Перейти к публикации

Одиночество в натальной карте


Екатерина87

Рекомендованные сообщения

Господа Астрологи! Пожалуйста, посмотрите мою карту, и, если не затруднит, дайте комментарий по поводу дальнейшей судьбы=) Мне кажется, что у меня в ней вообще фатальное одиночество, нигде нет положительных характеристик на счастливую семью, брак. Друзья бросают, предают, постоянно все уходят. Ульяновск, 20.12.1987, 10.20.

Заранее спасибо, буду рада любому ответу=) Сама пыталась изучать, но, конечно, вопросов больше, чем ответов=)

Ссылка на комментарий

Господа Астрологи! Пожалуйста, посмотрите мою карту, и, если не затруднит, дайте комментарий по поводу дальнейшей судьбы=) Мне кажется, что у меня в ней вообще фатальное одиночество, нигде нет положительных характеристик на счастливую семью, брак. Друзья бросают, предают, постоянно все уходят. Ульяновск, 20.12.1987, 10.20.

Заранее спасибо, буду рада любому ответу=) Сама пыталась изучать, но, конечно, вопросов больше, чем ответов=)

 

вам бы конечно, сделать ректификацю, ибо много граничащих планет меж 11 и 12 домом, но если брать что имеется, с друзьями действ. может быть сложно, тк есть у вас там и конфликтные планеты, как мне кажется эта сфера для вас оч важна, да и упр 7 в 11, искать мужа надо среди друзей, напрягает Лилит в 7 доме, можно 7 кругов ада пройти пока найдешь ЕГО, да и упр 7 Луна, малостабильная ситуация, все может менятся каждый день, диспозитор 5 дома тож в изгнании, есть над чем работать) у вас оооч хорошо выражена стихия огня, видимо вы оч напористый, а иногда жесткий человек, в вас совсем нет Воздуха, не умеета вы приспосабливаться к окружающей действительности, нет в вас "легкости бытия", кто ж захочет с "военным в юбке" иметь личные дела, плюс на луну действует сатурн, возможно еще и иногда впадаете в депрессию, да еще АСЦ в козероге, ну серьезный человек, но бояться у нас МЧ серьезных дам в настоящее время....

 

пока у вас ТранзЮпитер в 7 доме, активно пытайтесь знакомиться где только можно, пока звезды благовалят, тк скоро Плутон доползет до асцендента, у вас все кардинально будет меняться, в первую очередь ваше самосознание, оч сложное и интересное время

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ!=) Жалко только ,что сейчас как раз со знакомствами мне никак, маленький ребенок(( а что, потом, когда плутон дойдет до асцендента, начнется как раз полоса не очень хорошая? а так, вы правильно отметили, что проблема друзей актуальна для меня, да и вообще общения, тк всегда люди исчезают из жизни, причем даже не объяснив, почему. но я, напротив, всегда готова идти навстречу, очень много делаю для других, но когда у них что-то налаживается в жизни, то обо мне уже никто и не вспоминает. я конечно рада, пусть всё будет хорошо у всех, сама проблемами не гружу никого, но когда было действительно плохо, сложно, оказывается, что рядом то и нет никого, с кем можно поделиться. и поэтому подумала, что, может, карма у меня такая, быть одной))) я, конечно, не одна, у меня родители, сын, это очень важно, и я не спорю! но, конечно, хочется вторую половину рядом, семейный очаг. за прошлый год не с того ни с сего ушел муж, причин не было, сейчас один живет, не нужен ни я, ни сын. ушли друзья, с которыми 10 лет общались, даже не объяснив причины. депрессии часто случаются, но с этим борюсь. еще не покидает такая мысль, что это может быть последнее воплощение на земле, тк вроде и признаки есть по карте, и в душе вообще такое ощущение. с детсва вижу осознанные сновидения, сейчас уже просто само по себе каждую ночь снится, что я просто улетаю из тела и очень ,кстати, счастлива во сне))) когда-то давно один не знаю правда, экстрасенс ни экстрасенс, сказал, что якобы у меня очень старая душа, которая как бы разминается, полетать выходит)))))) когда родилась, тоже там что-то было, вроде угроза выкидыша, родилась на 7-8 месяце, потом еще около 2 недель ничего не ела, в общем, очень хочется узнать, если это действительно так, что воплощение послдеднее, может, и правда, надо остаться одной=))) всем спасибо, кто это прочитает, просто мыслей очень много накопилось за последнее время=)

Ссылка на комментарий

Обычно за старенькую душу в астрологии отвечают ретропланеты, как это ни странно у вас ни одной нет, но есть 29 л.д. рождения, который говорит о том, что человек может прийти в послд. раз на эту землю.Только сейчас заметила, что у вас 29 лунн.день, судьба такого человека может быть сложной, НО и даются силы, чтобы все пройти и стать счастливым главное верить в себя. Я канеш, не экстрасенс, но такоу вашу чувствительность , вещие сны обещает Нептун в 12(это кстати его лучшее место) сложное ваше рождение, может описываться гороскопом у вашей мамы, может унее сложный 5 дом.

А за друзей сильно не переживайте. никогда у вас не будет все ровно, когда там Сатурн,Луна,Уран, Меркурий)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое=)) в общем, достался гороскоп=) но самое главное, я давно поняла, что нужно самому пытаться достигать всего, про 29 л.д. тоже читала, и понимаю, что главное, это не впадать в уныние, и тогда будут силы =) спасибо еще раз=)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое=)) в общем, достался гороскоп=) но самое главное, я давно поняла, что нужно самому пытаться достигать всего, про 29 л.д. тоже читала, и понимаю, что главное, это не впадать в уныние, и тогда будут силы =) спасибо еще раз=)

даже если и сложный гороскоп, главное не впадать в уныние, и действовать дальше, а вам это с вашим марсом не занимать!)

забыла про плутон по асц, немного не верно сказать, что будет оч сложно, ваша личность будет кардинально перестраиваться, жизнь как бы до и после разделиться, вы будете СОООООВСЕМ другой, и может во внешности тоже у вас такой километровый 1дом+плюс там еще и венера, и он скорее всего рано или поздно ее аспектирует

удачи! :P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности