Перейти к публикации

27, 28 и 29 градусы в натальной карте


ani_b

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

А в каком она знаке, давайте напишу, у меня есть книжка градусов

 

здравствуйте! у меня плутон 28 градусов в скорпионе, что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расположение узлов (Раху и Кету) в 27градусах что-либо означает? Или только планеты-септенера рассматриваются?

Ничего не означает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 18.01.2015 в 00:11, Mari сказал:

А в каком она знаке, давайте напишу, у меня есть книжка градусов

Можно узнать название книги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 3 years later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

здравствуйте, у меня в натальной карте Венера в деве 27 градусов и лилит так же, на каком то сайте прочитала что это даёт склонность к различным зависимостями в том числе наркотическая и алкогольная, теперь страшно, ещё и асц в деве 25 градусов говорит ( на том же сайте прочитала ), что может быть рак печени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sophiiis сказал:

 ещё и асц в деве 25 градусов говорит ( на том же сайте прочитала ), что может быть рак печени.

Не берите дурного в голову. Для таких выводов нужно анализировать не один-два градуса. А 25-й градус Девы - королевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
05.08.2021 в 01:52, sophiiis сказал:

здравствуйте, у меня в натальной карте Венера в деве 27 градусов и лилит так же, на каком то сайте прочитала что это даёт склонность к различным зависимостями в том числе наркотическая и алкогольная, теперь страшно, ещё и асц в деве 25 градусов говорит ( на том же сайте прочитала ), что может быть рак печени.

 

у меня 29 градус Девы, я злоупотребляю, но это не означает зависимости. И вообще нужно понимать критерии по которым зависимость диагностируют, раз в неделю - 2 бокала это не зависимость как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьянство это слабость натуры человека

вряд ли по карте можно определить алкаша

слабость натуры вполне можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склизкая тема...

Из персонажей по Солнцу: Ульянов (Ленин) , Шикельгрубер (Гитлер) ...

По любой предсказательной теме, прогресс чреват...

Одном ногом в тёмном прошлом, другом в светлом будующем, а между ног... У вышеобозначеных персонажей проблемно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то слышал, что последние градусы в асценденте обозначают  отложенность планов в реальной жизни.... В принципе, подтвержается. Надеюсь, на склоне лет получится свалить из этой страны куда подальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности