Перейти к публикации

Вопрос по трактовке хорара


Chertovka_2015

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, трактовать хорар.

Вопрос - будут ли отношения у меня с мужчиной? Время было: 0.07, 12.01. Москва. Скин в аттаче.

 

Мой вариант и вопросы.

Его сигнификатор Марс ( что значит в 4ом доме не оч понятно) в Водолее и мой сигнификатор в 5 доме в Водолее.

То есть я полчается вся в ромнтических мыслях об отношениях, романтически настроена.

Он не оч активно настроен сейчас (МАрс во вражде водолее), но в ближайшее время он передет в рыбу, где Марс в родстве, и он передт к более активным но тем не менее ленивым действям с большей эмоц окраской.

Не оч понятно почему и марс и венера нходятся в водолее, а сооуправитель водолея Уран на куспиде 7 ДСЦ. Что это може значить?

А управитель водолея сатурн - он в квадрате с марсом.

А вот сама ситуция имое состояние лунав 12 доме, оч сложно повлиять на сиуацию..и еще возможно какие то тайны.

Плюс если смотреть его как солнце, то все закончится квдртом солнце луна до выхода из знака.

 

Вообем мне сожно оценить какой ответ на вопрос да или нет, если и да, то по ходу с большими трудностями.

А вот что значит уран на дсц вообще загадка....

Может еще что увидите, Марс без курса..в принципе...аспектов не много..ну или я не вижу...есть вот секстиль венеры с ураном на дсц..но вот все мне это сложно трактовать.

 

Спасибо за помощь в трактовании!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, трактовать хорар.

Вопрос - будут ли отношения у меня с мужчиной? Время было: 0.07, 12.01. Москва. Скин в аттаче.

 

Мой вариант и вопросы.

Его сигнификатор Марс ( что значит в 4ом доме не оч понятно) в Водолее и мой сигнификатор в 5 доме в Водолее.

То есть я полчается вся в ромнтических мыслях об отношениях, романтически настроена.

Он не оч активно настроен сейчас (МАрс во вражде водолее), но в ближайшее время он передет в рыбу, где Марс в родстве, и он передт к более активным но тем не менее ленивым действям с большей эмоц окраской.

Не оч понятно почему и марс и венера нходятся в водолее, а сооуправитель водолея Уран на куспиде 7 ДСЦ. Что это може значить?

А управитель водолея сатурн - он в квадрате с марсом.

А вот сама ситуция имое состояние лунав 12 доме, оч сложно повлиять на сиуацию..и еще возможно какие то тайны.

Плюс если смотреть его как солнце, то все закончится квдртом солнце луна до выхода из знака.

 

Вообем мне сожно оценить какой ответ на вопрос да или нет, если и да, то по ходу с большими трудностями.

А вот что значит уран на дсц вообще загадка....

Может еще что увидите, Марс без курса..в принципе...аспектов не много..ну или я не вижу...есть вот секстиль венеры с ураном на дсц..но вот все мне это сложно трактовать.

 

Спасибо за помощь в трактовании!

 

 

 

Уран и ЮУ на куспиде 7 говорят о разводе.

Асц на Виндемиатриксе - о том же.

3 очень ярких показателя.

 

Между упр.1 и упр.7 нет НИКАКИХ рецепций - личностный интерес отсутствует.

Сексуальный интерес - упр.1 и Л - обе в изгнании Солнца - "лишь бы кого-нибудь" с Вашей стороны в этих отношениях. Об этом же - Луна в 12.

 

Марс переходит в Рыбы и сразу же делает квадрат к Сатурну - еще один показатель для расхождения; однако Марс сильнее, чем Сатурн, поскольку Сатурн перегрин, а Марс попадает в свой триплицитет +3, то есть данная трудность для Марса упр.7 преодолима. Марс оказывается в экзальтации упр.1 - всплеск реальных чувств с его стороны, он начинает Вас превозносить (экзальтировать). Однако вредители (Ур, ЮУ и Винд) делают свое дело. Думаю, Марс в экзальтации начнет бороться за Вас, однако в силу вредителей на кусп.1 и 7 обстоятельства будут сильно ему мешать.

 

В 1 и 7 домах нет ни сигнификаторов, лишь СУ в 1 доме - выбор за Вами - трин Л-упр1 в знаке упр.1 говорит, что Вы можете еще долго находиться в этих отношениях. Но учитывая Дес и Асц и отсутствие личностных рецепций, считаю, это бесперспективно; карта радикальна. Последний аспект Л - квадратура к Солнцу упр.11 ("рухнувшие надежды").

 

 

 

Не оч понятно почему и марс и венера нходятся в водолее, а сооуправитель водолея Уран на куспиде 7 ДСЦ. Что это може значить?

 

Марс и Венера в знаке Сатурна - упр.5, секс или флирт.

 

 

 

Мой вариант и вопросы.

Он не оч активно настроен сейчас (МАрс во вражде водолее), но в ближайшее время он передет в рыбу, где Марс в родстве, и он передт к более активным но тем не менее ленивым действям с большей эмоц окраской.

 

Почему, Марс же в 30 Водолея, какая вражда?

В Рыбах да, более активно - экзальтация Венеры (см.выше)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности