Перейти к публикации

Электив заключения брака


Elena410

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Вопрос у меня житейский и приятный.

Прокомментируйте, пжста. подобранные мной даты свадьбы (для себя и своего мужа, естественно :lol: )- каждая из них имеет свои достоинства и недостатки, и мне сложно решить самой, насколько эти недостатки велики. Ясно, что идеала не достичь, но, по возможности, я использовала следующие критерии -

- Луна должна быть растущей;

– исключить Луну в Деве, Скорпионе, Овне и Козероге, желательна Луна в Тельце или Весах;

– Луна должна делать положительный аспект с Солнцем;

– Луна должна быть свободной от трудных аспектов и делать хороший последний аспект;

– сильная Венера в хорошем взаиморасположении с Марсом и с Луной;

– управители 1 и 7 домов должны быть в хороших аспектах друг с другом и с Луной;

– избегать трудных аспектов управителей 1 и 7 домов с Сатурном, Ураном, Нептуном и Плутоном

– избегать ретроградных Венеры и Меркурия;

– избегать положения зловредных и тяжёлых планет в 1 и 7 домах;

– Солнце, Луна и Венера должны иметь трудных аспектов;

– необходимо усилить 7 дом благоприятными планетами;

 

13 июня 2015, 15 30 Москва или 9 30 Москва, минусы - нет аспектов между У1 и У7, Луна последним аспектом делает квадрат к Юпитеру, на 15 30 ретро Сатурн 2 доме, Луна не растущая.

плюсы - Солнце в трине к Нетуну, Луна сильная в Тельце, в трине к Плутону и в секстиле к Нептуну, Венера во Льве

30 июня 2015, 18 30 Москва, минусы - на это время с работниками загса придется договариваться отдельно и за деньги, более ранее время дает оппозицию Луны с Меркурием, У7. Уран в 4 доме, Марс в 7м

плюсы - Юпитер и Мерк У1 и У7 - в трине, Большой Трин - Венера, Юпитер, Уран, Луна. Сильнейший Мерк, луна растущая 30 июня 2015 14 30 - Уран смещается в 6 дом, Венера и Юпитер - в 10й, но во 2м доме - ретро Сатурн - это ужасно!

 

4 июля 2015 9 50 Москва, минусы - Луна уже не растущая и в равнодушном Водолее, Юпитер У7 в 12 доме, Луна образует оппозицию с Юпитером

плюсы - угловой Меркурий У1 во владении в секстиле с Юпитером в знаке своего родства, Луна в 5-6 доме, отсутствие ВП в угловых домах, Луна образует трин к Меркурию.

 

 

Мне лично больше импонирует 30 июня вечер, но Высшие планеты в угловых домах очень напрягают.

 

Что прокомментируете? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности