Перейти к публикации

У солнца нет аспектов, марс в 7 доме. Хочу замуж!


солнце небедное

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Составила недавно натальную карту и ужаснулась! Мало того, что выпал капулус, так еще и с браком совсем беда! У Солнца вообще нет аспектов, а в 7 доме марс...

20.06.1990 12-45 минск

Посмотрите, пожалуйста, буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • солнце небедное

    30

  • Хренохрюк

    15

  • Сергей

    8

  • hibuzo

    5

Наибольшая активность

Время правильное, но там какая-то неразбериха с GMT либо +3, либо +4. Насколько я понимаю, должно быть +3 - тогда марс в 7 доме. А если +4, тогда 7 дом вообще пустой!

Во многих источниках солнце без аспектов -безбрачие...

Ссылка на комментарий

Время правильное, но там какая-то неразбериха с GMT либо +3, либо +4. Насколько я понимаю, должно быть +3 - тогда марс в 7 доме. А если +4, тогда 7 дом вообще пустой!

Во многих источниках солнце без аспектов -безбрачие...

 

это фигня старой астрологии - абсолютно не согласен))

есть противоречивые при меры, тогда смотрели космограммы, вот по Керол Рашмен, если солнце не будут делать аспекты до конца знака это проблема, но не исследовал ее труды.. проверьте какое было время на момент рождения?

Ссылка на комментарий

Время правильное, но там какая-то неразбериха с GMT либо +3, либо +4. Насколько я понимаю, должно быть +3 - тогда марс в 7 доме. А если +4, тогда 7 дом вообще пустой!

Во многих источниках солнце без аспектов -безбрачие...

 

 

Что я хочу ска

это фигня старой астрологии - абсолютно не согласен))

есть противоречивые при меры, тогда смотрели космограммы, вот по Керол Рашмен, если солнце не будут делать аспекты до конца знака это проблема, но не исследовал ее труды.. проверьте какое было время на момент рождения?

 

Что я хочу сказать, Hibizu, Вы окончательно меня расстроили. Мало того Вы не разбираетесь должным образом в астрологии, так еще не зная теорию, заранее ее опровергаете. Да, последнее высказывание "это фигня старой астрологии" только и подтвердило опасение, что вы и со старой школой то толком не знакомы. Тогда смысл про нее что то писать? Вы не разборчивый ученик, который подгоняет свое суждение под готовый ответ без желания учиться, да еще будучи не знакомы со старой теорией - оскорбляете ее. Очень невежливо с вашей стороны. Сущность как раз таки новой астрологии(которая появилась из за таких как Вас) - это аспекты, которые лишь третьестепенны. А старая наоборот утверждает, что в первую очередь - Эссенциальные достоинства, свойства и качества знаков(в данном вопросе - плодородные/бесплодные, дуальные и не дуальные), Акцидентальные достоинства. Хотя смысл мне Вам что либо рассказывать, просто если создаете свою новую школу - не трогайте и не оскорбляйте старую(просто потому что не разобрались/не нашли учителя/литературы) и вопрос будет исчерпан).

Ссылка на комментарий

А Вам Солнце бедное советую, если изучать астрологию - то более конкретно и углубленно(или почти), а не бежать писать на форум. Смысл? Если вы вдруг решите изучить медицину по статьям, вы найдете ресурс, где будете кричать "у меня высокая температура - может быть это Рак"?

Ссылка на комментарий

Может мне вообще не мучиться и просто забросить личную жизнь,раз уж не суждено? Просто тяжелый брак с мужем-тираном мне не нужен. Или мужчинам я вовсе не интересна, раз уж не будет ситуаций, которые могут привести к браку?

Ссылка на комментарий

до 1990 года Белоруссия всегда, и зимой и летом, была в зоне московского времени, т.е. на 3 часа вперёд от так называемого всемирного ("гринвичского") времени, и никто по этому поводу не удручался.

Первый эксперимент над местным временем начался 25 марта 1990 года. РСФСР тогда, как обычно, перевела стрелки на час вперёд, а Белоруссия, Украиня, и т.д., этого делать не стали. Для меня эта новость была не самой приятной - я учился в 5 классе во вторую смену и не любил идти из школы по темноте. Самым забавным, однако, было то, что железная дорога и авиация пользовались московским летним временем. То есть, если во всём Минске было 19:05, то на вокзале и в аэропотах часы показывали 20:05.

Осенью же, когда Россия вернулась на зимнее время, всё стало на свои места.

 

получается, на момент моего рождения было gmt + 3

Ссылка на комментарий

А вообще, в обоих случаях, Венера(ест. сигнификатор любви и брака) в Обители, да еще в соед. с плодородной Луной в экзальтации. Упр. 7 дома, независимо от знака - в Обители/экзальтации и на углу(Марс в Овне в 7 доме, Юпитер в Раке в 10 доме). Насчет Тирана - ну, тут нет указаний на Тирана(хотя, в первом случае с Марсом могут попадаться горячие мужчины, однако, Марс сильный по ЭД и негатива не несет).

 

В общем, отвечая на поставленные вопроса:

1. Будет ли брак -да, независимо от ситуации, хотя, если у Вас ДСЦ в Рыбах будет, то ситуация куда значительно лучше(Рак - плодородный знак).

2. Будет ли удачный брак -да(опять же, в случае с ДСЦ в Рыбах ситуация будет на порядок лучше). Муж - Тиран... Ну, если только сами выберете. Вас же никто не заставляет клевать на Тиранов.

Ссылка на комментарий

Сергей, а как же солнце?

 

Вот именно, Солнце не имеет отношение к браку до того момента, пока ДСЦ не во Льве(т.е оно бы считалось управителем 7 дома). А так - без понятия откуда Вы все это беретё!

Ссылка на комментарий

слушайте Сергея и еще Единорога)) они тут спецы на форуме)) Поэтому все нормальные астрологи уже покинули этот форум :)

мне астрологи которые профессионально этим занимаются говорят другие слова, а на ваше мнение,плевал и буду плевать, жаль людей и тех, кто к Вам обращается)))

 

Извините тот, кто создал тему, стоит мне создать или ответить как начинается спам "псевдоастрологов".. Ваше право сами решайте кого слушать! Я написал, что увидел

Ссылка на комментарий

слушайте Сергея и еще Единорога)) они тут спецы на форуме)) Поэтому все нормальные астрологи уже покинули этот форум :)

мне астрологи которые профессионально этим занимаются говорят другие слова, а на ваше мнение,плевал и буду плевать, жаль людей и тех, кто к Вам обращается)))

 

Извините тот, кто создал тему, стоит мне создать или ответить как начинается спам "псевдоастрологов".. Ваше право сами решайте кого слушать! Я написал, что увидел

 

 

Вот видите, я конструктивную критику, вы бессмысленный бред. Где эти нормальные астрологи? Почему мы псевдоастрологи? И разве не было заметно на практике(недавно создавал тему), что я действовал грамотно и методично, зачастую давая 100 % результат, а вы гоняли вокруг да около?

Ссылка на комментарий

Вот видите, я конструктивную критику, вы бессмысленный бред. Где эти нормальные астрологи? Почему мы псевдоастрологи? И разве не было заметно на практике(недавно создавал тему), что я действовал грамотно и методично, зачастую давая 100 % результат, а вы гоняли вокруг да около?

Насчет бреда -ты еще пока далеко не астролог того уровня чтобы то, что пишу бредом называть - а так "форумный астролог", как Дараган говорит

не буду тратить время на бессмысленый разговор... твое мнение относительно меня мне ясно...

и флудить не буду, просто пропало желание в практике - отвечать "из-за спама"... Больше не тратьте мое и свое время...

Ссылка на комментарий

Спасибо, Сергей за ответы, успокоили меня

Берем из интернета, там пишут, что солнце - сигнификатор брака у рожденных днем женщин. И если оно не имеет аспектов - безбрачие

Ссылка на комментарий

Спасибо, Сергей за ответы, успокоили меня

Берем из интернета, там пишут, что солнце - сигнификатор брака у рожденных днем женщин. И если оно не имеет аспектов - безбрачие

 

 

 

Есть такая тема, но игнорируя его -

1. Ни разу не дал противоречивый ответ

2. У Вас Солнце в родном фасе + на углу(АД - даже несколько важнее в вопросах о браке, так как показывает способность действовать партнера) - это также плюс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности