Перейти к публикации

Поздний брак и невезуха по натальной карте


Margo

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи!

Я совсем недавно окунулась в тему изучения астрологии ,наверное, к этому подтолкнули сложности в моей судьбе.

1.Меня очень расстраивают моменты, касающиеся моей личной жизни и сферы работы.Мне 31 год и в натальной карте идут показатели позднего брака .Хочу спросить, так ли это на самом деле..или может я в ближайшее время все-таки налажу свою личную жизнь? Мне штамп в паспорте не настолько важен, как встретить мужчину,вместе с которым я смогу родить и воспитать детей.Что гражданский, что официальный мне все равно...лишь бы не поздний((...

2.Что касается работы.Я ушла из работы по найму и сейчас пытаюсь работать над своим проектом.Есть ли показатели успешности в финансовом плане на карте или мне надо снова свернуть работать по профессии ?(маркетолог)

Спасибо

 

 

Валерия 15 дек 1983г.родилась в г.Югорске Ханты-мансийского авт округа - ЮГРА ( иногда в карте это Советский,тюм.обл)

время рождения 17.52

Проживаю в г.Ивантеевке московской области с 2012года, до этого с 2006-2012г. жила в Москве.

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Странно, по карте особых проблем вообще не должно быть... Там транзит Сатурна по Венере недавно ходил и вот прошел, должно все наладиться.

 

Ксения, спасибо за просмотр) а что значит транзит Сатурна по Венере ходил и прошел? У меня серьезных отношений нет уже лет 5 и замужем не была и детей нет и в гражданском браке не жила.Романы почти всегда были , но без перспектив замужества.Осенью 2014г.я рассталась с молодым человеком и все...на примете так и нет никого.

То есть должно все наладиться и не факт, что брак будет поздний? а дети там видны? )

Ссылка на комментарий

Если вы изучаете астрологию, то тема транзитов самая легкая. Просто открываете нынешнее положение планет и накладываете его на вашу карту. Ну в приоритете смотрим куда попадают Уран, Плутон, Сатурн... почитайте в интернете. Когда брак будет надо уже другими способами смотреть, да и в совокупности с другими методами...

Ссылка на комментарий

Если вы изучаете астрологию, то тема транзитов самая легкая. Просто открываете нынешнее положение планет и накладываете его на вашу карту. Ну в приоритете смотрим куда попадают Уран, Плутон, Сатурн... почитайте в интернете. Когда брак будет надо уже другими способами смотреть, да и в совокупности с другими методами...

Ага, спасибо...т.е. сейчас время приходит, чтобы все налаживать..?

Ссылка на комментарий

Если под "Все налаживать" Вы имеете ввиду проработку своих любовных ценностей, то да, это время для поиска лучшей работы и строительства любви, но прежде стабильный доход должен быть обеспечен! Прошлый период Сатурна предупреждает, что Ваши страсти должны уже поутихнуть, а платформа для партерства укрепиться. Фундаметом должно быть достаточное кол-во финансов и имущества для брака.

У Вас Солнце значительно аспектировано и оно на куспиде 6 дома служения. С такими данными впору задуматься о высшей вере, о проповедях, а так же о замужестве с пастырем, жрецом, целителем, чиновником, либо с человеком из сферы космонавтики, института паранормальных явлений.

 

Луна в 10 доме управляет асцендентом. Вы зависите от того, на сколько Вы успешны и заметны в своей работе. Ищите ремесло себе по нраву, но если не будете доводить дела до конца (Марс упр.10, квадратура Меркурий) возможны разлады, метания. Да и ссоры с родственниками из-за этого на горизонте.

 

Южный узел в 5 отягощает чувство романтики. Вы можете считать, что у Вас просто дифицит времени на завязку романов и проживанию любовных историй, т.к. перевешивает занятость общественными делами (по Северному узлу в 11 доме) и множеством друзей, которых недолжно оставлять без внимания.

Ссылка на комментарий

Если под "Все налаживать" Вы имеете ввиду проработку своих любовных ценностей, то да, это время для поиска лучшей работы и строительства любви, но прежде стабильный доход должен быть обеспечен! Прошлый период Сатурна предупреждает, что Ваши страсти должны уже поутихнуть, а платформа для партерства укрепиться. Фундаметом должно быть достаточное кол-во финансов и имущества для брака.

У Вас Солнце значительно аспектировано и оно на куспиде 6 дома служения. С такими данными впору задуматься о высшей вере, о проповедях, а так же о замужестве с пастырем, жрецом, целителем, чиновником, либо с человеком из сферы космонавтики, института паранормальных явлений.

 

Луна в 10 доме управляет асцендентом. Вы зависите от того, на сколько Вы успешны и заметны в своей работе. Ищите ремесло себе по нраву, но если не будете доводить дела до конца (Марс упр.10, квадратура Меркурий) возможны разлады, метания. Да и ссоры с родственниками из-за этого на горизонте.

 

Южный узел в 5 отягощает чувство романтики. Вы можете считать, что у Вас просто дифицит времени на завязку романов и проживанию любовных историй, т.к. перевешивает занятость общественными делами (по Северному узлу в 11 доме) и множеством друзей, которых недолжно оставлять без внимания.

 

Спасибо..очень интересно.Про стабильность да...для меня деньги много значат.НО возникла проблема..мне кажется я в другое время родилась.У меня с 16.00-18.00 разброс по времени

Ссылка на комментарий

Венера в 5 доме доме говорит о том , что у вас много было и есть возможностей для романов. Желаете чтобы романтичные, сказочные отношения не прекращались никогда , также желаете чувствовать себя особенной для любимого - королевой .

Вы должно быть красивы или стемитесь быть красивой.

Опозиция Луна - Плутон говорит о том , что вы склонны командовать в семье и в отношениях с друзьями, а в любви порой трезвы, но можете проявлять агрессивность.

Любовные отношения ведут к тяжёлым обязанностям.

Ссылка на комментарий

Да, так и есть.У меня много возможностей для романов.Но бывает то ни одного парня, то сразу несколько за мной ухаживают.Я симпатичная и стремлюсь быть красивой - это факт.Хочу романтики..да.. СКлонна командовать...но с мужчинами я это маскирую ...но потом резко проявляется бывает это..неожиданно для них)).А что значит любовные отношения ведут к тяжелым обязанностям? Я действительно сама ищу легкости и хочу чтоб было как в сказке все...то есть бытовуха меня раздражать будет...- это об этом?

Ссылка на комментарий

Конечно вы пытаетесь быть лучше, потому маскируете любовь командывать, простите за правду. А проявляется скорее в агрессивной форме, хотя и не скажешь, что вы плохой, злобный человек. Вы очень творческий и друзей должно быть немало, в жизни которых вы участвуете, можете помочь. У вас красивый дом и вы как фея способны всё украсить, сделать красивым. Я не углублялась в вашу профессию, но должна быть творческая.

Любовь ведёт к обязанностям и я вам не как астролог скажу, а вы желаете в отношениях лёгкости и сказки, но сказка заканчивается и начинаются не то что суровые , но будни.

Конечно астрология даёт , как видете и даст чёткие ответы на ваши вопросы. Но нужно детально проанализировать ваш Натал, вашу карму, ваш транзит и Соляр. Работы непочатый край. И вы сможете что-то изменить к лучшему, прислушаться для своего блага.

Ссылка на комментарий

Конечно вы пытаетесь быть лучше, потому маскируете любовь командывать, простите за правду. А проявляется скорее в агрессивной форме, хотя и не скажешь, что вы плохой, злобный человек. Вы очень творческий и друзей должно быть немало, в жизни которых вы участвуете, можете помочь. У вас красивый дом и вы как фея способны всё украсить, сделать красивым. Я не углублялась в вашу профессию, но должна быть творческая.

Любовь ведёт к обязанностям и я вам не как астролог скажу, а вы желаете в отношениях лёгкости и сказки, но сказка заканчивается и начинаются не то что суровые , но будни.

Конечно астрология даёт , как видете и даст чёткие ответы на ваши вопросы. Но нужно детально проанализировать ваш Натал, вашу карму, ваш транзит и Соляр. Работы непочатый край. И вы сможете что-то изменить к лучшему, прислушаться для своего блага.

 

Спасибо, Вы абсолютно правы. Я больше творческий человек, меня в работе аналитическая деятельность очень тяготит действительно.Есть много нюансов в натале...я понимаю нужно все в комплексе смотреть.А Вы как считаете, можно ли изменить что-то если в натальной карте есть узелки некоторых событий? я вот даже в плане позднего брака имею в виду.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Вы абсолютно правы. Я больше творческий человек, меня в работе аналитическая деятельность очень тяготит действительно.Есть много нюансов в натале...я понимаю нужно все в комплексе смотреть.А Вы как считаете, можно ли изменить что-то если в натальной карте есть узелки некоторых событий? я вот даже в плане позднего брака имею в виду.

Конечно можно. Это под силу опытному астрологу, что не только составляет вам гороскоп , а и дает советы как лучше вам поступить, что лучше сделать чтобы было вам легче и лучше жить. Рекомендую начать не с Натального гороскопа (хоть и там можно увидеть много нюансов), а с Кармического. Вы более глубоко сможете понять причину своих неприятностей в личной и / или профессиональной деятельности и поймете какой путь для вас правильный. Информации будет много и она очень интересна ( но не вода), полезна. В двух словах не опишешь.

Ссылка на комментарий

Конечно можно. Это под силу опытному астрологу, что не только составляет вам гороскоп , а и дает советы как лучше вам поступить, что лучше сделать чтобы было вам легче и лучше жить. Рекомендую начать не с Натального гороскопа (хоть и там можно увидеть много нюансов), а с Кармического. Вы более глубоко сможете понять причину своих неприятностей в личной и / или профессиональной деятельности и поймете какой путь для вас правильный. Информации будет много и она очень интересна ( но не вода), полезна. В двух словах не опишешь.

С кармического? это очень интересно..не подумала ....Только мне надо ректификацию проверить...т.к. есть сомнения с временем рождения.Да и найти астролога еще кто это все делает и дает потом рекомендации....

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
В 20.01.2015 в 10:39, Ksusha сказал:

Странно, по карте особых проблем вообще не должно быть... Там транзит Сатурна по Венере недавно ходил и вот прошел, должно все наладиться.

Доброй ночи) а можете и мне посмотреть? Буду Благодарна) мне тоже сказали ,что есть показатель очень позднего брака, мне уже 32 думаю куда ещё позднее! И юпитер в подении и с работой из за этого не очень ладится! В общем всё плохо! И личная и проффесионая жизнь хромает! Вот данные 12.11.1985 Ургенч Хорезмская обл Узбекистан, в 09:45 утро! Очень благодарю за ответ !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности