Перейти к публикации

Предрасположенность к роковым love story


bird_see

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток)

Хотелось бы уточнить, насколько конкретным указанием на предрасположенность к bad romance могут служить: венера (во льве) и луна (в раке) в 8 доме, раху в соединении с черной луной в 5 доме (в тельце). Стоит ли опасаться интенсивных проявлений чувств, жажды страстей и пытаться построить отношения, руководствуясь исключительно разумом? Рожд: 10.09.1985, РСО-Алания, г. Моздок, 13:45-14:00 (точную ректификацию не проводила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я thinking, что предрасположенность к bad romancе дает пораженная Venera(именно essentional достоинства, т.е - в Скорпионе, Овне и Деве), because Венера симв. significator любви. Имеет место быть и управитель 7 дома, but это скорее по question брака(ну вы понимаете!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит thanks. Однако, действительно, во Льве также могут быть проблемы из за того, что знак бесплодный(хотя еще пытаюсь провести грань - что дает бесплодный знак, что Эссенция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эссенция сигнификатора любви - слабо-положительная. Имеется также трин к урану, живущему в первом доме) Честно говоря, я думала, что 8-ой дом имеет много общего именно со скорпионскими плутоническими проявлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит рассмотрим 8 дом.

Стоит ли руководствоваться разумом? Да. Стихия Земля. Сигн брака - Мерк в 9 доме, там же управитель Солнце, иностранные связи. В Деве - переборчивость, капризность (если слабенький квадрат к Урану).

Опасаться чувств не стоит. Хотя ценность бурных чувств для Девы невелика. Луна в обители, не поражена, в кризисах отношений ведет себя нормально. Способна их загладить, переменить к лучшему.

Про плохие романтические истории, вот что - 8 дом несет с собой накопленный опыт, он может, как бы, идти тяжелым фоном. Если там были особые переживания - это, как бы, отражается на сексуальности.

Вам нетрудно завязать отношения. Сексуальная энергетика положительная. Луна трин Уран на асценденте, популярность в медиа или в тех кругах, где Вы общаетесь, делитель опытом, мудростью.

П.С.: Плутон в 11 доме... дружба с Вами может обернуться чем-то роковым, реформистким... люди под Вашим надзором, круто меняються в нужную Вам сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotowski, большое спасибо Вам за подробный ответ) Накопленный опыт, хранящийся в 8 доме, касается не только не только этого воплощения?

 

Популярность в медиа-кругах это интересно...) Именно в этих кругах я общаюсь и работаю. Про Плутон - должно быть, так. Вообще друг я тот еще)..

 

Возможно, мне нужно обратиться с этим вопросом в другую тему... но все же... а как может проявляться проказница лилит в 5 доме, в тельце, в соединении с В.У.? Все же дом обликов, игр, любовников, игр в любовь (?), творчества и высшего творчества - детей. Если держаться темы - не отражаются ли раху и лилит на выборе мужчин, которые вдохновляют меня на все? Пугающе часто ЧЛ и 8 дом проявляются в синастриях с молодыми людьми, которые меня притягивают.

 

P.S. Возможно про 5-ый дом, В.У. и Лилит В юности было жгучее желание идти в театральный. Родители отговорили. Но до сих пор не могу ходить в театр, и зачастую некоторые фильмы смотреть для меня - тяжело и, в то же время невероятно приятно одновременно. С трудом отделываюсь от мыслей, как я бы сыграла ту или иную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопленный опыт, хранящийся в 8 доме, касается не только не только этого воплощения?

8 дом менее индивидуальный, чем 2 дом, т.к 8-ой набирает опыт от всех людей, а 2-ой - это только Ваше достояние. Увы, Юпитер у Вас в шахте, не проявлен по статусу. Вы, вероятно, покровительствуете новым направлениям, а способ добычи денег у Вас связан с общественным мнением. Вероятно, тут мало резонансного успеха, в делах расширения богатства, из-за статуса Юпитера.

 

Популярность в медиа-кругах это интересно...) Именно в этих кругах я общаюсь и работаю.

Вот взять, например то, что Юпитер в Водолее, а Уран в Стрельце.

Занятная "рокировка" управителей.

Как часто у Вас чувство, буд-то Вы бежите вперед своего времени? Соображаете быстрее большинства и, как бы, знаете заранее общественные интересы?

 

Больший интерес представляет Уран на асценденте в оппозиции к Хирону в Близнецах.

Тут человеку трудно сделать выбор между добром и злом в отношениях. К тому же, независимость здесь, как основная потребность.

Хирон свою природу проявляет в Стрельце, но хм... планета в оппозиции к Стрельцу. (симв. изгнание)

Нет времени на серьезные отношения?

 

как может проявляться проказница лилит в 5 доме, в тельце, в соединении с В.У.? Все же дом обликов, игр, любовников, игр в любовь (?), творчества и высшего творчества - детей.

О прошлом воплощении скажет Южный Узел и Черная Луна.

Южный узел в 11 доме - разборчивость в друзьях по значительности их целей.

Черная Луна, как тенева сторона личности. Искушение.

Флирт идет по 5 дому. Непостоянство, тяга к развлечениям.

В Тельце - жадность, скопидомство, денежные затруднения.

Северный узел - развивать в себе хороший вкус и романтику, материнство.

 

Если держаться темы - не отражаются ли раху и лилит на выборе мужчин, которые вдохновляют меня на все? Пугающе часто ЧЛ и 8 дом проявляются в синастриях с молодыми людьми, которые меня притягивают.

На Вашем выборе мужчин это не отражается, т.к. мужчину выбирают по Марсу, а вот Ваше личное обаяние, увы, может отталкивать порядочных кандитатов (Марс в Деве). (Что и воспринимается как рок?)

 

П.С.: Вероятно, Вы часто ставите себе цели в работе над кругозором, тем более, что быстрые планеты в 9 доме трансформаций идеалов, философии могут освоить нимало информации культурного толка. Вам еще предстоит развиваться под различными обстоятельствами жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз большое Вам спасибо за внимание и знания! :) И отдельное спасибо, если осилите мои подробные ответы)...

 

Как часто у Вас чувство, буд-то Вы бежите вперед своего времени? Соображаете быстрее большинства и, как бы, знаете заранее общественные интересы?

 

Очень по-разному. У меня есть некоторый комплекс в отношении того, как я соображаю. Мне сложно выражать свои мысли непосредственно во время общения, особенно, если оно носит официальный оттенок. Если честно, частенько меня просто парализует от страха, и я не могу соображать.

Я могу думать в одиночестве. Быстро и как бы со всех сторон. Я работаю над идеями, концепциями и пишу тексты, которые произносят другие люди) И в момент творчества я становлюсь ими и заодно теми, кто это увидит и услышит. Меня часто выделяют среди остальных, чему я всегда удивлена. Самой мне кажется, что, как бы я ни старалась, я не сделала ничего особенного. Цифры по общественному интересу подтверждают то, что я его угадываю.

НО, да, некоторые мои идеи, которые я нахожу наиболее удачными, отметаются. И часто, впоследствии, они принимаются как коллективное или чужое открытие. А я каждый раз удивляюсь тому, почему они не могли осознать и принять моё готовое решение сразу? Это заставляет чувствовать себя глупо – может, я просто не смогла как следует объяснить то, что имела в виду?

 

P.S. временами я не узнаю свои старые тексты. я не помню, что я это писала, и не верю, что я это писала. Иногда я не узнаю их даже на следующий день. Особенно, если я не оттачивала каждую фразу, а писала бегло.

 

 

Нет времени на серьезные отношения?

 

С учетом того, с каким энтузиазмом я погружаюсь в работу, может показаться, что времени на серьезные отношения у меня нет) Правда, когда появляются отношения, я с таким же энтузиазмом переключаюсь на них. Работать начинаю чуть меньше.

Может, это по теме противостояния Урана-Хирона на линии горизонта в символическом изгнании, может, по теме Нептуна в Первом доме или альянса Раху-Лилит : у меня странное восприятие себя со стороны. Временами, я ощущаю, что не слишком хорошо знакома с человеком, которым являюсь я сама. У меня есть ощущение, что я не знаю направление, в котором я плыву, хотя плыву, как мне кажется, своими силами. Может, поэтому, я вкладываю всю себя в то или иное дело. Это придает осмысленность происходящему.

 

 

 

На Вашем выборе мужчин это не отражается, т.к. мужчину выбирают по Марсу, а вот Ваше личное обаяние, увы, может отталкивать порядочных кандитатов (Марс в Деве). (Что и воспринимается как рок?)

 

Что же с моим личным обаянием?) Как рок воспринимается вот что… Вокруг меня всегда много заинтересованных мужчин. Я побаиваюсь отношений с ними, потому что, если отчаянно влюбляюсь, получаю от них удар под дых (часто обстоятельства: внезапное возвращение их старой любви из-за границы - 2 раза подряд с разными мужчинами (!); внезапная любовь мужчины к девушке, которая сидит в соседнем кабинете, невозможность сразу съехать от него, невозможность уволиться, развитие романа у меня на глазах с отягчающими последствиями для меня; и т.д. и т.п.) При этом я испытываю такую лавину эмоций, что, как мне кажется, едва выживаю. Пару раз эмоциональный шок приводил к тому, что я морально отключалась. И не испытывала вообще никаких эмоций пару месяцев или больше. Для меня пропадали: любовь, страх, радость, слезы. Ощущение было, что вынули душу. Заставляла себя жить по инерции, ударялась в работу.

Но, если я стараюсь держать эмоции под контролем, выбираю человека головой, то в какой-то момент включается желание чувств. И тогда, внезапно влюбляясь, я рву стабильные отношения, испытывая всевозможные страдания с обеих сторон. (То есть, здесь я испытываю муки такого рода: что есть предательство? - Жить с человеком, которого я не люблю? Или уйти от него? А отпускают меня очень тяжело и я испытываю сокрушительное чувство вины)

Стоит ли говорить, что эти новые отношения идут со старым привкусом боли, и в какой-то момент, получив ее переизбыток, я стараюсь как-то уползти в сторону. Уползти – потому что окончательно уйти самой часто нет сил.

Сейчас я долгое время ни с кем не встречаюсь, опасаясь повторения того или иного сценария.

Угнетает то, что меня должно угнетать течение времени: нужно вот еще материнство развивать) А я живу так, словно для выбора у меня минимум сто лет. Надеюсь, не одиночества.

 

П.С.: Вероятно, Вы часто ставите себе цели в работе над кругозором, тем более, что быстрые планеты в 9 доме трансформаций идеалов, философии могут освоить нимало информации культурного толка. Вам еще предстоит развиваться под различными обстоятельствами жизни.

 

Да, ставлю. Но моя память исключительно избирательна. Я не помню (именно не помню) элементарные вещи, зато храню в голове довольно обширные и глубокие знания из абсолютно разных областей. И не всегда понятно, как они могут быть применены на практике. Опять же, избирательность памяти рождает комплекс недостаточной эрудированности. И я стремлюсь как можно больше в себя вобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно благодарен за подробный отзыв.

Нептун в 1 доме действительно размывает осознание Я. Но не только это, он в этом положении еще и придает человеку красивый облик.

К тому же он в падении. Т.е. невозможно сказать, что такие люди имеют очерченный статус (если планета не загружена аспектами).

Личное предназначение, как бы ускользает от сознания.

Вероятно, Вам следует начать посещать психологов, ходить на психоанализ.

В довесок, указанием на это, может служить оппозиция Уран-Хирон, где добро и зло конфликтуют по линии Я-Ты.

Полутораквадрат Венера-Нептун несет один и тот же ритуал по линии Я-Их. Как Вы сами сказали, боитесь повторения запутанной, несчастной любви... и это неслучайно.

 

Вы удивлены, когда Вас особо отмечают, но генерация идей - это Ваша самая заметная черта. И внешность, конечно.

То, что Вы предпочитаете работать в тишине указывает Сатурн в 12 доме. Но так же он указывает на повышенную чувство уязвимости от предательства, такие ситуации вызывают глубокое чувство вины (как Вы и сказали- муки)... (опять таки аргумент на получение помощи у психолога).

 

Вот еще информация про лунные узлы:

 

Есть 2 кармические программы:

1) программа минимум - хотя бы отказаться от южного узла

2) подружиться с северным узлом

 

Северный узел во V доме, Южный в ХI в прошлой жизни вы были революционерами, вам было не до любви, вы боролись за справедливость. Вы привыкли жить табуном, в казармах. И при этом вы могли уже изучать астрологию. Особенно это точно у кого Уран ретроградный. Вам следует держаться подальше от революционной борьбы, вам не стоит сближаться с друзьями и подругами. Изучать астрологию можно, но становится профессиональным астрологом нельзя. Так же работать на фондовом рынке, сниматься в кино, на телевидение. Компьютер вообще не включать. Увлечение спортом и искусством - это, пожалуйста, но главное - это родить хотя бы одного ребенка, а лучше двух, трех. Но чаще у таких людей детей вообще не бывает.

 

Северный в Тельце Южный в Скорпионе Северный узел велит нам быть более мягкими к себе и людям. Не будьте деспотами.

 

Черная луна в Тельце искушает через деньги и владения. То есть дьявол подкрадывается к человеку через имущество.

Черная луна наиболее сильна и опасна в I доме, в V доме (призывает к абортам, усиленная контрацепция),

Соединение СУ с ЧЛ... соответственно здесь, перешагнуть через негативные мысли о материнстве и не зацикливаться на имуществе.

 

Синдромы черной луны

Синдром Лолиты

Взрослый зрелый мужчина, преподающий в колледже влюбляется в маленьких девочек. Образуется любовный треугольник. Это всегда черная луна.

Как распознать чернолунный роман? Когда все препятствия чудесным образом устраняются. Обычно всегда кто-то мешает. А когда все хорошо, значит это не Венера, а черная Луна. Поэтому роман яркий, но с плохим концом. (Да это же в точь, то что Вы описали о том, что события мешают завязать продолжительный роман!).

Между 9 и 14 годами встречаются девочки, в которых просыпается демоническая сущность. "Нимфетки", будущие нимфы. Распознать ее не просто, это особое выражение глаз, выражение лица. Например, Данте и Биотриче (ей тоже было 9 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северный узел во V доме, Южный в ХI в прошлой жизни вы были революционерами, вам было не до любви, вы боролись за справедливость. Вы привыкли жить табуном, в казармах. И при этом вы могли уже изучать астрологию. Особенно это точно у кого Уран ретроградный. Вам следует держаться подальше от революционной борьбы, вам не стоит сближаться с друзьями и подругами. Изучать астрологию можно, но становится профессиональным астрологом нельзя. Так же работать на фондовом рынке, сниматься в кино, на телевидение. Компьютер вообще не включать. Увлечение спортом и искусством - это, пожалуйста, но главное - это родить хотя бы одного ребенка, а лучше двух, трех. Но чаще у таких людей детей вообще не бывает.

 

Скажите, пожалуйста, это относится ко всем, у кого Уран ретрограден? Или только в случае его связи с узлами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не только это, он в этом положении еще и придает человеку красивый облик.

 

Об этом чуть ниже)

 

Вероятно, Вам следует начать посещать психологов, ходить на психоанализ.

 

Почти весь 2013 и частично 2014 этим занималась) Постоянное ощущение даже в кабинете у психолога, что пытаюсь перехитрить сама себя. Им мою личность тоже ухватить сложно. При отсутствии явно заметных проблем и расстройств оказываюсь для психологов неожиданно сложным пациентом. То есть, мы работаем над локальными участками, а общую картину исправить сложно. Как бы ощущение, что под закрытыми наглухо воротами лежит пару сотен канатов. Которые нужно сначала распутать, а потом дернуть за один из них, и тогда дверь раскроется. Но нужный "канат" найти так и не удалось.

 

Полутораквадрат Венера-Нептун несет один и тот же ритуал по линии Я-Их. Как Вы сами сказали, боитесь повторения запутанной, несчастной любви... и это неслучайно.

 

Вот эту тему мы тоже пытались с психологом решить - завершить гештальт. А как с астрологической точки зрения можно исправить эту ситуацию? Ведь наверняка можно?)

 

Северный узел во V доме, Южный в ХI в прошлой жизни вы были революционерами, вам было не до любви, вы боролись за справедливость. Вы привыкли жить табуном, в казармах. И при этом вы могли уже изучать астрологию. Особенно это точно у кого Уран ретроградный. Вам следует держаться подальше от революционной борьбы, вам не стоит сближаться с друзьями и подругами. Изучать астрологию можно, но становится профессиональным астрологом нельзя. Так же работать на фондовом рынке, сниматься в кино, на телевидение. Компьютер вообще не включать. Увлечение спортом и искусством - это, пожалуйста, но главное - это родить хотя бы одного ребенка, а лучше двух, трех. Но чаще у таких людей детей вообще не бывает.

 

Очень не люблю, когда кто-то произносит фразу "я за справедливость". Считаю это страшной пошлостью, и начинаю закипать. Потому что чаще всего понятие справедливости у них сугубо индивидуальное, да и вообще - зачем это произносить вслух? Борись за справедливость молча. Все политические темы и, в особенности, революционные - не для меня. Я даже близко ничего общего с политикой иметь не хочу. Эти знания вываливаются из моей памяти первыми.

Друзей, как таковых, у меня нет) У меня много приятелей или очень близких коллег по работе, или же есть подруга детства, водолейша, кстати, с которой живем сейчас в разных городах, видимся раз в год, чуть чаще списываемся и отличной понимаем друг друга. Со всеми остальными подругами порвала еще во времена студенчества. Именно порвала. Потому что у меня было ощущение, что они поглощают все мои силы и все моё время. Первые 4 года в Москве жила именно табуном, потом с МЧ, последние два года отдаю большие деньги за съем квартиры, живу одна, страшно счастлива. Более того, есть большое желание эту квартиру купить или еще как-то сохранить, дабы, если будет общее жилье с мужчиной, был свой островок свободы.

Что же делать с компьютером? о_0 Я постоянно за ним работаю... От жизни в соц.сетях отошла.

Кино и телевидение...хмммм.... А работать-то в сфере кино и телевидения можно?) Именно ЗА кадром? И, вот еще... Юпитер мой ретроградный во втором доме, в шахте... В 24 года я стала руководителем. Небольшого, скажем так, подразделения в крупной творческой организации. Должность мне фактически навязали, потому что видимого для меня желания властвовать у меня нет. Руководить я умею, но, именно единомышленниками. Сейчас стараюсь уйти в сторону от непосредственно руководства в сторону большего личного творчества. Но по пятам за мной ходит еще более высокая должность.

Фитнесом занимаюсь с университета. Творчество - много пишу, но перестала совсем писать для себя, раньше вела ЖЖ, и рукописный дневник. Периодически накатывает сильное желание порисовать - именно в компьютере))) Занималась дизайном в иллюстраторе, макромедиа-флэш, еще в студенчестве, во время работы в интернет журнале. В детстве со скандалом заставила маму отдать меня в музыкальную школу. Родители не хотели, чтобы я занималась. Думали брошу, и мама каждый год подстрекала меня бросить музыкалку. Принципиально отучилась и сдала специальность (фортепиано) на отлично.

 

 

Северный в Тельце Южный в Скорпионе Северный узел велит нам быть более мягкими к себе и людям. Не будьте деспотами.

 

Черная луна в Тельце искушает через деньги и владения. То есть дьявол подкрадывается к человеку через имущество.

Черная луна наиболее сильна и опасна в I доме, в V доме (призывает к абортам, усиленная контрацепция),

Соединение СУ с ЧЛ... соответственно здесь, перешагнуть через негативные мысли о материнстве и не зацикливаться на имуществе.

 

Синдромы черной луны

Синдром Лолиты

Взрослый зрелый мужчина, преподающий в колледже влюбляется в маленьких девочек. Образуется любовный треугольник. Это всегда черная луна.

Как распознать чернолунный роман? Когда все препятствия чудесным образом устраняются. Обычно всегда кто-то мешает. А когда все хорошо, значит это не Венера, а черная Луна. Поэтому роман яркий, но с плохим концом. (Да это же в точь, то что Вы описали о том, что события мешают завязать продолжительный роман!).

Между 9 и 14 годами встречаются девочки, в которых просыпается демоническая сущность. "Нимфетки", будущие нимфы. Распознать ее не просто, это особое выражение глаз, выражение лица. Например, Данте и Биотриче (ей тоже было 9 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotowski, СПАСИБО!)))

 

Но не только это, он в этом положении еще и придает человеку красивый облик.

Об этом чуть ниже)

 

Вероятно, Вам следует начать посещать психологов, ходить на психоанализ.

Почти весь 2013 и частично 2014 этим занималась) Постоянное ощущение даже в кабинете у психолога, что пытаюсь перехитрить сама себя. Им мою личность тоже ухватить сложно. При отсутствии явно заметных проблем и расстройств оказываюсь для психологов неожиданно сложным пациентом. То есть, мы работаем над локальными участками, а общую картину исправить сложно. Как бы ощущение, что под закрытыми наглухо воротами лежит пару сотен канатов. Которые нужно сначала распутать, а потом дернуть за один из них, и тогда дверь раскроется. Но нужный "канат" найти так и не удалось.

 

Полутораквадрат Венера-Нептун несет один и тот же ритуал по линии Я-Их. Как Вы сами сказали, боитесь повторения запутанной, несчастной любви... и это неслучайно.

Вот эту тему мы тоже пытались с психологом решить - завершить гештальт. А как с астрологической точки зрения можно исправить эту ситуацию? Ведь наверняка можно?)

 

Северный узел во V доме, Южный в ХI в прошлой жизни вы были революционерами, вам было не до любви, вы боролись за справедливость. Вы привыкли жить табуном, в казармах. И при этом вы могли уже изучать астрологию. Особенно это точно у кого Уран ретроградный. Вам следует держаться подальше от революционной борьбы, вам не стоит сближаться с друзьями и подругами. Изучать астрологию можно, но становится профессиональным астрологом нельзя. Так же работать на фондовом рынке, сниматься в кино, на телевидение. Компьютер вообще не включать. Увлечение спортом и искусством - это, пожалуйста, но главное - это родить хотя бы одного ребенка, а лучше двух, трех. Но чаще у таких людей детей вообще не бывает.

Очень не люблю, когда кто-то произносит фразу "я за справедливость". Считаю это страшной пошлостью, и начинаю закипать. Потому что чаще всего понятие справедливости у них сугубо индивидуальное. Все политические темы и, в особенности, революционные - не для меня.

Друзей, как таковых, у меня нет) У меня много приятелей или очень близких коллег по работе. Со всеми подругами порвала еще во времена студенчества. Именно порвала. Потому что у меня было ощущение, что они поглощают все мои силы и все моё время.

Что же делать с компьютером? о_0 Я постоянно за ним работаю... От жизни в соц.сетях отошла.

Кино и телевидение...хмммм.... А ЗА кадром? И, вот еще... Юпитер мой ретроградный во втором доме, в шахте... В 24 года я стала руководителем. Небольшого, скажем так, подразделения в крупной творческой организации. Должность мне фактически навязали, потому что видимого для меня желания властвовать у меня нет. Сейчас стараюсь уйти в сторону от непосредственно руководства в сторону большего личного творчества. Но по пятам за мной ходит еще более высокая должность.

Фитнесом занимаюсь с университета. Творчество - много пишу, по работе, но с удовольствием. Периодически накатывает сильное желание порисовать - в компьютере. Занималась компьютерным дизайном много лет назад. В детстве со скандалом заставила маму отдать меня в музыкальную школу. Родители не хотели, чтобы я занималась музыкой. Принципиально отучилась и сдала специальность (фортепиано) на отлично.

 

Соединение СУ с ЧЛ... соответственно здесь, перешагнуть через негативные мысли о материнстве и не зацикливаться на имуществе.

Всегда думала, что будет минимум трое детей. Аборты не приемлю. В детстве приснился очень яркий сон - я в старости и 11 (!) моих детей. Вообще в раннем детстве (от 2 до 7-8 лет) снились необыкновенно реалистичные и по большей части страшные сны. Регулярно: за мной бегала смерть (в классическом детском понимании - в черном балахоне, с косой на плече), а я от нее пряталась; всадники в черных балахонах на лошадях - заносят над моей головой меч. .

 

Как распознать чернолунный роман? Когда все препятствия чудесным образом устраняются. Обычно всегда кто-то мешает. А когда все хорошо, значит это не Венера, а черная Луна. Поэтому роман яркий, но с плохим концом. (Да это же в точь, то что Вы описали о том, что события мешают завязать продолжительный роман!).

Между 9 и 14 годами встречаются девочки, в которых просыпается демоническая сущность. "Нимфетки", будущие нимфы. Распознать ее не просто, это особое выражение глаз, выражение лица. Например, Данте и Биотриче (ей тоже было 9 лет).

Вот, тоже, кстати, интересно)... Лет с 9-10 началось что-то необыкновенное. Была ребенком, склонным к полноте (именно толстой никогда не была), волосы всегда заплетены в длинную косу, одета несколько старомодно. Никакой особой красоты и внешности нимфетки (в моем понимании) у меня не было. Но. мужчины всех возрастов сходили с ума. Не проходило и дня, чтобы мне кто-нибудь не признался в любви. Девчонки в школе объявляли бойкот. Потом стало чуть проще, но всегда было много поклонников. При этом, я довольно неуверенная в себе и своей внешности особа, не красотка, мужчин боялась, поцеловалась впервые лет в 18, а первые близкие отношения случились еще позже, по большой любви.

Что еще характерно: все мужчины побаивались меня как святой, и часто говорили об этом. Им начинали сниться странные сны, например: они на стороне тьмы, а я пытаюсь перетянуть их на сторону света, они выходят из темной комнаты ко мне в свет, во время одного из последних романов у мужчины внезапно открылся такой вот талант: видеть связи между людьми, как серебристые нити, ауры, временами сущности. У него была абсолютная уверенность, что способствовала этому именно я. Хотя сама я ничего подобного не вижу и не хотела бы. Всем этим историям стараюсь особого значения не придавать, но сейчас вспомнилось, может, покажется вам любопытным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, этот разговор затрачивает нимало времи и ресурсов... и, увы, переходит в воркование.

Соответствий, действительно, много.

Отвечая на сокровенный вопрос, скажу, что для проработки сферы планеты Венера, актерское искусство должно быть изучено всесторонне. Чтобы уважать чужие чувства и не обманываться, нужно расширять свою сферу чувств (Венера) и самоотдачу (Нептун), а не следовать привычному ритуалу, шаблону. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

мне кажется, предрасположенность к роковым лав-стори дают венера (в женских картах) и марс (в мужских), расположенные в водном тригоне.... особенно рыбы (венера) и скорпион (марс). вот просто союз из анекдота "пороть, я так понимаю, бесполезно" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности