Перейти к публикации

Хочу узнать что меня ждет в этом году и вообще в ближайшие годы


Ulya

Рекомендованные сообщения

Родилась 20.12.1996, в 05-55 по мск времени в Саратов обл, г. Балаково

год крысы

 

Помогите пожалуйста определиться кто я по знаку зодиаку все таки, потому как стою на пороге двух знаков, у меня половину качеств стрельца и половину качеств козерога не совпадают почему то. Еще не могу ни как определиться с профессией, скачу постоянно из стороны в сторону, учеба дается труднова то... На данный момент учусь на программиста, но мне не по душе, хотела пойти на врача но передумала, в последнее время вообще ни чего не хочется(((И еще хотелось бы узнать что меня ждет в этом году и в ближайшие 4-5 лет? Можно ли узнать как то это? Спасибо

Ссылка на комментарий

Асцендента управители - Юпитер (он же альмутен - паровоз гороскопа) и Нептун во 2 доме Козерога.

 

Заняты интересами в области искусствоведения, раздумываете над возвышенными формами.

 

Погружаетесь в работы, труды, изучение материала и через сотрудничество с более успешными людьми в отрасли.

Возможны интересы в области поиска минералов, геодезия, геология и сходные профессии. Деятельность по охране экологичности окружающей среды. Архитектура или (по меньшей мере) дизайн проектирование.

 

Работаете для накопления багажа, своих ресурсов, владений (богатства) и признания себя как ведущего специалиста в области.

 

(-)Может быть заниженная жизненная планка, т.к. Юпитер и Нептун в падении. У Вас самооценка может быть связа с доходом, с кол-вом имущества или накопленых ресурсов. Не скупитесь, приобретайте опыт и знания нужные для реализации ваших дел.


-- Восходящие планеты --

Венера в соединении с Плутоном.

Сверлящий взгяд.

Буквально схватываете прекрасное/ужасное.

Любите страшилки и можете сами напустить страха на толпу.

Жажда власти над партнером.

Вам свойственно фанатично добиваться своего.

Вы можете "переехать", "пережать" другого своими чувствами.

Если Вы сможете дать защиту, а не давление людям, к которым испытываете симпатии - это будет правильным поведением.

 

Выражена фигура "Бисекстиль". Трин через Сатурн (в угловой 4 дом) с выходом на Уран (во 2 дом со Стеллиумом).

(+)Сатурн трин Венера - отличное чувство формы и пропорций. Понимаете ход времени.

(+)Плутон трин Венера - понимание законов физики. Знаете, где нужно приложить силы, чтобы был результат.


(+)Меркурий во 2 доме в Козероге.

Трудолюбивы. С помощью материальных ресурсов обеспечивате себе видное положение.

Учитесь на своих ошибках.

Работаете даже под критикой.

Может быть некоторая жадность, но для дальнейшей пользы дела.

Мышление четкое, объективное, стратегичесткое.

Вам свойственно шаг за шагом, старательно продвигаться в избранном направлении.

Знания предпочитаете получать в тишине.

Возможно желание стать основателем торговой фирмы.


Уран во 2 доме в Водолее.

Необычные методы заработка. Умом, блестящими идеями, общением по интересам. Дружба приносит доход.

Пишите, что ушли с программирования, т.к. там, понятное дело, в основном, рутина, ну и что же?

Основатели известных ИТ-корпораций тоже бросали учебу и это обстоятельство не помешало им их возглавить и покорять мир успешными идеями.


Сатурн в 4 доме в Овне (входит в тау-квадрат с выходом на Солнце в 1 дом).

Испытали ограничения в детстве. Строгое отношение родителей. Недостаток чувств домашних.

Холодность в быту. С отцом затруднены отношения, конфликты самовыражения (Солнце квадрат Сатурн). Хотите стать самостоятельным лидером для своей семьи. Зарабатывать личной инициативой.


Луна в 5 доме в Тельце.

Любите обнимашки.

Открыты для игры.

Часто внезапно приходящии идеи или ситуации технично выбивают из зоны комфорта.

Возможно, переигрываете на публике и это создает конфликты во взглядах с окружением.

 

(-)Точный квадрат Луны из 5ого дома к Урану будет подначивать менять курс по жизни, пока не найдете ту сферу, где работать можно было бы динамично и по-новому. У Вас возможна нехорошая зависимость от мнения друзей.

(-)А расходящийся квадрат Луны к Нептуну предупреждает, что если занимаетесь искусством, фантазии доводите до конца. Ставьте себе дедлайны.


Марс в 9 доме (входит в тау-квадрат с выходом на Солнце в 1 дом).

Свои силы отождествляете со своими идеями. Если идея думается реализуема в деталях, может не хватить самостоятельных сил в ее реализации, а т.к. тут настойчиво только собственное видение, помощь других воспринимается в штыки.

В момент рождения Солнце в 1 доме, делало прискоренное движение к Козерогу. Это серьезный, переспективный Стрелец, который устемлен в конкретику, в прозу жизни, в планомерную систему. Поэтому Вы и пишите, что половину качеств не совпадает. Могут быть периоды недостатка энтузиазма и беззаботности Стрельца. Переходящий Стрелец направлен на преодоление трудностей, нежели на внешний блеск и заискивание симпатий.

Действие тау-квадрата выражается в накоплении страха из-за неудач. Подавляйте подвижность и раздражительность, т.к. эти действия всегда провоцируют и замыкаются на стресс.

Ссылка на комментарий

Заняты интересами в области искусствоведения, раздумываете над возвышенными формами.

Нет, даже никогда не думала заниматься в этой области :(

 

Возможны интересы в области поиска минералов, геодезия, геология и сходные профессии. Деятельность по охране экологичности окружающей среды. Архитектура или (по меньшей мере) дизайн проектирование.

В голову даже не приходило эта область, неет это не для меня :huh:

 

Может быть заниженная жизненная планка

Вот это уже правда...

 

Сверлящий взгляд

А это что такое?

 

Буквально схватываете прекрасное/ужасное

Ну да я впечатлительная

 

Любите страшилки и можете сами напустить страха на толпу

Что то про это не поняла совсем)))

 

Жажда власти над партнером

Не соглашусь, не когда не хотела быть лидером и не хочу им быть и нету у меня этой жажды власти над партнером :(

 

Вам свойственно фанатично добиваться своего

Ну это может быть)))

 

Вы можете "переехать", "пережать" другого своими чувствами

Про это не могу ни чего сказать :wacko:

 

отличное чувство формы и пропорций. Понимаете ход времени

Знаете, где нужно приложить силы, чтобы был результат

Тоже не могу ни чего сказать...

 

Учитесь на своих ошибках

Знания предпочитаете получать в тишине.

Возможно желание стать основателем торговой фирмы.

Да учусь на ошибках, да знания лучше получаю в тишине, терпеть не могу когда шум, гам мешает очень. Неет торговля это не мое((((

 

Пишите, что ушли с программирования, т.к. там, понятное дело, в основном, рутина, ну и что же?

Неет я не ушла с программирования, просто мне эта профессия не нравиться и угнетает даже как-то, а учиться продолжаю, уже половина пути проделано, что ж теперь...

 

Испытали ограничения в детстве. Строгое отношение родителей. Недостаток чувств домашних.

Холодность в быту. С отцом затруднены отношения, конфликты самовыражения (Солнце квадрат Сатурн). Хотите стать самостоятельным лидером для своей семьи. Зарабатывать личной инициативой

Ну я бы не сказала что мои родители слишком строгие, ну да что то в последнее время с папой часто конфликтуем :unsure::( ((((

 

Любите обнимашки.

Открыты для игры

Не скажу что это так

 

Могут быть периоды недостатка энтузиазма и беззаботности Стрельца

Вот это правда

 

В накоплении страха из-за неудач.

Подавляйте подвижность и раздражительность, т.к. эти действия всегда провоцируют и замыкаются на стресс.

Да это правда

Что такое подвижность?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности