Перейти к публикации

Нужна помощь знающих и понимающих!


Propikano

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, По знаку зодиака я Стрелец. Есть ли для моего знака зодиака, какие то камни которые положительно влияют (приносят удачу ну и т.д.) Какие то символы, обереги, талисманы и т.п. Прошу прошение если, написал (глупость) ну просто стало интересно и хочется, узнать мнение понимающих во всем этом людей! С недавнего времени просто стал интересоваться "Астрологией" и "Эзотерикой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, любой камень с улицы вполне подойдет.

Чтобы дать квалифицированный ответ, нужно смотреть не одно только Солнце, но всю карту, учитывая ЭД и АД планет, чтобы выяснить какая именно планета влияет на Вас более сильно (т.е. какой знак более выражен на самом деле).

Без учета ЭД и АД, (только по Солнцу), с таким же успехом можно обозначить себя Скорпионом или Южным Крестом.

Возьмите любой камень с улицы, помолитесь на него и таскайте с собой - поверьте, пользы больше будет, чем опираться здесь на ошибочные прогнозы начинающих астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно не то что я ожидал услышать... Спасибо и за это=)... А может кто то тут составить мою карту? И какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно не то что я ожидал услышать... Спасибо и за это=)... А может кто то тут составить мою карту? И какова цена вопроса?

Пишите правильно-не "составить",а "интерпретировать"...Иначе Вам просто пришлют изображением с чем-то непонятным для Вас и снимут за это денежку,т.к. составить карту может любая астрологическая программа...Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, любой камень с улицы вполне подойдет.

Чтобы дать квалифицированный ответ, нужно смотреть не одно только Солнце, но всю карту, учитывая ЭД и АД планет, чтобы выяснить какая именно планета влияет на Вас более сильно (т.е. какой знак более выражен на самом деле).

Без учета ЭД и АД, (только по Солнцу), с таким же успехом можно обозначить себя Скорпионом или Южным Крестом.

Возьмите любой камень с улицы, помолитесь на него и таскайте с собой - поверьте, пользы больше будет, чем опираться здесь на ошибочные прогнозы начинающих астрологов.

:D мне это напоминает текст из книги по заговорам: "выйдите на перекресток, отрубите петуху голову в 3 ночи" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Всем Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, По знаку зодиака я Стрелец. Есть ли для моего знака зодиака, какие то камни которые положительно влияют (приносят удачу ну и т.д.) Какие то символы, обереги, талисманы и т.п. Прошу прошение если, написал (глупость) ну просто стало интересно и хочется, узнать мнение понимающих во всем этом людей! С недавнего времени просто стал интересоваться "Астрологией" и "Эзотерикой"

 

берюза если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности