Перейти к публикации

Быть вместе невозможно расстаться


JazzBeksinski

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, пожалуйста.

С молодым человеком вместе около двух лет. Отношения очень нестабильны, было множество всего.

Были и яркие поступки и яркие ссоры.

Но чем дольше мы вместе, тем сложнее всё становится, уже даже общаться становится сложно. Сами не знаем почему. Будто просто несовместимы с ним.

Сейчас всё на грани буквально. То вместе, то порознь. И таких моментов стало день через день. Пыталась сама проанализировать синастрию, вижу сплошной негатив.

 

Но у нас запланирована свадьба в этом году.

Хотелось бы узнать, есть ли выходы, как примириться с человеком, найти общий язык и жить счастливо?

Или свадьба - это слишком опрометчивый поступок и стоить с ней повременить?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

а мне кажется ничего уж такого страшного нет. Вполне гармоничная пара, основная проблема вы друг от друга ждете другого поведения. Вам нужен мужчина - опора, а он не будет вам никогда опорой, он скорее похож на Вас. А ему нужна девушка другой внешности, более яркая.

Но есть гораздо худшие синастрии, а пары счастливо живут.

Вот вопрос почему вы сомневаетесь, значит не любите. Это опять же мое мнение.

Ссылка на комментарий

а мне кажется ничего уж такого страшного нет. Вполне гармоничная пара, основная проблема вы друг от друга ждете другого поведения. Вам нужен мужчина - опора, а он не будет вам никогда опорой, он скорее похож на Вас. А ему нужна девушка другой внешности, более яркая.

Но есть гораздо худшие синастрии, а пары счастливо живут.

Вот вопрос почему вы сомневаетесь, значит не любите. Это опять же мое мнение.

 

Люблю. Сомневаюсь лишь из-за того, что не хотелось бы разаодиться сразу после свадьбы. Человек мечется, то любит меня, я ему нужна, то нет и он об этом говорит. Перестал прислушиваться и воспринимать меня, винит во всем. Когда таким безразличным поведением добивает меня и я начинаю отстраняться, бежит следом, винит во всем себя, признает свои ошибки. А потом всё заново. Снова не знает, любит ли и т.д.

Я с его стороны переживала и предательство, и ложь, и лицемерие. Но он признавал свои ошибки и я прощала. А он спустя время снова делал так же. Потом извинялся. Потом забивал и опять делал.

Поэтому я не знаю, как это решить и стоит ли.

 

Ссылка на комментарий

По Венере несовпад. Ему нужна девушка со стихиями земли и огня. В таком раскладе бывает трудно найти середину в отношениях, т.к. девушка должна сохранять спокойное к нему отношение, а сама должна быть достаточно игрива.

По Марсу совпад. Понимание целей друг друга.

По Солнцу конфликт. Жизненные пути различны.

По Луне несовпад. Луна в противоположных знаках. Полная бытовая несовместимость.

Ссылка на комментарий

По Венере несовпад. Ему нужна девушка со стихиями земли и огня. В таком раскладе бывает трудно найти середину в отношениях, т.к. девушка должна сохранять спокойное к нему отношение, а сама должна быть достаточно игрива.

По Марсу совпад. Понимание целей друг друга.

По Солнцу конфликт. Жизненные пути различны.

По Луне несовпад. Луна в противоположных знаках. Полная бытовая несовместимость.

 

Значит проще расстаться? Или можно всё же как-то найти компромисс?

Ссылка на комментарий

А Вы уверены, что сможете его полюбить его характер, взгляды, в продолжительных отношениях?

Те кто говорят, что брак - это постоянная работа над отношениями, в данном случае правы.

Юпитер(Ж)-90-Венера(М)

Юпитер(М)-90-Венера(Ж)

Большой квадрат неточный, но есть.

Взаимные добрые намерения весьма натянуты. Будут частые сомнения в благополучии отношений.

Если все таки есть обоюдное желание сохранить отношения, надо будет каждому идти на уступки.

Ссылка на комментарий

А Вы уверены, что сможете его полюбить его характер, взгляды, в продолжительных отношениях?

Те кто говорят, что брак - это постоянная работа над отношениями, в данном случае правы.

Юпитер(Ж)-90-Венера(М)

Юпитер(М)-90-Венера(Ж)

Большой квадрат неточный, но есть.

Взаимные добрые намерения весьма натянуты. Будут частые сомнения в благополучии отношений.

Если все таки есть обоюдное желание сохранить отношения, надо будет каждому идти на уступки.

 

Я пытаюсь идти на уступки, но мне кажется, что я всю равно делаю что-то не то. Как мне себя с ним вести, чтобы было всё гармонично?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста.

С молодым человеком вместе около двух лет. Отношения очень нестабильны, было множество всего.

Были и яркие поступки и яркие ссоры.

Но чем дольше мы вместе, тем сложнее всё становится, уже даже общаться становится сложно. Сами не знаем почему. Будто просто несовместимы с ним.

Сейчас всё на грани буквально. То вместе, то порознь. И таких моментов стало день через день. Пыталась сама проанализировать синастрию, вижу сплошной негатив.

 

Но у нас запланирована свадьба в этом году.

Хотелось бы узнать, есть ли выходы, как примириться с человеком, найти общий язык и жить счастливо?

Или свадьба - это слишком опрометчивый поступок и стоить с ней повременить?

 

Заранее спасибо!

 

 

Слушайте своё сердце, Вы всё уже понимаете, всё правильно написали. Если гармонии между Вами сейчас нет, то она и не появится после свадьбы, лучше уж точно не будет. Будет или так, как сейчас или ещё хуже. Подумайте, стоит ли он Вас? Того ли Вы заслуживаете? Любите ли Вы себя? Семейный союз строить уже на предательстве, лжи и лицемерии, это утопия. Но, слушайте своё сердце, это Ваш опыт))

Ссылка на комментарий

Ого) спасибо)

 

 

Правда, когда я вышла замуж, по моему Соляру - ни одного указания :D Это к тому, что нужно учитывать всю прогностику, но это только к специалистам :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 

 

Правда, когда я вышла замуж, по моему Соляру - ни одного указания :D Это к тому, что нужно учитывать всю прогностику, но это только к специалистам :rolleyes:

 

А в Саляре нет указаний на то, какой будет характер события в плане положительное или отрицательное? Если свадьба

Ссылка на комментарий

Правда, когда я вышла замуж, по моему Соляру - ни одного указания :D Это к тому, что нужно учитывать всю прогностику, но это только к специалистам :rolleyes:

 

Хотя, если учитывать год, в который я встретила мужа, а это тот же год, что и свадьба, но до дня рождения, то там явные указания на свадьбу и встречу кавалера)

Ссылка на комментарий

Я: 20.02.1993 20.00 Нижегородская обл., г.Бор

Он: 18.11.1989 8.05 Нижегородская обл., г Бор

 

Сложности во взаимоотношениях , о чем говорят многочисленные негативные аспекты и мало позитивных. Очень много разногласий, присутствует борьба за лидерство, даже некая враждебность присутствует.

Отсутствуют романтические отношения. Но , если вы заключите брак, то будьте готовы, что он не будет без любви, хоть может и долговременный. Сложности в браке, но можно построить семейный бизнес. Есть притензии друг к другу и их немало. Хотя есть общие интересы, вот только отношения согласно астрологии будут и далее нестабильными.

Ваши отношения лучше для партнерства, дружбы, но не для гармоничной семейной жизни.

Ссылка на комментарий

 

 

Сложности во взаимоотношениях , о чем говорят многочисленные негативные аспекты и мало позитивных. Очень много разногласий, присутствует борьба за лидерство, даже некая враждебность присутствует.

Отсутствуют романтические отношения. Но , если вы заключите брак, то будьте готовы, что он не будет без любви, хоть может и долговременный. Сложности в браке, но можно построить семейный бизнес. Есть притензии друг к другу и их немало. Хотя есть общие интересы, вот только отношения согласно астрологии будут и далее нестабильными.

Ваши отношения лучше для партнерства, дружбы, но не для гармоничной семейной жизни.

 

Он не будет без любви? Или вы опечатались и имели ввиду "он будет без любви"?

Ссылка на комментарий

 

 

Сложности во взаимоотношениях , о чем говорят многочисленные негативные аспекты и мало позитивных. Очень много разногласий, присутствует борьба за лидерство, даже некая враждебность присутствует.

Отсутствуют романтические отношения. Но , если вы заключите брак, то будьте готовы, что он не будет без любви, хоть может и долговременный. Сложности в браке, но можно построить семейный бизнес. Есть притензии друг к другу и их немало. Хотя есть общие интересы, вот только отношения согласно астрологии будут и далее нестабильными.

Ваши отношения лучше для партнерства, дружбы, но не для гармоничной семейной жизни.

 

И в ком в основном причина ссор и разногласий? Во мне или в нем?

Ссылка на комментарий

Он не будет без любви? Или вы опечатались и имели ввиду "он будет без любви"?

Да , опечаталась. Когда много разногласий , то любовь уходит. Имела ввиду, что брак без любви.

Ссылка на комментарий

И в ком в основном причина ссор и разногласий? Во мне или в нем?

Да много разногласий , притензий друг к другу , как я писала . Вы хотите настоять на своём, а он на своём. Ссоры просто на пустом месте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности