Перейти к публикации

Чего ждать от стеллиума в Козероге в любви и карьере


ВеткаЁлки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом!

В натальной карте в Козероге Солнце, Венера, Нептун, Уран, Сатурн. По разным источникам по отдельности есть позитив, а в сочетаниях мрак и проблемы. Они же в реале: работа временная (замещение сотрудников на время отпусков), пока безуспешно пробую накопить на второе образование, с личной жизнью не складывается (тут, наверно, влияние ретро-Юпитера). В январе при транзите Солнца по планетам у меня начинаются неприятности (задержка разных долгов и дел, повышается травматизм, ссоры-скандалы). Уже конкретно надоело :(

В общем, подскажите, пожалуйста, как мне прорабатывать козероговые аспекты и где искать перспективы в профессии и личной жизни.

Заранее благодарю ответивших))

Мои данные: 19.01.1989; г. Ниж.Новгород, время местное 03|50 (по бирке и со слов мамы). Живу там же.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, проблема в том, что в Козероге 2 дом - отсюда долги и задержки в делах (задержки вообще могут быть хроническими из-за ретро-Меркурия). Сатурн, хоть и хорош по достоинству, расположен на Фациесе - вредная туманность. Уран и Нептун в соединении с планетами тоже могут добавлять вредоносности. Мое мнение, просто не планировать на этот период (январь-февраль, пока Сол и Мер обычно в Козероге и 2 доме) ничего существенного, по крайней мере, не принимать негарантированные планы.

 

Личная жизнь да, осложняется Юпитером R без эсс.достоинств НА АЛГОЛЕ. На Алголь попадает и куспид 7-го. Трудности в браке. Проработка неподвижных звезд, на мой взгляд, сложна, если вообще возможна.

 

Профессия, на мой взгляд, - администрирование - профессии Козерога (Сатурн в обители). Но может подойти еще Овен - швея, парикмахер, любая другая работа с металлическими инструментами. Бизнес (соединение Вен-Сат) теоретически возможен, но в силу указанных козерожьих причин на практике может быть сильно затруднен (то есть придется выдумывать системы всевозможных страховок).

Ссылка на комментарий

Yuri, большое спасибо за ответ! Узнала много нового, особенно про неподвижные звезды.

 

Прочитала в инете про Фациес, вобщем да, характеристика по несчастным случаям и неприятностям совпадает. Начсет ретро-Меркурия натального - проявляется в том, что в этот период транспорт меня сильно подводит. Если в институте в это время была сессия, то на экзамены я опаздывала постоянно, хотя и выходила с большим запасом(((

 

Администирование меня отталкивает из-за бумажной волокиты, опасаюсь как раз задерживания документов и дел другими людьми. Шить люблю, но это скорее хобби.

 

А нышешняя деятельность как раз опосредованно связана со страхованием. Но там для карьеры надо получать образование либо финансовое либо юридическое, интерес есть, но нету средств и не знаю какую сферу выбрать.

 

Ретро-Юпитер :( . А как оптимистично было читать про трин Юпитер-Солнце))) Ну, не я первая, не я последняя с подобными аспектами.

 

А подскажите, если не трудно, какие именно трудности в браке?

Ссылка на комментарий

С таким стеллиумом хорошо бы разобраться чего Вы хотите от жизни и от партнера. Забудьте о проработке. Планеты выше сознания.

Муж, в таком случае, должен быть, волшебник, не иначе. С хорошо поставленными высшими планетами.

Ссылка на комментарий

Муж, в таком случае, должен быть, волшебник, не иначе. С хорошо поставленными высшими планетами.

Kotowski, я так поняла - у высших планет Урана, Нептуна, Плутона должны быть хорошие акцидентальные и эссенциальные статусы, наверное, больше, чем в моей натальной карте. Либо эти планеты еще должны положительно аспектировать мои. Попробовала проанализировать нат.карты людей, к которым у меня возникала симпатия и завязывались дружеские отношения (но как-то не складывалось, не знаю почему :( ).

Получилась такая картина, что Уран во всех случаях был в Стрельце, Нептун и Плутон - в Козероге и Скорпионе. Время рождения не знаю, дома неизвестны, только географические данные :mellow:

Так назрел вопрос на будущее - в каких домах эти планеты желательно должны быть? Отношения прерывались из-за смен места жительства и материальных (приятельницы пытались мне "сесть на шею", вспоминали, только когда друзьям было что-то от меня нужно материальное). Печалька((((

С таким стеллиумом хорошо бы разобраться чего Вы хотите от жизни и от партнера. Забудьте о проработке. Планеты выше сознания.

Стабильности от обоих. От жизни хочу свою семью :wub:, обеспеченность (поэтому пытаюсь двигаться по служебной лестнице).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности