Перейти к публикации

Господа Астрологи!)


JazzBeksinski

Рекомендованные сообщения

20.02.1993 20.00 Нижегородская обл., г.Бор

 

Очень бы хотелось узнать, произойдет ли в этом году что-то важное в моей жизни?

А то мне и смерть, и разлуку предсказали, теперь как-то боязно.

Посмотрите пожалуйста. Действительно ли всё так? Или есть что-то положительное?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Смерть ? Да тогда это не профессионально. Даже , если и так астролог не должен на столько "сгущать краски" , а то человек возмет в голову и войдет в состояние аппатии.

Я , конечно, могу сказать о каких - то плохих ситуациях в гороскопе, но учусь "смягчать" ответ.

 

У вас в Соляре есть возможность выграть в лотерею или увеличить доход.

Любовь с иностранцем или человеком издалека. Есть некие аспекты , что указывают на зачатие ребенка.

Возможно будете работать или учиться заграницей.

Год способствует оккульному обучению.

Вы или обучаетессь или продолжите обучение в высшем учебном заведении и соответственно должны сдавать экзамены и / или получите диплом.

Ссылка на комментарий

Смерть ? Да тогда это не профессионально. Даже , если и так астролог не должен на столько "сгущать краски" , а то человек возмет в голову и войдет в состояние аппатии.

Я , конечно, могу сказать о каких - то плохих ситуациях в гороскопе, но учусь "смягчать" ответ.

 

У вас в Соляре есть возможность выграть в лотерею или увеличить доход.

Любовь с иностранцем или человеком издалека. Есть некие аспекты , что указывают на зачатие ребенка.

Возможно будете работать или учиться заграницей.

Год способствует оккульному обучению.

Вы или обучаетессь или продолжите обучение в высшем учебном заведении и соответственно должны сдавать экзамены и / или получите диплом.

 

Спасибо Вам! Интересно...

А насчет этики Вы правы, конечно.)

Ссылка на комментарий

Указывать дату - это профессионально, проблема в другом - нет грамотных астрологов в данных вопросах, поэтому цена его словам - грош.

2. Соляр - один из самых слабых методов прогностики(20 - 30 % достоверности).

3. Смягчать? Пританцовывать, чтобы не обидеть? Это скорее говорит о неуверенности, мол, вдруг ошибусь - лучше завуалирую, а если что скажу, что я не это имела ввиду("да, я сказала, что возможно с вами что то случится серьезное в плане здоровья. Как ничего не было? А как же ОРВИ?")

4. А вообще - я, в качестве доп. практики - сегодня вышлю вам анализ на год по заданным вами темам.

Ссылка на комментарий

Какие методики сильные ? Анализ на год? Интересно.

Всё равно астрология не на 100% точна и не вы , не я не можем всё точно сказать. Просто пугать человека не стоит, но советы давать нужно, коль видете проблемы. Смягчать - доносить информацию , но без драматизма событий, мол в этом году звёзды и планеты сошлись так, что такого-то числа человек умрёт. Пританцовывать не стоит и отказываться от слов не стоит.

Просто у каждого астролога или человека который занимается астрологией своя методика и своё умение доносить информацию. Возможно нужно быть где-то психологом.

Ссылка на комментарий

Время рождения точное?

Если родились на две - три минуты позже, то смениться знак АСЦ, а следовательно и управитель АСЦ(также с МЦ) и будет бесполезно заниматься прогностикой.

 

Навскидку, если время точное, то упр.1 дома(общая энергетика) попадает в 6 дом(дом болезней), что может сигнифицировать - слабое здоровье, подверженность заболеваниям(очень часто слабый ЖКТ и человеку требуются спец.диеты). Если вы родились позже 20:00, то упр.1 дома - Венера - также слаба эссенциально(слабоватое здоровье, я пока что лишь внедряюсь в мед. астрологию, поэтому уточнений, как в первом случае - дать не могу), но на углу - умеренная ситуация, однако, все равно желательно следить за собой(очень часто такое положение может давать воспаления, язвы и т.д, но поэтому будьте аккуратны). ВИДИТЕ КАК ВАЖНО УЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ В СЛУЧАЕ ПОГРАНИЧНЫХ ЗНАКОВ НА УГЛАХ?. Луна, также один из показателей здоровья, в соед. с Сатурном, однако, Сатурн силен эссенциально, поэтому вреда не несет, тут просто может наблюдаться склонность к худобе(+Луна под диспозицией Сатурна, а также убывает в Свете - мало жидкости в организме, больше воды нужно потреблять).

 

Относительно разлуки - разлуки с кем? Любимым человеком? Семьей?

 

Обобщая, это небольшой анализ из Натала по поводу здоровья(не богатырское, но не слишком запущенное, особенно во 2 случае, вот в 1 уже похуже). Насчет внезапной смерти - вряд ли.

 

П.С узнайте ТОЧНОЕ время рождения, желательно со слов матери, с бирки. Не доверяйте астрологам, занимающихся ректификацией, грамотных в данных вопросах - очень мало.

Ссылка на комментарий

Время рождения точное?

Если родились на две - три минуты позже, то смениться знак АСЦ, а следовательно и управитель АСЦ(также с МЦ) и будет бесполезно заниматься прогностикой.

 

Навскидку, если время точное, то упр.1 дома(общая энергетика) попадает в 6 дом(дом болезней), что может сигнифицировать - слабое здоровье, подверженность заболеваниям(очень часто слабый ЖКТ и человеку требуются спец.диеты). Если вы родились позже 20:00, то упр.1 дома - Венера - также слаба эссенциально(слабоватое здоровье, я пока что лишь внедряюсь в мед. астрологию, поэтому уточнений, как в первом случае - дать не могу), но на углу - умеренная ситуация, однако, все равно желательно следить за собой(очень часто такое положение может давать воспаления, язвы и т.д, но поэтому будьте аккуратны). ВИДИТЕ КАК ВАЖНО УЗНАТЬ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ В СЛУЧАЕ ПОГРАНИЧНЫХ ЗНАКОВ НА УГЛАХ?. Луна, также один из показателей здоровья, в соед. с Сатурном, однако, Сатурн силен эссенциально, поэтому вреда не несет, тут просто может наблюдаться склонность к худобе(+Луна под диспозицией Сатурна, а также убывает в Свете - мало жидкости в организме, больше воды нужно потреблять).

 

Относительно разлуки - разлуки с кем? Любимым человеком? Семьей?

 

Обобщая, это небольшой анализ из Натала по поводу здоровья(не богатырское, но не слишком запущенное, особенно во 2 случае, вот в 1 уже похуже). Насчет внезапной смерти - вряд ли.

 

П.С узнайте ТОЧНОЕ время рождения, желательно со слов матери, с бирки. Не доверяйте астрологам, занимающихся ректификацией, грамотных в данных вопросах - очень мало.

 

Спасибо! 20.00 - бирочное время

Ссылка на комментарий

Указывать дату - это профессионально, проблема в другом - нет грамотных астрологов в данных вопросах, поэтому цена его словам - грош.

2. Соляр - один из самых слабых методов прогностики(20 - 30 % достоверности).

3. Смягчать? Пританцовывать, чтобы не обидеть? Это скорее говорит о неуверенности, мол, вдруг ошибусь - лучше завуалирую, а если что скажу, что я не это имела ввиду("да, я сказала, что возможно с вами что то случится серьезное в плане здоровья. Как ничего не было? А как же ОРВИ?")

4. А вообще - я, в качестве доп. практики - сегодня вышлю вам анализ на год по заданным вами темам.

 

Разлуку с молодым человеком предсказывали, не с семьей.

Свадьбу предсказывали тоже.

Как-то несовместимо первое со вторым.

Спасибо Вам за анализ!

Ссылка на комментарий

20.02.1993 20.00 Нижегородская обл., г.Бор

 

Очень бы хотелось узнать, произойдет ли в этом году что-то важное в моей жизни?

А то мне и смерть, и разлуку предсказали, теперь как-то боязно.

Посмотрите пожалуйста. Действительно ли всё так? Или есть что-то положительное?

 

Заранее спасибо!

Живёте там же?

Ссылка на комментарий

20.02.1993 20.00 Нижегородская обл., г.Бор

 

Очень бы хотелось узнать, произойдет ли в этом году что-то важное в моей жизни?

А то мне и смерть, и разлуку предсказали, теперь как-то боязно.

Посмотрите пожалуйста. Действительно ли всё так? Или есть что-то положительное?

 

Заранее спасибо!

Я в Вашем соляре на 2015 год ничего криминального не нашла

Ссылка на комментарий

Хорошо бы если так, спасибо!

А собственную смерть(смерть самого натива) никто,во всяком случае толковый астролог,не прогнозирует:1)непрофессионально,тем более,астролог видит Ваш натал-Луна в Рыбах-вобьёте себе в голову и будете переживать,что дважды некомпетентно 2)это невозможно

Поэтому успокойтесь и удачи Вам!

Ссылка на комментарий

А собственную смерть(смерть самого натива) никто,во всяком случае толковый астролог,не прогнозирует:1)непрофессионально,тем более,астролог видит Ваш натал-Луна в Рыбах-вобьёте себе в голову и будете переживать,что дважды некомпетентно 2)это невозможно

Поэтому успокойтесь и удачи Вам!

Вот и я о том же ранее писала. Опасностей в Соляре нет, да и верьте в лучшее . Вообще-то лучше сосредоточится на учёбе. Вы же учитесь? А любовь обязательно случиться.

Ссылка на комментарий

 

Вот и я о том же ранее писала. Опасностей в Соляре нет, да и верьте в лучшее . Вообще-то лучше сосредоточится на учёбе. Вы же учитесь? А любовь обязательно случиться.

 

Да, спасибо! Учусь, а насчет любви спасибо конечно, но одни расставания

Ссылка на комментарий

Да, спасибо! Учусь, а насчет любви спасибо конечно, но одни расставания

У Вас так должно быть,в транзитах Плутон проезжается по Венере,вместе с Ураном...Надо просто пережить

Ссылка на комментарий

 

У Вас так должно быть,в транзитах Плутон проезжается по Венере,вместе с Ураном...Надо просто пережить

 

Я читала, что если добрый Уран идет по Венере, то это встреча истинной любви. Как-то непохоже

Ссылка на комментарий

Вы хоть расскажите потом о произошедших событиях

Могу начать потихоньку говорить уже сейчас, начиная с октября у меня начали разваливаться отношения, которые длились около полутора лет. И сейчас они закончились несколько недель назад. Для меня это очень странно, потому что я всегда пыталась удержать отношения, многое терпела и прощала, а тут вдруг у меня включился разум (что странно), я поняла, что отношения бесперспективны и сама стала инициатором расставания. Мне внезапно начали уделять много внимания, звонить и писать молодые люди, знакомые и незнакомые, хотя я особой популярностью никогда не пользовалась. Молодой человек, с которым я знакома более полутора лет стал проявлять симпатию и меня к нему почему-то тянет. Не знаю, стоит ли вообще думать в такой период о каких-то отношениях? Но о старых и не вспоминаю больше, хотя еще несколько месяцев назад замуж собиралась за этого человека и не представляла себя без него, как пелена была перед глазами, все меня отговаривали, да и я понимала, что ничего не выйдет, но бросить не могла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности