Перейти к публикации

Куда направить энергию ребёнка?


Юленька

Рекомендованные сообщения

 

Вам хорошо, для Вас это своего рода самореализация, вот поболтали и легче на душе.)

а проблемы могут возникать, Вы прощать не умеете, слишком требовательны к другим и т.д.

смотрю Вашу карту и прото интересно. у Вас проблемы с родителями есть?

да! Есть! И по поводу требовательности правы- но я и сама отдаю много, и требую того же.
Ссылка на комментарий

а Вам много подруг близких и не надо, пара но очень преданных и близких, вот когда родите это одиночество пройдет.)

Друзей сложно найти люди меняются - просто у меня точно такая же проблема с общением как у Вас.)

Ссылка на комментарий

а Вам много подруг близких и не надо, пара но очень преданных и близких, вот когда родите это одиночество пройдет.)

Друзей сложно найти люди меняются - просто у меня точно такая же проблема с общением как у Вас.)

Вы полностью правы.Людей столько много проходит мимо, и даже не ругаемся, просто резко общение сходит на нет.А я всю жизнью виню себя и копаюсь-может я какая то не такая? Вроде внешне приятная, не глупая, не скучная и не предавала никогда, а наоборот,от всей души помогаю.
Ссылка на комментарий

а Вам много подруг близких и не надо, пара но очень преданных и близких, вот когда родите это одиночество пройдет.)

Друзей сложно найти люди меняются - просто у меня точно такая же проблема с общением как у Вас.)

надеюсь что рожу, а то меня понапугали, что проблемы будут с ребенком, возможно только 1 будет..а у меня и так фобия какая то с детства, что не будет мужа и детей(т.к. безумно этого хочу)..) Вот Вы сказали про проблему с родителями, это можно как то исправить, от чего она? А то чувствую что не съеду, а сбегу и прерву с ними связь навсегда...(
Ссылка на комментарий

Вы прям хорошо написали - вот чем раньше уедете из дома тем лучше будут отношения с родителями.

С детьми вижу троих ( но здесь понятно, что от Вашего желания зависит). И с мужем не вижу проблем, не знаю,почему Вы так решили?

Ссылка на комментарий

Вы прям хорошо написали - вот чем раньше уедете из дома тем лучше будут отношения с родителями.

С детьми вижу троих ( но здесь понятно, что от Вашего желания зависит). И с мужем не вижу проблем, не знаю,почему Вы так решили?

здесь смотрели и на других форумах, говорят что 2-3 брака и 1 ребенок, но осложнения будут с зачатием. А деток я люблю, хоть пятерых - если здоровье и финансы позволят....

 

По поводу родителей-я когда уезжала на несколько месяцев мы с мамой хорошо общались, даже братик говорит-когда тебя нет мама о тебе хорошо говорит, когда дома-ругается. С отцом после появления брата почти не общаюсь, а до этого была "папиной дочкой".

Ссылка на комментарий

здесь смотрели и на других форумах, говорят что 2-3 брака и 1 ребенок, но осложнения будут с зачатием. А деток я люблю, хоть пятерых - если здоровье и финансы позволят....

 

По поводу родителей-я когда уезжала на несколько месяцев мы с мамой хорошо общались, даже братик говорит-когда тебя нет мама о тебе хорошо говорит, когда дома-ругается. С отцом после появления брата почти не общаюсь, а до этого была "папиной дочкой".

на счет мужа, действительно есть ВОЗМОЖНОСТЬ иметь несколько браков (3), но мое глубокое убеждение, что это только тенденция, в Ваших силах остановиться на одном.)

А вот на счет детей не увидела проблем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности