Перейти к публикации

Странная любовная связь с мужчиной, странная привязанность


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

Разбираю старые завалы, вот хотела послушать ваше мнение о взаимоотношениях.

Хочется поставить жирные точки в этих вопросах, для этого прошу вашей помощи.

 

данные: я, 27.04.1985г. 13:25 (на бирке), 13:28 (ректификация с помощью онлайн-программы)

Мужчина1: 19.09.1973г., поселок Шварцевский, тульская область, время неизвестно

 

И Мужчина2: 25.02.1984г. Время рождения и место не знаю. Предположительно, Москва.

 

 

Хочу для себя понять, что это были для меня за мужчины. Есть ощущение, что отношения закончились, но связь остается. А это само по себе не очень. И еще есть ощущение, что эти мужчины похожи, значит я чего-то не поняла.

 

Хочется сделать выводы и идти дальше!

 

Прошу посмотреть взаимоотношения с мужчиной1, и если у вас будет возможность, то и мужчину2.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вам не астрология нужна, а психология практическая.

Так как по некоторым мнениям старожилов астропсихология иллюзорна, а значит и понять для себя нельзя.

 

я хочу послушать мнения и тех и других - а дальше делать выводы.

 

квантовая физика - тоже для многих нелогична, но тем не менее, она существует.

 

есть люди, которые живут не по гороскопам, но тем не менее, они существуют))

Ссылка на комментарий

Из-за превалирующей объективности, непонятно к чему склонны именно Вы.

Вы тот человек который выбирает между квантовой физикой и жизнью не по гороскопам?

kotowski, я тот, кто стремится решить свои проблемы, прибегая и к квантовой физике и к гороскопам и к психологии.

 

У меня нет основания не доверять гороскопам, но у меня также нет основания сидеть в болоте. Я хочу есть, как все, и улыбаться солнцу.

У меня есть выбор, и я верю в то, что есть фатум. и в то, что все можно изменить.

Ссылка на комментарий

Если верите в то, что все можно изменить, зачем задавать вопрос фатумного характера, про странные отношения, которые закончились, но продолжаются?

 

Вы либо воспринимающая фатум сторона либо меняющая фатум сторона.

Есть еще фиксированные знаки, которые меняют что-то с неохотой и расстаются с трудом.

Ссылка на комментарий

Я же написала, я верю и в то, и в другое.

 

Мне кажется, здесь не в том, дело, что менять неохота, а что-то иное. Есть такое выражение - закрыть гештальт. То есть пройти ситуацию - мне кажется, она все еще открыта. Вот и обратилась, попросила помощи.

Ссылка на комментарий
Я же написала, я верю и в то, и в другое. Мне кажется, здесь не в том, дело, что менять неохота, а что-то иное.[ Есть такое выражение - закрыть гештальт. То есть пройти ситуацию - мне кажется, она все еще открыта. Вот и обратилась, попросила помощи.

Это астрофорум.

Гештальт ситуация - на гештальт форуме.

Но если, как мы выяснили, Вы строго предпочитаете сидеть на двух стульях, то гештальт, Вам вряд ли будет в помощь.

Ссылка на комментарий
Это астрофорум. Гештальт ситуация - на гештальт форуме. Но если, как мы выяснили, Вы строго предпочитаете сидеть на двух стульях, то гештальт, Вам вряд ли будет в помощь.

строго, предпочитаете, вы.

я скорее наоборот, считаю, что могут быть варианты. И не отрицаю ни то, ни другое.

Ссылка на комментарий

Есть такое выражение - закрыть гештальт. То есть пройти ситуацию - мне кажется, она все еще открыта.

То есть как Вы хотите закрыть ситуацию, но оставясь открытой ко всему? :-/

Может Вам просто удобно оставаться наивной и при этом независимой от мужчин?

Те мужчины, еще пытающиеся держать связь, по-видимому, попались на этакий самообман.

Это ваши чувства.

На Ваши слова...

Я хочу есть, как все, и улыбаться солнцу.

 

I3F23_C6Fec.jpg

Ссылка на комментарий

То есть как Вы хотите закрыть ситуацию, но оставясь открытой ко всему? :-/

Может Вам просто удобно оставаться наивной и при этом независимой от мужчин?

Те мужчины, еще пытающиеся держать связь, по-видимому, попались на этакий самообман.

 

На Ваши слова...

 

 

I3F23_C6Fec.jpg

 

Kotowski, это очень странно))

Ссылка на комментарий

То есть как Вы хотите закрыть ситуацию, но оставясь открытой ко всему? :-/

Может Вам просто удобно оставаться наивной и при этом независимой от мужчин?

Те мужчины, еще пытающиеся держать связь, по-видимому, попались на этакий самообман.

 

На Ваши слова...

 

Можно с пояснениями?))))

 

 

Ссылка на комментарий

У меня похожая ситуация. Как стереть из памяти и выкинуть из головы мужчину? Вроде расстались 2 года назад и у него и у меня уже сложились другие счастливые отношения, но нас постоянно что то сталкивает , все равно хочется встретиться,хотя каждый раз даже разговора нормального не выходит, пустые случайные встречи. Бесконечная недосказанность..с чем это может быть связано и может ли быть так,что судьба нас еще сведет?

я 07.05.1993 15:40 место и город проживания санкт Петербург у обоих

он 29.07.1987

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

У меня похожая ситуация. Как стереть из памяти и выкинуть из головы мужчину? Вроде расстались 2 года назад и у него и у меня уже сложились другие счастливые отношения, но нас постоянно что то сталкивает , все равно хочется встретиться,хотя каждый раз даже разговора нормального не выходит, пустые случайные встречи. Бесконечная недосказанность..с чем это может быть связано и может ли быть так,что судьба нас еще сведет?

я 07.05.1993 15:40 место и город проживания санкт Петербург у обоих

он 29.07.1987

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

 

 

 

Вы для себя решите, надо вам оно или нет? Или оно вам надо??

 

Астрология предсказывает, человек предполагает, а Бог располагает. Но свобода выбора все равно есть.

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности