Перейти к публикации

Солнце и сатурн -оппозиция и рецепция


Begemot

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Прошу помощи -Солнце в Весах в 9 доме находится в оппозиции и взаимной рецепции по экзальтации к Сатурну в Овне в 3 доме. Как трактовать такую ситуацию? Данные карты: 13.10.1968 в 13.06 Курск. Помогите начинающему! Спасибо!

Ссылка на комментарий

При этом и Солнце и Сатурн в падении.

Двойственное положение. С одной стороны, взаимопомощь планет (рецепция по экзальтации), в другой - обе планеты в чужеродных стихиях, по сути, вредные, еще и в оппозиции. Линия 3-9 дом, проблемы по линии учеба (ученик) - учительство (преподавание), но и другие дела этих домов (родственники, поездки).

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Прошу помощи -Солнце в Весах в 9 доме находится в оппозиции и взаимной рецепции по экзальтации к Сатурну в Овне в 3 доме. Как трактовать такую ситуацию? Данные карты: 13.10.1968 в 13.06 Курск. Помогите начинающему! Спасибо!

Здравствуйте, у меня у дочери то же оппозиция солнце в весах в 11 доме сатурн в овне 5 (куспид) на границе 4 дома. Кстати дата рождения то же 13.10 только год 1997. Интересно как вы живете с такой оппозицией, не сильно давит. Моя не любит публичности, хотя в саду выступала до той поры пока не поняла, что на нее смотрят, лет с 7 стала зацикливаться на этом. А вообще я то же не люблю выступать, может это солнце наше слабое, у меня то же в весах. Что скажете?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности