Перейти к публикации

Какие расценки в России на астрологические услуги?


Fatma

Рекомендованные сообщения

Володина не интересует. Знаю, что много. Она берет за свою популярность. Но это многовато и на нее нельзя равняться. Хотя можно , но уж слишком . От 2000 рублей - это ближе к теме.

Ссылка на комментарий

Смотря, что считается астрологией в понимании ее людьми как элитарной или массовой...

 

Либо элитарной... слышал здесь от кого-то на форуме, что по Москве тариф 100 у.е/час (отзовитесь)...

Либо массовой, то спрос рождает предложение, и услуги, по-идее, должны быть дешевле и конкурентноспособнее.

Еcли же, кухонная (форумная) наука, которой и ценность невелика и не доказана наукой, то цена, по-идее, доступная.

 

Кстати, есть ли у кого-то объективные исследования рынка астро-услуг?

Ссылка на комментарий

Есть такой сайт "Урания"... там очень много хороших астрологов, много литературы астрологической можно купить, ну и договориться о консультации с астрологом. Стоит это 6 тыс. Наверно это единственный сайт, которому я доверяю)))

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

Какие форумы для общения астрологов порекомендуете?

Здесь стало прохладно. Негибкость старожилов. Да и скучно, т.к. нет притока корифеев.

http://zamok.druzya.org Кстати, похож по оформлению на этот форум.
Ссылка на комментарий
На Окулусе были?
Как-то там стихийно все. Информативный очень. Структура на сайте, вроде бы есть, но как соцплатформа не очень адаптивна, приоритет отдан под баннеры.
AstroPro неплохой сайт
Неплохой в плане оформления. Оно неброское, даже аскетичное. Но отстутвие структуры и смешанные темы, в т.ч. по хорарным вопросам смотрятся, увы, сумбурно.
http://zamok.druzya.org Кстати, похож по оформлению на этот форум.
Ага, похож. Этим и привлекает. А вот как там с общением? :rolleyes: Есть кто из местных форумчан? :huh:
Ссылка на комментарий

Как-то там стихийно все. Информативный очень. Структура на сайте, вроде бы есть, но как соцплатформа не очень адаптивна, приоритет отдан под баннеры. Неплохой в плане оформления. Оно неброское, даже аскетичное. Но отстутвие структуры и смешанные темы, в т.ч. по хорарным вопросам смотрятся, увы, сумбурно. Ага, похож. Этим и привлекает. А вот как там с общением? :rolleyes: Есть кто из местных форумчан? :huh:

Только я:D
Ссылка на комментарий

Какие форумы для общения астрологов порекомендуете?

Здесь стало прохладно. Негибкость старожилов. Да и скучно, т.к. нет притока корифеев.

 

 

Можете прогуляться на forum.argo-school.ru

Там много сильных астрологов, по 10000 сообщений и больше, и школа своя есть, и хорарщики неплохие, и с зарубежным опытом...

А обвинять никого не надо, Вам тут абсолютно никто не мешает; (меня, например, последние 2 недели вообще тут не было - много других дел еще). Хорошей информации и тут полно, нужно просто сильно захотеть ее увидеть (а так, - читайте астрологическую классику).

Ссылка на комментарий

Можете прогуляться на forum.argo-school.ru

Там много сильных астрологов, по 10000 сообщений и больше, и школа своя есть, и хорарщики неплохие, и с зарубежным опытом...

А обвинять никого не надо, Вам тут абсолютно никто не мешает; (меня, например, последние 2 недели вообще тут не было - много других дел еще). Хорошей информации и тут полно, нужно просто сильно захотеть ее увидеть (а так, - читайте астрологическую классику).

А это и не обвинение. Это лично некомфортно на Вашем консервативном уровне общаться. Да и разные подходы к трактовкам у нас.

 

А на том форуме слишком навороченная структура из-за которой половина тем простаивают. А четверть закрыто под "Личное". Ну то и понятно, школа-то частная. Мелкий шрифт который затрудняет чтение, да и сам стиль форума какой-то советский, похоже, как и его обитатели старожилы.

 

Решил, что тут останусь, все таки, уже знакомое место. Да и соцплощадка здесь, все таки, нормально реализована.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Друзья, я тоже сейчас начинаю конусльтировать. Интересуют не только натал и соляр. Может, напишите в личку, какие у Вас расценки? Но я думаю, интеллектуальный напряженный труд не может стоить дешево. Лично я подхожу к этому очень ответственно, всегда смотрю и анализирую тщательно и долго.

Ссылка на комментарий

А на том форуме слишком навороченная структура из-за которой половина тем простаивают. А четверть закрыто под "Личное". Ну то и понятно, школа-то частная. Мелкий шрифт который затрудняет чтение, да и сам стиль форума какой-то советский, похоже, как и его обитатели старожилы.

 

к нему просто нужно привыкнуть. сайт хороший и астрологи там грамотные. тренинги по наталам давно не проводили. но можно на старых потренироваться.

Ссылка на комментарий

Друзья, я тоже сейчас начинаю конусльтировать. Интересуют не только натал и соляр. Может, напишите в личку, какие у Вас расценки? Но я думаю, интеллектуальный напряженный труд не может стоить дешево. Лично я подхожу к этому очень ответственно, всегда смотрю и анализирую тщательно и долго.

коллега в прошлом году консультировалась за 5 тыс руб/час.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности