Перейти к публикации

Луна в Стрельце. Венера, Марс и Десцендент в Овне. От огненной амазонки не убежать?


micio

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Есть один вопрос, который меня очень интересует. Собственно он прописан в названии темы. Прошу помочь с ним разобраться.

В натале у меня ситуация следующая:

Асцендент в Весах (Куспид первого дома находится на 28° Весов, но большая часть первого дома в Скорпионе, Куспид второго дома в Скорпионе), но по внешности и основной линии поведения однозначно похож на Весы, причем последних градусов, - дипломат, стараюсь (до поры до времени) обходить острые углы, но дипломатично проталкиваю/навязываю свое мнение. Это в основном касается поведения в коллективе на работе, во время дискуссий и споров с друзьями. С девушками пытаюсь быть более дипломатичным и гибким. Споров и ссор с девушками не выношу, избегаю. Но коллегам могу запросто дать отпор.

Солнце в Рыбах (5 дом);

Луна в Стрельце (3 дом);

Меркурий в Водолее (4 дом);

Венера (6 дом) и Марс (5 дом) в Овне, Куспид Десцендента в Овне, но большая часть 7 дома в Тельце без планет;

Плутон в Весах 29 градусов;

Сатурн в Скорпионе (1 дом);

Юпитер, Уран (2 Дом), Нептун (3 Дом) в Стрельце;

Преобладающая стихия огонь - 10, потом вода - 4, потом воздух - 3 и 0 земли.

Подвижный - 9, кардинальный - 5, фиксированный - 3.

 

Среди девушек, которые привлекают и на которых обращаю внимание, как позже выясняется 70% - имеют огненные солнечные знаки (50-60% Львы, остальные Овны и Стрельцы).

Также статистика показывает, что нравятся представительницы знаков Тельца, реже Козерога, иногда Весов и Девы.

Но заметил, что в жизни (при длительных отношениях, общении в том числе и на работе) мне тяжело уживаться с девушками с Солнцем в огненных знаках. То есть они меня внешне притягивают, но потом же и отпугивают своей сверхэнергичностью, активностью!

В коллективе с девушками солнечных знаков иногда возникают споры, и эмоциональные вспышки, причем зачастую вспыхивают они.

В личных отношениях, если стараюсь вести себя спокойней (при конфликтных ситуациях), держать себя в руках, то начинаю чувствовать, что меня подавляют и я угасаю. Если же не держать себя в руках, то споры и конфликты получают развитие. Это меня очень изводит. Я не любитель шума и скандалов, стараюсь избегать и лавировать. И в таких ситуациях хочу уйти от них (разборок) подальше (как бы включается Рыбья сторона и хочется уплыть подальше). Но в то же время умею постоять за себя и с начальством в том числе. Могу крепко укусить и сам! Пишу про накаленные моменты как на работе так и в личной жизни, потому прошу не думать, что вся моя жизнь проходит в трениях и скандалах.

Но потом представительницы огня сразу же отходят, как будто ни в чем не бывало. А я (отхожу тоже быстро, зла не держу) но перевариваю всё, обдумываю и прокручиваю в голове все фразы, каждое слово, которое было произнесено. Очень мнительный.

 

Иногда ранее, а в последнее время чаще, начал ловить себя на мысли, что мне более по душе мягкие, кроткие, скромные девушки (восточный типаж характера (но не Гюльчатай!)). И обращаю на таких девушек внимание (в основном Тельцы, Девы, Весы). И мне нравится такой тип девушек, но вот опыта общения (вне работы) с такими девушками практически нет.

 

Скажите, девушки огненных знаков Солнца - это мой приговор? Или же у меня есть шанс на отношения с девушкой, например знака Девы или Весов (при таком моем натале)? Слышал версию, что обладатель Дсц. в Овне (а Асц., соответственно в Весах) бессознательно ищет себе партнера с качествами присущими Овну (активность, напор, яркость). И если ему даже нравятся и другие девушки, то всё равно от, скажем так, девушки-Овна ему не уйти. Так ли это?

 

Скажите, например, девушка с преобладанием земной стихии но в основном мутабельного и кардинального крестов мне не подойдет ни при каких обстоятельствах?

 

Говорят что для девушек с ярко выраженной сущностью Тельца и Козерога одним из приоритетов является материальная стабильность, рядом с собой хотят видеть "машину", которая их будет обеспечивать. А я могу себе иногда позволить "включить Рыбу" и подумать о Жизни, о том о сём. Иногда необходимо время, чтобы раскачаться, настроиться на новые свершения. НО при всём при этом имея чёткую цель и осознавая ради чего всё делается могу работать на износ как вол и переть вперед как тяговой конь!

Хотелось бы услышать комментарии специалистов.

Заранее всех благодарю за содействие!

Ссылка на комментарий
Куспид Десцендента в Овне
Небольшая поправка: десцендент - это и есть куспид 7-го дома. Астрологический словарь: http://forum.astrologics.ru/topic/875-astrologicheskii-slovar/page__hl__%2B%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%2B%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C
Ссылка на комментарий

Небольшая поправка: десцендент - это и есть куспид 7-го дома. Астрологический словарь: http://forum.astrolo...ческий +словарь

Да, спасибо! В спешке допустил данную, если уместно здесь применить, тавтологию!

Так а что скажите касательно моего вопроса?

Благодарю!

Ссылка на комментарий

 

Да, спасибо! В спешке допустил данную, если уместно здесь применить, тавтологию!

Так а что скажите касательно моего вопроса?

Благодарю!

Честно говоря, я люблю больше писать о себе, не особо вдаваясь в подробности астрологии:D итак, вы хотите убежать от амазонки... Скорее, можно уехать, а точнее сменить место жительства, при котором 7-й дом будет находиться в нужном знаке, например, Деве. (слышала, что при переезде дома смещаются). Вопрос: куда? :)
Ссылка на комментарий

У меня вот тоже асц в весах. Все планеты почти в коорд.знаках, воздуха почти нет, а парни привлекают воздушные, и вообще более менее спокойные) психов вспыльчивых не люблю))найдёте свое)

Ссылка на комментарий

Фигура Чаша. Личность выделяется своим содержанием.

Тааак .. сейчас открою Птолемейские АД и ЭД и будет наука по понятиям. Шучу.

Ну Вы и фантазер!!! :)

К тому же индивидуалист (Сатурн), готовый стоять за ствои идеалы (Плутон).

С Плутоном на асценденте и Нептуном в секстиле к асцендету.

Думаете, что можете вразумить многих идеалогически.

Живете сегодняшим днем, когда включаеются Рыбы.

Сложный в любви человек. Легко увлечь, но потом начинаются фантазии.

Вступив в отношения Вы можете бороться за свои ежедневные привычки, за привычный режим деятельности.

Вы хотите конкурировать с активной женщиной за право любить/не любить, а может и вообще предпочтете независить от чувств.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день!

Есть один вопрос, который меня очень интересует. Собственно он прописан в названии темы. Прошу помочь с ним разобраться.

В натале у меня ситуация следующая:

Асцендент в Весах (Куспид первого дома находится на 28° Весов, но большая часть первого дома в Скорпионе, Куспид второго дома в Скорпионе), но по внешности и основной линии поведения однозначно похож на Весы, причем последних градусов, - дипломат, стараюсь (до поры до времени) обходить острые углы, но дипломатично проталкиваю/навязываю свое мнение. Это в основном касается поведения в коллективе на работе, во время дискуссий и споров с друзьями. С девушками пытаюсь быть более дипломатичным и гибким. Споров и ссор с девушками не выношу, избегаю. Но коллегам могу запросто дать отпор.

Солнце в Рыбах (5 дом);

Луна в Стрельце (3 дом);

Меркурий в Водолее (4 дом);

Венера (6 дом) и Марс (5 дом) в Овне, Куспид Десцендента в Овне, но большая часть 7 дома в Тельце без планет;

Плутон в Весах 29 градусов;

Сатурн в Скорпионе (1 дом);

Юпитер, Уран (2 Дом), Нептун (3 Дом) в Стрельце;

Преобладающая стихия огонь - 10, потом вода - 4, потом воздух - 3 и 0 земли.

Подвижный - 9, кардинальный - 5, фиксированный - 3.

 

Среди девушек, которые привлекают и на которых обращаю внимание, как позже выясняется 70% - имеют огненные солнечные знаки (50-60% Львы, остальные Овны и Стрельцы).

Также статистика показывает, что нравятся представительницы знаков Тельца, реже Козерога, иногда Весов и Девы.

Но заметил, что в жизни (при длительных отношениях, общении в том числе и на работе) мне тяжело уживаться с девушками с Солнцем в огненных знаках. То есть они меня внешне притягивают, но потом же и отпугивают своей сверхэнергичностью, активностью!

В коллективе с девушками солнечных знаков иногда возникают споры, и эмоциональные вспышки, причем зачастую вспыхивают они.

В личных отношениях, если стараюсь вести себя спокойней (при конфликтных ситуациях), держать себя в руках, то начинаю чувствовать, что меня подавляют и я угасаю. Если же не держать себя в руках, то споры и конфликты получают развитие. Это меня очень изводит. Я не любитель шума и скандалов, стараюсь избегать и лавировать. И в таких ситуациях хочу уйти от них (разборок) подальше (как бы включается Рыбья сторона и хочется уплыть подальше). Но в то же время умею постоять за себя и с начальством в том числе. Могу крепко укусить и сам! Пишу про накаленные моменты как на работе так и в личной жизни, потому прошу не думать, что вся моя жизнь проходит в трениях и скандалах.

Но потом представительницы огня сразу же отходят, как будто ни в чем не бывало. А я (отхожу тоже быстро, зла не держу) но перевариваю всё, обдумываю и прокручиваю в голове все фразы, каждое слово, которое было произнесено. Очень мнительный.

 

Иногда ранее, а в последнее время чаще, начал ловить себя на мысли, что мне более по душе мягкие, кроткие, скромные девушки (восточный типаж характера (но не Гюльчатай!)). И обращаю на таких девушек внимание (в основном Тельцы, Девы, Весы). И мне нравится такой тип девушек, но вот опыта общения (вне работы) с такими девушками практически нет.

 

Скажите, девушки огненных знаков Солнца - это мой приговор? Или же у меня есть шанс на отношения с девушкой, например знака Девы или Весов (при таком моем натале)? Слышал версию, что обладатель Дсц. в Овне (а Асц., соответственно в Весах) бессознательно ищет себе партнера с качествами присущими Овну (активность, напор, яркость). И если ему даже нравятся и другие девушки, то всё равно от, скажем так, девушки-Овна ему не уйти. Так ли это?

 

Скажите, например, девушка с преобладанием земной стихии но в основном мутабельного и кардинального крестов мне не подойдет ни при каких обстоятельствах?

 

Говорят что для девушек с ярко выраженной сущностью Тельца и Козерога одним из приоритетов является материальная стабильность, рядом с собой хотят видеть "машину", которая их будет обеспечивать. А я могу себе иногда позволить "включить Рыбу" и подумать о Жизни, о том о сём. Иногда необходимо время, чтобы раскачаться, настроиться на новые свершения. НО при всём при этом имея чёткую цель и осознавая ради чего всё делается могу работать на износ как вол и переть вперед как тяговой конь!

Хотелось бы услышать комментарии специалистов.

Заранее всех благодарю за содействие!

так что скажете, други? :)

 

и добавлю сюда ещё один свой комментарий.

может имеет значение:

 

"Цитата: Если у мужчины Венера в Овне.

Вам нравятся активные женщины, спортсменки, чемпионки, женщины в военной форме. В чем-то резковатые и грубоватые.

Женщина обязательно должна быть яркой и выделяться из толпы.

Она сама должна проявлять активность в отношениях. Быть веселой и заводной."

 

Ответ: у меня Венера в Овне, да и ещё Луна в Стрельце (родился ночью).

И да, действительно, при знакомствах с девушками (которые меня внешне привлекают/притягивают, особенно в отроческие годы), или в случае, если девушка мне просто нравится, - преобладают девушки с Солнцем в огненных знаках (около 70% из тех, кто нравиться), при этом из них с Солнцем во Льве: 50-60%, а с Солнцем в Овне и Стрельце остальные 40-50% (примерно поровну).

Им, естественно, присущи многие черты характера огненных знаков. С некоторыми из них я готов мириться, ну либо они меня устраивают, но вот резковатые и грубоватые манеры меня как раз и отпугивают. Излишняя прямолинейность (не путать с искренностью) и бесцеремонность меня также огорчают и расстраивают. Среди моих знакомых, спортсменок и чемпионок никогда не было. Девушек в форме тоже.

Да, и после ссор или стычек с огненными дамами, я всегда начинаю ловить себя на мысли, что мол мне такие девушки не подходят, и начинаю продолжать рисовать образ своей Екатерины Матвеевны. Такой кроткой, скромной, покладистой, женственной, черноглазой, большеокой горлицы... :)

У меня ведь Солнце в Рыбах! Вот в чем, так сказать, загвоздка! :)

И вот получается что глаза зарятся на одно (ох уж энти планеты!!!), а сердцу и душе надо совсем другое....

Такие вот дела, ребяты!

Ссылка на комментарий
так что скажете, други? :) и добавлю сюда ещё один свой комментарий. может имеет значение: "Цитата: Если у мужчины Венера в Овне. Вам нравятся активные женщины, спортсменки, чемпионки, женщины в военной форме. В чем-то резковатые и грубоватые. Женщина обязательно должна быть яркой и выделяться из толпы. Она сама должна проявлять активность в отношениях. Быть веселой и заводной." Ответ: у меня Венера в Овне, да и ещё Луна в Стрельце (родился ночью). И да, действительно, при знакомствах с девушками (которые меня внешне привлекают/притягивают, особенно в отроческие годы), или в случае, если девушка мне просто нравится, - преобладают девушки с Солнцем в огненных знаках (около 70% из тех, кто нравиться), при этом из них с Солнцем во Льве: 50-60%, а с Солнцем в Овне и Стрельце остальные 40-50% (примерно поровну). Им, естественно, присущи многие черты характера огненных знаков. С некоторыми из них я готов мириться, ну либо они меня устраивают, но вот резковатые и грубоватые манеры меня как раз и отпугивают. Излишняя прямолинейность (не путать с искренностью) и бесцеремонность меня также огорчают и расстраивают. Среди моих знакомых, спортсменок и чемпионок никогда не было. Девушек в форме тоже. Да, и после ссор или стычек с огненными дамами, я всегда начинаю ловить себя на мысли, что мол мне такие девушки не подходят, и начинаю продолжать рисовать образ своей Екатерины Матвеевны. Такой кроткой, скромной, покладистой, женственной, черноглазой, большеокой горлицы... :)У меня ведь Солнце в Рыбах! Вот в чем, так сказать, загвоздка! :)И вот получается что глаза зарятся на одно (ох уж энти планеты!!!), а сердцу и душе надо совсем другое.... Такие вот дела, ребяты!
Очень понимаю ситуацию! У меня пассий суть спортивных/почетных тоже пока не было (город проживания уездный) и я сам не скажешь, что спортивный, т.к. занимаюсь больше вопросами интелекта. Какие-то встречи мимо цели были, а так, что-то не сводит пока судьба две нужных стихии к одному... :rolleyes:

П.С.: Прямолинейность, грубости - это суть воспитание, значит надо подыскивать пассию из хорошей среды.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

так что скажете, други? :)

 

и добавлю сюда ещё один свой комментарий.

может имеет значение:

 

"Цитата: Если у мужчины Венера в Овне.

Вам нравятся активные женщины, спортсменки, чемпионки, женщины в военной форме. В чем-то резковатые и грубоватые.

Женщина обязательно должна быть яркой и выделяться из толпы.

Она сама должна проявлять активность в отношениях. Быть веселой и заводной."

 

Ответ: у меня Венера в Овне, да и ещё Луна в Стрельце (родился ночью).

И да, действительно, при знакомствах с девушками (которые меня внешне привлекают/притягивают, особенно в отроческие годы), или в случае, если девушка мне просто нравится, - преобладают девушки с Солнцем в огненных знаках (около 70% из тех, кто нравиться), при этом из них с Солнцем во Льве: 50-60%, а с Солнцем в Овне и Стрельце остальные 40-50% (примерно поровну).

Им, естественно, присущи многие черты характера огненных знаков. С некоторыми из них я готов мириться, ну либо они меня устраивают, но вот резковатые и грубоватые манеры меня как раз и отпугивают. Излишняя прямолинейность (не путать с искренностью) и бесцеремонность меня также огорчают и расстраивают. Среди моих знакомых, спортсменок и чемпионок никогда не было. Девушек в форме тоже.

Да, и после ссор или стычек с огненными дамами, я всегда начинаю ловить себя на мысли, что мол мне такие девушки не подходят, и начинаю продолжать рисовать образ своей Екатерины Матвеевны. Такой кроткой, скромной, покладистой, женственной, черноглазой, большеокой горлицы... :)

У меня ведь Солнце в Рыбах! Вот в чем, так сказать, загвоздка! :)

И вот получается что глаза зарятся на одно (ох уж энти планеты!!!), а сердцу и душе надо совсем другое....

Такие вот дела, ребяты!

 

 

 

не поверите)))у меня такае же проблема,только я девушка :lol: :lol: венера в овне, луна в стрельце))))))))))))))))

вот только загвоздка в том,что я телец)))))))))))))

Ссылка на комментарий

не поверите)))у меня такае же проблема,только я девушка :lol: :lol: венера в овне, луна в стрельце))))))))))))))))

вот только загвоздка в том,что я телец)))))))))))))

 

то есть Вас тоже тянет на огненных товарищей, но потом они Вас, скажем так, напрягают?

и Вас тянет на что-то более спокойное, ровное?

да, а Марс у Вас в каком знаке?

Ссылка на комментарий

Марс у меня во льве. Тянет на ярких,выделяющихся из толпы, зачастую с определенным положением в обществе (человек публичный или же известен в своих кругах))))ну или хотя бы чтобы умел произвести впечатление в обществе....был ,душой компании)

дурдом))))

потом же сама и натыкаюсь на свои же грабли)))хочется нежности, спокойствия и уюта, полного растворения в друг друге,а не в толпе. Нет какой то глубины в чувствах...какое то поверхностное ощущение.

Ссылка на комментарий

Марс у меня во льве. Тянет на ярких,выделяющихся из толпы, зачастую с определенным положением в обществе (человек публичный или же известен в своих кругах))))ну или хотя бы чтобы умел произвести впечатление в обществе....был ,душой компании)

дурдом))))

потом же сама и натыкаюсь на свои же грабли)))хочется нежности, спокойствия и уюта, полного растворения в друг друге,а не в толпе. Нет какой то глубины в чувствах...какое то поверхностное ощущение.

поэтому надо определиться :D

или или, так сказать :D

ну либо же золотую серединку поискать!

Ссылка на комментарий

А вам это удалось?))))

вероятно,раз у нас основные показатели совпадают,значит у нас много общего...,

скажите, т.к луна в стрельце,существует ли у вас скрытая потребность все время находиться обществе,общаться одновременно со многими людьми, испытываете ли потребность в изучении или просто имеете интерес к различным культурам других стран...любите путешествовать?))

Ссылка на комментарий

ещё пока не удалось, но я очень на это рассчитываю :)

да, люблю новые знания, другие страны (в особенности Италию!)...люблю путешествовать (пока получается не очень часто)..

люблю поболтать, люблю быть в центре внимания :D (есть грешок)...

если я в настроении, то почти со всеми могу найти общий язык....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности