Перейти к публикации

маленький вопрос по онлайн солярной карте


Kira

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, что вписывать в таблички Солярной карты? для расчета этого года если я родилась в Джамбуле, живу в Смоленске, а день рождения в ноябре 2014 специально отметила в Риме, чтобы как-то изменить свою жизнь в этом году. Теперь хотела посмотреть куда я ее изменила. В Сотисе есть программа для расчета, только я не поняла какие города и даты куда вписывать, там 2 таблички!! Тип карты таблицы 2 - Обращение? оставить или заменить? (есть еще транзит, проекция, дирекция). И какие даты и какие города вписать в какие таблички? Пожалуйста помогите!! я знаю, что тут наверняка люди тоже не руками все это рассчитывают и знают эту программку....фото таблички хотела прикрепить но не нашла как

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста, что вписывать в таблички Солярной карты? для расчета этого года если я родилась в Джамбуле, живу в Смоленске, а день рождения в ноябре 2014 специально отметила в Риме, чтобы как-то изменить свою жизнь в этом году. Теперь хотела посмотреть куда я ее изменила. В Сотисе есть программа для расчета, только я не поняла какие города и даты куда вписывать, там 2 таблички!! Тип карты таблицы 2 - Обращение? оставить или заменить? (есть еще транзит, проекция, дирекция). И какие даты и какие города вписать в какие таблички? Пожалуйста помогите!! я знаю, что тут наверняка люди тоже не руками все это рассчитывают и знают эту программку....фото таблички хотела прикрепить но не нашла как

 

 

В этой программе:

http://sotis-online.ru/?p=sotol&&m=list&cl=;dt:20150112175619;cityid:9312;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0|ct:t;dt:20150112175619;cityid:9312;name:%D2%F0%E0%ED%E7%E8%F2&optset=scr:0

 

 

В первой табличке пишете свою дату рождения, время и город в котором родились.

Во второй табличке пишете свою дату рождения, город в котором Вы были в свой день рождения и год на который строите соляр. Выбираете обращение - Солнце. Однако, вместе с соляром, как мне на форуме говорили астрологи, нужно смотреть и транзиты, и прогрессии и дирекции тоже.

Ссылка на комментарий

Однако, не все астрологи согласны с тем, что соляр строится на место, где было проведено день рождения)) Многие говорят, что работает соляр на место проживания, вне зависимости от того, где человек встретил новый год)

Ссылка на комментарий

Да! Это та программа. Во второй табличке я пишу дату (день и месяц рождения) а год который в этой же строке уже не мой, а 2015 например?? получится сверху 19.11.1978 а внизу 19.11.2015 так? значит астрокартография не работает??? как же так...

Ссылка на комментарий

Да! Это та программа. Во второй табличке я пишу дату (день и месяц рождения) а год который в этой же строке уже не мой, а 2015 например?? получится сверху 19.11.1978 а внизу 19.11.2015 так? значит астрокартография не работает??? как же так...

 

Да, всё так :) Можете поставить 2014, тогда Ваш соляр будет с дня рождения 2014 по день рождения 2015 ;)

Ссылка на комментарий

Насчет сотис-онлайн, там еще иногда глюки со временем наблюдаются. В этой программе и в zet 9 у меня автоматически получается разное время, разные градусы у солярного и натального Солнца. В итоге - смещение домов.

Если у вас тоже глючить будет, лучше время выставлять подбором вручную.

Ссылка на комментарий

Ой, 2014...а я уже расчитала себе потрясающий год )) но это наверн оследующий будет. В сотис онлайн я и так руками все выставляю он мне не предлагает других вариантов почему то. Спасибо всем большое вы мне оч помогли. Ушла пересчитывать!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А я выставляю в ручную, но после перевода времени в России сбой получается, тоже дома все смещаются и он дает не правильную трактовку событий(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности