Перейти к публикации

Замершая беременность - предопределенность или нет


firell

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! 21 декабря сделали аборт в связи с замершей беременностью. Замерла она еще месяц назад. Я, конечно, в ужасе - в голову лезут разные мысли, ведь причину выяснить практически невозможно. Ранее, 23 декабря 2009 года родила сына, на ранних сроках угроза выкидыша была, но все обошлось. В связи с этим у меня вопрос - мог ли это быть просто какой-то предопределенный еще при моем рождении знак, или такое стечение времени в общем, не только для меня? Конечно, мы планируем второго ребенка, но теперь уже просто страшно, что такое может повториться. Подскажите, пожалуйста, есть ли конкретно для меня благоприятные периоды для зачатия-родов в 2013-2014 году? (роды на 2014 год) Какое наиболее благоприятное время для рождения ребенка,удачливого в будущем? Для меня и мужа ваши ответы крайне важны,очень надеюсь на вашу помощь! Я Зоя 21.09.1983 время 22.10, Санкт-Петербург, Колпино ; муж Максим, 7.06.1983 время 12.05 Санкт-Петербург, Колпино

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, дорогие форумчане! 21 декабря сделали аборт в связи с замершей беременностью. Замерла она еще месяц назад. Я, конечно, в ужасе - в голову лезут разные мысли, ведь причину выяснить практически невозможно. Ранее, 23 декабря 2009 года родила сына, на ранних сроках угроза выкидыша была, но все обошлось. В связи с этим у меня вопрос - мог ли это быть просто какой-то предопределенный еще при моем рождении знак, или такое стечение времени в общем, не только для меня? Конечно, мы планируем второго ребенка, но теперь уже просто страшно, что такое может повториться. Подскажите, пожалуйста, есть ли конкретно для меня благоприятные периоды для зачатия-родов в 2013-2014 году? (роды на 2014 год) Какое наиболее благоприятное время для рождения ребенка,удачливого в будущем? Для меня и мужа ваши ответы крайне важны,очень надеюсь на вашу помощь! Я Зоя 21.09.1983 время 22.10, Санкт-Петербург, Колпино ; муж Максим, 7.06.1983 время 12.05 Санкт-Петербург, Колпино

Зоя, Вам в эту тему http://forum.astrologics.ru/topic/67-besplatnaja-konsultacija-astrologa/
Ссылка на комментарий

Зоя, Вам в эту тему http://forum.astrolo...cija-astrologa/

 

Алина,спасибо за подсказку,но мне не доступна эта тема для добавления сообщений,к сожалению!

Ссылка на комментарий

 

 

Алина,спасибо за подсказку,но мне не доступна эта тема для добавления сообщений,к сожалению!

Зоя, это легко исправить. Если Вы на форуме напишите еще 7-8 сообщений, то ТЕМА БУДЕТ ДОСТУПНА!!!

На вaши вопросы ответить сложно,т.к.нужны специальные прогностические знания. Вам сможет помочь только профессиональный астролог.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности