Перейти к публикации

предназначение , новая работа


krystyna

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста! В данный момент есть работа,но мне очень хочется поменять сферу работу, больше общаться с людьми, консультиовать, пеедавать знания...

Я пытаюсь, высылаю резюме , пока результатов нет..

Подскажите,когда могут быть изменения в плане работы и куда нужо направлять свои силы для поиска? Где лежит мое предназначение?

 

Спсибо!

 

Кристина, 14.08.1987, Донецк, 8 утра

Ссылка на комментарий

Удивили своей картой.

8 баллов по ОГНЮ!

Нет негативных аспектаций. Мало конфликта.

Но вот ни без ложки дегтя.

Меркурий, Венера во вражде. Значит, как бы, одностороннее движение по жизни.

Быстрые планеты сожжены. Подчинены воле эмоцианального характера.

Сатурн ретро и во вражде. Проживание на родине, увы, осложено.

Юпитер в дружбе соед Луна - Вы притягиваете трансформирующее добро.

Аудитория, скорее, какого-то закрытого типа. Обучение, тренер необычных практик. Религиозные направления.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В данный момент нахожусь в сложной жизненной ситуации. Заканчиваю юридический факультет, но поработав поняла что это совсем не моё, может и моё немного, но работать именно там, где хотелось бы не получится в силу объективных причин. Сейчас меня очень занимает психология, я думаю о том, чтобы пойти на второе высшее по данному направлению. Но, очень переживаю не будет ли всё это впустую, поскольку у меня в жизни часто так было начал-не закончил. Пожалуйста, я Вас очень очень прошу, посмотрите тенденцию к профессии, успешность в ней, т.е. куда желательно идти и чем желательно заниматься, где работа принесёт радость и успех. Заранее большое спасибо!

Мои данные:

Дата рождения 30.06.1994

Время (точное, если так можно говорить): 09:30

Место:Киргизия, г.Бишкек GMT+6

P.S. хотела бы также уточнить что происходит какая-то странность, одни программы высчитывают Венеру в двенадцатом доме, другие в 1. Считала по таблицам- вроде она в первом, посмотрите, пожалуйста, на это, а то не могу разобраться со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности