Перейти к публикации

У солнца нет аспектов, марс в 7 доме. Хочу замуж!


солнце небедное

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • солнце небедное

    30

  • Хренохрюк

    15

  • Сергей

    8

  • hibuzo

    5

Наибольшая активность

Еще может прямая дир. Солнца к Венере дать брак - 25 Рака, возраст 26лет +-1 год.

В общем, карта достаточно хорошая на этот счет, можете не переживать.

Еще и обратная дирекция Солнца по Венере - 34 года +-1год.

Много возможностей. Ну теперь, похоже, все.

Ссылка на комментарий

На самом деле, у меня какая-то зацикленность именно на теме отношений\брака

Все остальные сферы почему-то давались всегда легко, всегда казалось, что все могу решить, везде преуспеть - стоит только захотеть. Да и без приложения усилий, несмотря на немалую лень, все будто само в руки шло. Но не в отношениях :(

- здесь я чувствую полную беспомощность, словно не владею ситуацией, страх одиночества, полную зависимость от рока - это с самого юношества

Ссылка на комментарий

На самом деле, у меня какая-то зацикленность именно на теме отношений\брака

Все остальные сферы почему-то давались всегда легко, всегда казалось, что все могу решить, везде преуспеть - стоит только захотеть. Да и без приложения усилий, несмотря на немалую лень, все будто само в руки шло. Но не в отношениях :(

- здесь я чувствую полную беспомощность, словно не владею ситуацией, страх одиночества, полную зависимость от рока - это с самого юношества

 

 

 

Солнышко богатое :) Не переживайте, Вы ещё так молоды :) Вам ещё всего 21 год)) Все успеете. Всему своё время. Вот я встретила своего мужа почти в 27 лет :) Оооо, сколько слёз пролила, все подружки, знакомые, не знакомые, все замужем и у них уже дети :huh: А я такая распрекрасная всё одна :( Пришлось много работать над собой, понимать себя, менять, духовно развиваться и искать, активно искать. Я нашла его через год активных поисков. Со множеством людей знакомилась и смех и грех, развила свою коммуникативность в связи с этим ого-го))) Всё у Вас будет хорошо, и с любовью и с семейным союзом и со всем чем захотите ;)

Ссылка на комментарий

С одной стороны - да, полно)) А с другой - "все подружки по парам...")))) Хотя если спросить себя честно, то конкретно мне именно сейчас отношения не нужны вовсе, я их не хочу :))) и это пугает...

Ссылка на комментарий

С одной стороны - да, полно)) А с другой - "все подружки по парам...")))) Хотя если спросить себя честно, то конкретно мне именно сейчас отношения не нужны вовсе, я их не хочу :))) и это пугает...

 

 

Ну и хорошо, значит, сейчас есть время разобраться в себе, в том, что Вы хотите. Время для развития. Вам нужно точно определить, что Вы хотите видеть в своем мужчине и то, с чем Вы не сможете смириться. Чтобы подходить к выбору брачного партнера осознанно. Наслаждайтесь пока свободным временем и уделяйте себе внимание, наполняйте себя полезностями, увлекитесь чем-нибудь, пока Вы одиноки)))

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Yuri, в том и дело, что мама точно не уверена во времени...

Асцендент в Деве может ли давать тонкую фигуру,высокий рост и очень светлую кожу?

У моей мамы рост был 156 см,а у ее мамы,моей бабушки,160 см...Обе точно Девы на асценденте :) и солнечные (ну,если десцендент в Рыбах). Про бабушку я вообще бы не сказала,что с тонкой фигурой....Мама,да,белокожая,и я белокожая.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У моей мамы рост был 156 см,а у ее мамы,моей бабушки,160 см...Обе точно Девы на асценденте :) и солнечные (ну,если десцендент в Рыбах). Про бабушку я вообще бы не сказала,что с тонкой фигурой....Мама,да,белокожая,и я белокожая.

-а не подскажете если асцендент в стрельце??? просто у меня длинные ноги, я высокая, длинный пальцы,стройная,светлые волосы, у меня совсем не в деве, рост 176
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности