Перейти к публикации

Странная ситуация. Астрологи, помогите!


JazzBeksinski

Рекомендованные сообщения

Уже и я, и моё окружение заметили один факт - у меня ни с кем не получаются нормальные стабильные отношения. Все, с кем я была, вели себя со мной очень некрасиво, неуважительно, врали, делали больно. Я пыталась открыть им глаза на происходящее. Расставались. И молодые люди после расставания меняли себя и встречали девушек, с которыми вели себя адекватно. Замечу, что до меня у них не было стабильных отношений и они со всеми девушками вели себя очень плохо, потом встречались со мной, мучали и меня и себя, и потом, расставаясь, становились другими людьми, способными к нормальным серьезным отношениям. И так у меня со всеми. Я не знаю, как прервать уже этот замкнутый круг, очень хочется стабильных отношений.

Мария, 20.02.1993 20:00 Нижегородская обл., г.Бор

Ссылка на комментарий

На данный момент отношения с МЧ ( 18.11.1989 8:05 Нижегородская обл., г.Бор) такие же, как я описала выше. Наладить ничего не получается. Такое чувство, что со мной все учатся, мучаются, а потом, после меня, могут строить хорошие отношения, а я так и остаюсь "учителем".

Ссылка на комментарий

Уже и я, и моё окружение заметили один факт - у меня ни с кем не получаются нормальные стабильные отношения. Все, с кем я была, вели себя со мной очень некрасиво, неуважительно, врали, делали больно. Я пыталась открыть им глаза на происходящее. Расставались. И молодые люди после расставания меняли себя и встречали девушек, с которыми вели себя адекватно. Замечу, что до меня у них не было стабильных отношений и они со всеми девушками вели себя очень плохо, потом встречались со мной, мучали и меня и себя, и потом, расставаясь, становились другими людьми, способными к нормальным серьезным отношениям. И так у меня со всеми. Я не знаю, как прервать уже этот замкнутый круг, очень хочется стабильных отношений.

Мария, 20.02.1993 20:00 Нижегородская обл., г.Бор

 

Ну, у Вас трудная карта на брак. Но такое не редкость.

А что Вы, собственно, хотите выяснить ???

Ссылка на комментарий

На данный момент отношения с МЧ ( 18.11.1989 8:05 Нижегородская обл., г.Бор) такие же, как я описала выше. Наладить ничего не получается. Такое чувство, что со мной все учатся, мучаются, а потом, после меня, могут строить хорошие отношения, а я так и остаюсь "учителем".

 

у вас куспид 7 года попадает в 30 градус рыб - время откуда брали?

Ссылка на комментарий

Ну, у Вас трудная карта на брак. Но такое не редкость.

А что Вы, собственно, хотите выяснить ???

 

я бы хотела выяснить, можно ли мне как-то выйти из замкнутого круга, который я описала выше

Ссылка на комментарий

я бы хотела выяснить, можно ли мне как-то выйти из замкнутого круга, который я описала выше

 

Я полагаю, выйти полностью нельзя, по частично можно облегчить дела 7 дома. Но для этого нужно просто развиваться духовно, как Вы сами это понимаете: Ваш вопрос, по сути, не астрологический вообще. Астролог может лишь описать карту, - предрасположенность к чему-л., и не более того.( Это мое личное мнение, все же я не думаю, что кто-то в состоянии радикально изменить влияние трудных планет за короткое время).

Ссылка на комментарий

1. Надо уточнить асцендент. Дева или Весы?

2. Что бы понять Вашу проблематику надо взглянуть на активные дома радикса.

 

В первом доме Юпитер в Весах - это то, что вы даете.

Пораженный. Нравоучения, нарочитые перевоспитания партнеров (Весы - кардинальный знак).

Взглянем на опозицию седьмого дома - там Венера в Овне.

То, кого Вы притягиваете. Изгнание планеты. Ухажеры недостаточно галантные, необтесанные. Овен он молодой, напористый, но неопытный (как Вы указывали). Требующих научения.

Взглянем на вершину 10 дома - Марс в Раке. Падение. Этот Марс у Вас играет на чувствах общества.

 

В итоге, тау-квадрат. В активном режиме (а отдыхать он не умеет) не дает устойчивости в отношениях. Понятно, что трудности в отношениях будут, от такого взаимодействия мужчине хочеться закрыться и послать по дальше (Рак).

 

Такая вот вершина айсберга.

 

Точка сброса тау-квадрата 4 дом Козерога. Все усилия попробуйте направить на свой дом. Окажите поддержку, но не воспитание. Вы же Рыбы, создайте позитивную атмосферу для любви, тем более, что в 4 доме есть высшие планеты, значит в Вас заложено. Разграничте социальные и интимные дела. Любовника не надо учить любить. Ваша задача полюбить его достоинства (Овен). Привязать человека пониманием его недостатков, прощением, заботой. Вас полюбят за лояльность и дипломатичность.

Ссылка на комментарий

Ну в общем да, что-то большее здесь трудно посоветовать. - Независимо от того, куда попадет ось Асц/Дсц.

Карта вообще трудная, хотя и динамичная (но не всегда в правильном русле)... Смирение, любовь, - в общем как всегда..

Ссылка на комментарий

Мария - вам нужно понять что проблема не только в них но и в Вас...

 

Вам очень важны отношения натальная карта это показывает.

Главное это любовь, слиться с партнером, но это только вначале, а потом начинается "видение слабостей", если можно так выразиться

К сожалению к вам будут часто притягиваться слабые мужчины, которых вы как правильно заметили, будете учить

несколько показателей говорит об инициативности в отношениях, только перестаньте "умничать" в отношениях, советовать,учить ит.д. -именно это и будет портить. Перестаньте думать что все мужчины плохие и непонимающие и будет вам счастье.

Вы и сама довольно часто совершаете ошибки в отношениях, но ваша гордость не позволяет их увидеть... Лишнюю энергию начните тратить на секс или спорт- лучше на 2 вида одновременно.

У вас есть показатели счастливого брака, но он зависит только от вас - иначе такие отношения будут повторяться. У вас также есть показатели на возможный переезд.. Может и из-за брака...

 

не спешите что-то говрить так как меркурий у вас очень слаб в карте, вначале лучше подумайте 10 раз..

Ссылка на комментарий

Мария - вам нужно понять что проблема не только в них но и в Вас...

 

Вам очень важны отношения натальная карта это показывает.

Главное это любовь, слиться с партнером, но это только вначале, а потом начинается "видение слабостей", если можно так выразиться

К сожалению к вам будут часто притягиваться слабые мужчины, которых вы как правильно заметили, будете учить

несколько показателей говорит об инициативности в отношениях, только перестаньте "умничать" в отношениях, советовать,учить ит.д. -именно это и будет портить. Перестаньте думать что все мужчины плохие и непонимающие и будет вам счастье.

Вы и сама довольно часто совершаете ошибки в отношениях, но ваша гордость не позволяет их увидеть... Лишнюю энергию начните тратить на секс или спорт- лучше на 2 вида одновременно.

У вас есть показатели счастливого брака, но он зависит только от вас - иначе такие отношения будут повторяться. У вас также есть показатели на возможный переезд.. Может и из-за брака...

 

не спешите что-то говрить так как меркурий у вас очень слаб в карте, вначале лучше подумайте 10 раз..

 

Спасибо. Я понимаю, что во мне дело тоже. Если я что-то советую молодому человеку, он всё принимает негативно. Если я перестаю советовать, то он может проделывать со мной одну и ту же ошибку очень много раз. В итоге мы с молодым человеком сейчас в отношениях около двух лет (его данные я указала выше). Он совсем перестал прислушиваться и уважать меня, говорит, что всё из-за меня. И все предыдущие всегда оперировали тем, что во всем виновата я. Но в чем конкретно - не говорят. Наверное, поэтому и написала сюда, может я что-то делаю не так.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я понимаю, что во мне дело тоже. Если я что-то советую молодому человеку, он всё принимает негативно. Если я перестаю советовать, то он может проделывать со мной одну и ту же ошибку очень много раз. В итоге мы с молодым человеком сейчас в отношениях около двух лет (его данные я указала выше). Он совсем перестал прислушиваться и уважать меня, говорит, что всё из-за меня. И все предыдущие всегда оперировали тем, что во всем виновата я. Но в чем конкретно - не говорят. Наверное, поэтому и написала сюда, может я что-то делаю не так.

 

не пытайтесь переделать своих МЧ, он должен сам почувствовать себя мужчиной... а Вы как любимая женщина поддерживать его, а не говорить что он делает неправильно!

Ссылка на комментарий

Уже и я, и моё окружение заметили один факт - у меня ни с кем не получаются нормальные стабильные отношения. Все, с кем я была, вели себя со мной очень некрасиво, неуважительно, врали, делали больно. Я пыталась открыть им глаза на происходящее. Расставались. И молодые люди после расставания меняли себя и встречали девушек, с которыми вели себя адекватно. Замечу, что до меня у них не было стабильных отношений и они со всеми девушками вели себя очень плохо, потом встречались со мной, мучали и меня и себя, и потом, расставаясь, становились другими людьми, способными к нормальным серьезным отношениям. И так у меня со всеми. Я не знаю, как прервать уже этот замкнутый круг, очень хочется стабильных отношений.

Мария, 20.02.1993 20:00 Нижегородская обл., г.Бор

для начала выкинуть из головы мысли о том, что все ваши отношения закономерны. Отпустите эти мысли и никогда больше об этом не думайте! Меня вон начали похожие мысли одолевать и тоже кучу нелепостей нарыла. А на деле - кто ищет, тот находит.

Ссылка на комментарий

:)

Совершенно согласна с Yuri, действительно астролог может только констатировать факт - да в карте есть проблемы, но Вы в силах исправить или минимизировать эту проблему, только для этого нужно работать над собой, не зацикливаться, что все так печально - это можно исправить и встретить достойного человека. Может Вам лучше подходить к выбору партнера, смотреть синастрию с ним и прорабатывать "проблемные места" :)

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Видать я не одна такая, у кого всё сложно..Что ни знакомство, то некрасивое поведение со стороны молодого человека. Хотя, я всегда по доброму..Не знаю, что со мной :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности