Перейти к публикации

и снова при личную жизнь!)


Lipstik

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь когда ж наконец перестану быть старой девой :D я конечно, понимаю свои сложности в натале,но....скоро войдет еще сатурн в 5 дом, и тогда вообще конец)

замуж не тороплюсь, (со своим ретро-управителем Ураном на вершине 7 дома), и тем не менее хочется "буря эмоций, половодье чуств"

благодарная всем, кто откликнется)

08,08,1991 Приморский край, Михайловка(Уссурийск)05-43, но живу щас в Волгограде ;)

Ссылка на комментарий

Хм, а давайте начнем не с анализа карты (уверен, Вы его уже сами проделывали), а с того, что Вы сами про это думаете...

Попытаемся ответь не на вопрос "когда", а на вопрос "кто, что"? ;)

Соответственно, ответив на вопросы - не будем ждать волшебного пинка (сигнала из космоса), а сознательно действовать курсируя в/около желаемую ситуацию.

 

1) У Вас были же романы, сколько? Каков возраст ухажеров? Как и где они обычно происходили? Чего в них/в Вас не хватало?

 

2) Идеализируете ли Вы своего партнера? У Вас френдзона без границ?

 

3) Что нельзя, а что можно в отношениях?

 

4) Считаете ли Вы, что Ваш партнер должен быть амбициозный творческий человек с современным, независимым складом ума?

 

5) Что Вы сделали для того, чтобы нужная Вам встреча состоялась, продолжалась и сохранялась?

Ссылка на комментарий

1)к своим 23 у меня очень и очень мало романтических историй, отношения ради того, чтобы было не могу, надо влюбиться, были знакомства и в больнице и на дискотеке!))Не хватает мне в них настойчивости, да в гороскопе есть то, что надо и самой активно, но....так хочется быть девочкой, и чтобы кто-то был активнее, а не я) возраст интересует не сильно намного старше меня.

2)да, возможно есть, 2й вопрос не поняла

3)даже не знаю, мне надо конкретно) ответим так, все, что в пределах разумного)

4)да, важно подметить, ЕДИНОМЫШЛЕННИК,

5) ничего....ибо давно на горизонте не вижу никого

Ссылка на комментарий

У Вас Марс и Венера в Деве. Ожидаемая активность может быть в рамках стихии земли. Конкретно, в меру красив и умен, методично ходит за вами, говорит быстро, а Вы его слушаете. Но нужно и самой соответсвовать. Насколько хорошо Вы знаете свою Венеру? Это Дева с которой можно договориться не чувствами, но логикой. Вы цените имущество красивое и со смыслом, внимание приковано к деньгам. На Ваше обаяние влияет Марс во вражде, что может указывать на холодность в манерах. Вы неравнодушны к литературе. Преобладает занудство. Ваши требования к грамотности партнера обычно завышены относительно норм. Вы детализируете свои чувства так, что это создает проблему. Ищите себе ровню среди земных знаков, которые интеллигентны, работящи и настроены на серьезные отношения для создания семьи. Если сами чувствуете свою готовность.

Ссылка на комментарий

спасибо, за такой разбор интересный!)

вам не кажется, что 2 обладателя земли занудят друг друга?) мне казалось, что мне не помешал бы обладатель воздуха с водой?)

Ссылка на комментарий

Прошу помочь когда ж наконец перестану быть старой девой :D я конечно, понимаю свои сложности в натале,но....скоро войдет еще сатурн в 5 дом, и тогда вообще конец)

замуж не тороплюсь, (со своим ретро-управителем Ураном на вершине 7 дома), и тем не менее хочется "буря эмоций, половодье чуств"

благодарная всем, кто откликнется)

08,08,1991 Приморский край, Михайловка(Уссурийск)05-43, но живу щас в Волгограде ;)

 

Действительно Венера в Деве, что говорит о том, что вы очень требовательны к будущему партнёру и от того можете быть без пары.

Но обязательно будут волнующие любовные отношения. И у вас должно быть привлекательная внешность и возможно занимаетесь самолюбованием.

Может тянуть к успешным и сильным по характеру парням или мужчинам и любите чтобы вами восхищались, считали особенной .

Ссылка на комментарий

Действительно Венера в Деве, что говорит о том, что вы очень требовательны к будущему партнёру и от того можете быть без пары.

Но обязательно будут волнующие любовные отношения. И у вас должно быть привлекательная внешность и возможно занимаетесь самолюбованием.

Может тянуть к успешным и сильным по характеру парням или мужчинам и любите чтобы вами восхищались, считали особенной .

И не в Натале найдёте ответ, а например в Соляре - гороскопе на год. Может 2015 подарит Вам долгожданную встречу...

Ссылка на комментарий

Действительно Венера в Деве, что говорит о том, что вы очень требовательны к будущему партнёру и от того можете быть без пары.

Но обязательно будут волнующие любовные отношения. И у вас должно быть привлекательная внешность и возможно занимаетесь самолюбованием.

Может тянуть к успешным и сильным по характеру парням или мужчинам и любите чтобы вами восхищались, считали особенной .

 

спасибо за коммент, самолюбованием не занимаюсь, ибо не считаю себя сверх-красавицей!) Действительно, хочется сильного по характеру, "чтоб пришел-увидел-победил", а не сомневающихся" а вдруг пошлет!", сразу кажется, что ты не заинтерсовала мч, а на одну ночь тоже не нужно!)

я прогнозы я еще не обучилась, только по верхам)

Ссылка на комментарий

Чтобы " увидел и победил" , нужно мужчину заинтересовать , учиться невербальным сигналам - посылать и расшифровывать их , исскуству общения . Ведь отношения начинается с общения, иногда со взгляда, но общаясь с человеком много для себя можно выяснить , понять. Исходя с вашего Натала, нужно вам работать над собой чтобы и внешность и внутренний мир был прекрасный. Если работаете над этим, то всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности