уже забанили. вы тоже хотите?
Ссылка на комментарий

я смотрю вы тоже любитель поругаться на этом форуме, одного уже забанили. вы тоже хотите?

Где ж ругань? Просто мысли вслух, а вы на равных стало быть держаться не умеете?

От вас этот шухер так прет. :unsure: Образ-вамп, которой все надо. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Где ж ругань? Просто мысли вслух, а вы на равных стало быть держаться не умеете?

От вас этот шухер так прет. :unsure: Образ-вамп, которой все надо. :ph34r:

да нет, натив как нибудь сама со мной разберется без ваших тупых комментов. в каждой бочке затычка. да худая что-то
Ссылка на комментарий

да нет, натив как нибудь сама со мной разберется без ваших тупых комментов. в каждой бочке затычка. да худая что-то

А ничего, что натив появлялась здесь аж 3 января?

Ну надо же, а показатель эго у вас шире многих, ведь у вас более 2,5 тыс. постов! Как же вам должно быть "тяжело" было их писать, ведь вокруг такие тупые люди, которые не хавают СВЧ..ну то, есть СПК. :wacko:

Ссылка на комментарий

А ничего, что натив появлялась здесь аж 3 января?

Ну надо же, а показатель эго у вас шире многих, ведь у вас более 2,5 тыс. постов! Как же вам должно быть "тяжело" было их писать, ведь вокруг такие тупые люди, которые не хавают СВЧ..ну то, есть СПК. :wacko:

и дальше что? что она здесь была аж 3 января? я могу в любой теме оставить комментарий. Мои лавры жмут промеж ног? у вас то походу нет столько) хехе. Один лайки считает, второй- посты, умора. тупняк, а не поведение
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности