Перейти к публикации

Работа с картой в программе ZET


NATALIIA1979

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться с составлением натальной карты с помощью программ.

У меня программа ZET9, по ней показано, что солнце стоит во 2-ом доме стрельца, хотя во всех остальных программах (и в том числе я высчитывала сама ) солнце стоит в третьем доме стрельца.

Родилась, 24.11.1979, Омск, в 03,30

Буду благодарна, если скажите, где все таки верно, и стоит ли доверять программам или лучше самой составлять космограмму?!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Наталья. Положение Солнца в Вашей карте зависит от системы домов, используемой в программе. Наиболее распространена классическая система домов Плацидуса, менее - система Коха. По Плацидусу Ваше Солнце находится в 3-м доме, всего в одном градусе от его куспида (границы). При системе Коха Солнце попадает во 2-й дом, опять же вблизи куспида 3-го дома. Вывод: Ваше Солнце влияет на оба дома (2, 3). Солнце - важнейшее светило, и для него орбис соединения довольно широк, поэтому в Вашем случае Солнце участвует в делах и 2-го и 3-го дома. Успехов!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности