Перейти к публикации

Смерть родственника в соляре


Рекомендованные сообщения

Печальная тема смерти в соляре, какие аспекты на это могут указывать и возможно ли что то изменить или это событие если должно произойти- то произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие показания на смерть в соляре я нашла. Меркурий в 8 доме солярка соединении с Лилит и северным узлом в 1 градусе весов.меркурий поражен Нептуном, Марсом, Юпитером ( квадратуры) из 4 натального дома. Также он поражен Лилит натальной и южным узлом в 1 градусе овна из 8 натального дома. Так как Меркурий управляет 3 домом( дальние родственники) делаю вывод что скорее всего это смерть бабушки( ей 87 лет) . Еще есть показания на получение наследства( а это только от нее может быть) . Показания на наследство следующие: Венера в соединении луной в 8 доме, юпитер в соединении с Марсом в 8 доме соляра. Подскажите пожалуйста все ли верно я расшифровала? Моя дата рождения: 8 октября 1984 года, 02.30 время рождения( по бирке), Нижний Новгород. Соляр на 2015 год, др встречать буду в Санкт- Петербурге, где я все время проживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, смотреть нужно дирекции, во-вторых, почему "поражен" - значит "смерть". У моей подруги и одни, и вторые роды были на "квадратах". В своих картах все видят то, что хотят видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же Меркурий , я думала что роды по луне или по Венере. А в дирекциях тоже Меркурий нужно смотреть и сравнивать? Я вот строю в сотис, а там сбой произошел из- за перевода часов видимо, он мне строит соляр со смещением значительным и солнце попадает в другой градус, может что в настройках поменять, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще там же Лилит участвует с узлами в разрушительном градусе - вот отсюда смерть я и подумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дирекциях у меня сбой не понимаю почему в сотисе все дома перепутаны и градусы солнца натального и солярного не совпадают . Возможно из - за перевода времени? Но всё равно даже так там уран поражает из 4 дома его и узлы. Вы не могли бы посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прогностике надо смотреть транзиты,соляр,прогрессии,если есть точное время рождения,то и дирекции

По одному соляру ничего не прогнозируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела прогрессию, там уран поражает меркурий. Но, в сотисе какой то у меня сбой, программа строит с различием градусы у солнца соляра например и солнца натала. НЕ пойму как смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит все подтвердил, время рождения у меня точно, делала ректификацию. ТОлько недавно стартанул мой соляр и я спрогнозировала в этом году переворот на работе и не прошло месяца-он действительно произошел! Вот теперь я смотрю что будет в следующем году. НЕ подскажете что там с сотисом в программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если событие прослеживается и в других прогностиках, то оно произойдёт, независимо от того где встречать соляр.

Вопрос для меня актуален, но пока нет желания с этим разбираться...

За 4 дня до нового соляра и через 4 дня после ушли из жизни дед и двоюродная сестра. Если рассматривать предыдущий соляр, то там у меня была выделена тема 5го дома и 8го. Очень боялась неудачных родов, но с этим всё обошлось. Зато в самом конце дедушки не стало.

Смерть сестры не знаю к какому соляру отнести. Технически получается к новому, но на первый взгляд в новом соляре я этого не увидела, детально пока не разбирала.

если кому интересно, то мои данные: 6.01.90, Кемеровская область, Новокузнецк. Место рождения, проживания и встречи соляра одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне очень интересно, посмотрю и постараюсь проанализировать как у вас это проявилось в карте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Будут ли указания на смерть родственника в соляре зависит от того, насколько вам был близок этот человек. И это не обязательно 8 дом. Несколько примеров: в 1 год моей жизни умер дед по отцовской линии (жили вместе). В соляре на тот год 8 солярный дом был пуст, накладывался на 10 натальный (в тот год были ещё события). 8 натальный дом накладывался на 5 солярный и Венеру в нём, управительницу 8 солярного. Наследства не было. Следующая смерть. В дирекциях Уран, управитель 7 и 8 натальных домов, в соединении с 4 натальным домом (казалось бы - брак!) + 3 дирекции управителя и сигнификатора 4 дома к куспиду 4 дома. В соляре - управитель 4 солярного в 8 солярном доме. В итоге неожиданно (по Урану) умерла мама (Солнце по управлением Урана в квадрате к Урану на Заходящем узле). Это напрямую перемены дома. Далее. Лет 17 назад мне сказали, что когда в прогрессиях Солнце войдёт в 7 дом, в моей жизни появится МОЙ мужчина. Солнце вошло. В дирекциях Юпитер, упр. 5 дома, вошёл в 4 нат. дом. В соляре стоял Марс в 7 доме. Казалось бы - ОН вот-вот появится! Но.. Мужчина не появился, а вот отец умер... В соляре 8 дом пуст, частично накладывался на 4 натальный. Наследства не было.

Смотрите дела 4 дома и соляр родственника. Там бывают очень чёткие указания на кончину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А у меня в соляре в 5 доме плутон поражает Сигнификатор 5 дома меркурий. Это можен означать смерть родственников? Плутон в натальной карте соит в 6м доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В одной карте соляра смерть родственника выразилась так:

 

- Солярный Асц в 7 дом радикса попал на Луну радикса (У9, 7) в квадрат к Узлам в 3 и 9 д.

- Солярная Луна в Козероге (Управитель 3 и 4 дома) попала на куспид 8 дома Соляра в соединении с Марсом Соляра. Это соединение в радиксе попало на вершину тау-квадрата Сатурн и Уран, которые в квадрате к Марсу в 4 д.

- перед сильным солнечным затмением в транзитах в марте 2015 года, когда Солнце и Луна соединились в 4 доме, умер родственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности