Перейти к публикации

Показатели лживости в натальной карте


Brashium

Рекомендованные сообщения

Ну эти большие любители приврать) А ежели еще с Нептуном и Юпитером - то и преувеличить неслабо, лiл

да там до смеха просто ситуация ...я её уже лет так 9-8 знаю...тут ей недавно в голову стукнуло год назад что она 91 года рождения, а на самом деле 90...так она с такой невозмутимостью это доказывает...я вот просто понять не могу ЗАААЧЕЕЕМ врать своим подругам???? :D и так в каждой мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там до смеха просто ситуация ...я её уже лет так 9-8 знаю...тут ей недавно в голову стукнуло год назад что она 91 года рождения, а на самом деле 90...так она с такой невозмутимостью это доказывает...я вот просто понять не могу ЗАААЧЕЕЕМ врать своим подругам???? :D и так в каждой мелочи.

а пусть она еще поменяет дату рождения на 91 год. вот тогда РЕАЛЬНАЯ веселуха будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подружки Нептун в соединении с Ураном и в оппозиции с Солнцем, врушка прям от бога...Причём Солнце у неё в соединении с Юпитером...всё время врёт что ворочает миллионами, вот вот на днях BMW должны привезти (уже лет 7 везут на моей памяти :D )...а потом рассказав байку очередную про свой успех в обществе, уходя просит на маршрутку денег...ну а я принимаюсь лапшу снимать :D

нептун ярко выражен получается. если в оппозиции с солнцем, будет врать как сивый мерин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пусть она еще поменяет дату рождения на 91 год. вот тогда РЕАЛЬНАЯ веселуха будет

Вся ржака в том, что она поменяла :D ...точнее в паспортном столе ошиблись ,когда она паспорт меняла, и она уже почти все документы переделала под паспорт на радостях :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о отлично, такую себе кармочку сделала) отработка по 12 дому- тюрьмы, больницы. либо ребенок инвалидом будет. либо сидеть, хотя сама загреметь может. Удачи ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть натальная карта патологической врушки. Там вранье, как образ жизни :lol: Нептун в соединении с Юпитером в оппозиции к Луне, Нептун квадрат хирон, ретро Меркурий в шахте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Лживость может давать негативный аспект нептуна к меркурию. Так же Положение Нептуна в 3 доме наделяет еще той фантазией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о отлично, такую себе кармочку сделала) отработка по 12 дому- тюрьмы, больницы. либо ребенок инвалидом будет. либо сидеть, хотя сама загреметь может. Удачи ей

Почему? Потому что врет или что паспорт поменяла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лживость может давать негативный аспект нептуна к меркурию. Так же Положение Нептуна в 3 доме наделяет еще той фантазией.

У дочери Нептун в 3 доме в квадрате к Меркурию в 12. Вообще врать не умеет, и с фантазией проблемы, сама ей сочинения сочиняю. Иногда надо бы и соврать, если себе во благо и другим не во вред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые аспекты Меркурия с Юпитером могут давать врунов (гармоничные в том числе).Конкретных.

Они как правило трепят языком без остановки в итоге так забалтывают и себя и других что уже и "берегов" не видят. Другое дело что есть профессиональные лжецы, для дела так сказать...Здесь по идее должен Сатурн подключаться, возможно Плутон.

Падение, изгнание, ретро для Меркурия я не замечал. не играют эти качества планеты особой роли...

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые аспекты Меркурия с Юпитером могут давать врунов (гармоничные в том числе).Конкретных.

Они как правило трепят языком без остановки в итоге так забалтывают и себя и других что уже и "берегов" не видят.

 

А откуда такая статистика? Юпитер + Меркурий, это ведь, прежде всего, "узнал - расскажи другому". Где тут про враньё? Или это вывод из свойства Юпитера всё преувеличивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда такая статистика? Юпитер + Меркурий, это ведь, прежде всего, "узнал - расскажи другому". Где тут про враньё? Или это вывод из свойства Юпитера всё преувеличивать?

 

Именно.

 

Язык как помело а актуальных "историй" не хватает. Отсюда идет этот бесконечный треп с постоянными дополнениями от балды, придумываниями - выдумываниями. В итоге получаем СКАЗКУ в которой правды практически не остается...

Здесь еще и пристутствует момент - "планов громадье". Ум активен, постоянно что-то разрабатывает и соответственно все это выплекскивается на окружение в контексте : " а у меня", " а вот я ", "вот увидете" и т.д бла-бла-бла.....В итоге это все так и остается на уровне планов и бесконечного трепа и часто никакой реализациии вовне. Окружающими это конечно воспринимается как бесконечное вранье и выдумки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

 

Язык как помело а актуальных "историй" не хватает. Отсюда идет этот бесконечный треп с постоянными дополнениями от балды, придумываниями - выдумываниями. В итоге получаем СКАЗКУ в которой правды практически не остается...

Здесь еще и пристутствует момент - "планов громадье". Ум активен, постоянно что-то разрабатывает и соответственно все это выплекскивается на окружение в контексте : " а у меня", " а вот я ", "вот увидете" и т.д бла-бла-бла.....В итоге это все так и остается на уровне планов и бесконечного трепа и часто никакой реализациии вовне. Окружающими это конечно воспринимается как бесконечное вранье и выдумки.....

 

Не повезло вам с выборкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повезло вам с выборкой :)

У меня по любому вопросу достаточно большие выборки.

Иначе толку нет, делать какие либо выводы. Все так и останется на уровне бла-бла-бла....аккурат по аспектам Меркурий - Юпитер...

B)

 

У многих "астрологов" такой аспект встречается кстати.....самые натуральные сказочники. В уши льют, журчат аки ручей лесной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о отлично, такую себе кармочку сделала) отработка по 12 дому- тюрьмы, больницы. либо ребенок инвалидом будет. либо сидеть, хотя сама загреметь может. Удачи ей

это у 91 года такие проблемы?!не зависимо от пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по любому вопросу достаточно большие выборки.

Иначе толку нет, делать какие либо выводы. Все так и останется на уровне бла-бла-бла....аккурат по аспектам Меркурий - Юпитер...

B)

 

У многих "астрологов" такой аспект встречается кстати.....самые натуральные сказочники. В уши льют, журчат аки ручей лесной....

 

Серьёзно? Прям вот мешает быть хорошим астрологом? Вот это открытие)))

 

Вы знаете, был у нас тут на форуме пользователь по имени Scuba, так вот у него сходящийся секстиль Меркурий-Нептун. Судя по вашей логике, это должно быть ещё более крутое сказочничество, чем Меркурий-Юпитер? :) Если Юпитер - это просто невинные сказки, то Нептун - это вещь посильнее - там и психиатрические лечебницы рядом, и религиозный фанатизм :)

 

При Нептуне в Стрельце, а Меркурии в Весах - Нептун явно посильней выходит. Как бы вы это интерпретировали? "Человек, маниакально следующий своим идеям?" :) "Раб собственных заблуждений"? :)

 

PS: а между тем, если не брать во внимание его нежную любовь к оскорбительным дебатам на политические темы, в астрологии он, насколько могу судить, весьма хорош был - во всяком случае, анализировал карты прекрасно. Или, может быть, у вас какое-то иное мнение на его счёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, был у нас тут на форуме пользователь по имени Scuba

Ты даже не представляешь всей изюминки данной фразы))

Язык как помело а актуальных "историй" не хватает. Отсюда идет этот бесконечный треп с постоянными дополнениями от балды, придумываниями - выдумываниями. В итоге получаем СКАЗКУ в которой правды практически не остается...

А что плохого в сказках?) Мы слишком сильно погрязли в реальности, отучившись мечтать, а сказки, то немногое, что еще держит на плаву. В фантазиях возможности безграничны и можно сделать все что захочешь, получая позитив. А если сказка хорошая, то она подарит радость не только тебе, но и другим. По факту всё искусство в той или иной мере сказки. То, чего нет. Но мы постоянно требуем еще и еще, так или иначе генерируя и потребляя информацию в которой нет ничего реального.

На это можно не отвечать, патамушта оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много "воды" и улыбающихся смайлов от Марии - Маши.....явно задел за живое обладателя аспекта Меркурий - Юпитер...

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что плохого в сказках?) Мы слишком сильно погрязли в реальности, отучившись мечтать, а сказки, то немногое, что еще держит на плаву. В фантазиях возможности безграничны и можно сделать все что захочешь, получая позитив. А если сказка хорошая, то она подарит радость не только тебе, но и другим. По факту всё искусство в той или иной мере сказки. То, чего нет. Но мы постоянно требуем еще и еще, так или иначе генерируя и потребляя информацию в которой нет ничего реального.

 

 

По этой причине часто обладатели таких аспектов настолько отрываются от реальности в порывах своего безудержного трепа, что выше как говориться некуда.....а если еще и на уши присядут со всей этой болтовней, то вообще туши свет....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой причине часто обладатели таких аспектов настолько отрываются от реальности в порывах своего безудержного трепа, что выше как говориться некуда.....а если еще и на уши присядут со всей этой болтовней, то вообще туши свет....

:D

тут ты уже связываешь несколько понятий

Фантазии+вера в свои фантазии+распространение фантазий+навязывание своих фантазий.

Первые три я считаю вполне безобидными. Ты же делаешь акцент на последнем понятии и в таком случае возможно действительно стоит ставить с небес на землю. Главное, что сами сказки не являются чем-то негативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж говорит о негативе?

Я там выше и обозначил :

1.простые врушки - сказочники

2.те кто делает это намеренно, с совершенно конкретной целью. Здесь возможно к Юпитеру присоединится и Сатурн ( Плутон ? ).И скорее всего аспект будет напряженным.

 

Но основа любого фантазирования - аспекты Юпитер - Меркурий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности