Перейти к публикации

Гороскоп совместимости


Anton

Рекомендованные сообщения

Кто занимается астрологией напишите пожалуйста мои астрологические взаимоотношения, я родился 11 марта 1987 г, примерно в 18:30. Мне нужна совместимость с девушками: 20 января 1990, 2 марта 1987, 2 апреля 1989

Ссылка на комментарий

Кто занимается астрологией напишите пожалуйста мои астрологические взаимоотношения, я родился 11 марта 1987 г, примерно в 18:30. Мне нужна совместимость с девушками: 20 января 1990, 2 марта 1987, 2 апреля 1989

Anton, напишите место где родились Вы и ваши девушки.
Ссылка на комментарий

Даже не думал что город зависит. Я - Москва, 2 марта 1987 - Москва, 20 января 1990 - Тераспаль (Молдовия), 2 апреля 1989 - Москва.

При составлении любого гороскопа всегда учитывают ДАТУ, ВРЕМЯ и МЕСТО рождения.

Если время рождения ваших девушек неизвестно, будет просто меньше информации для вас.

Ссылка на комментарий

Кто занимается астрологией напишите пожалуйста мои астрологические взаимоотношения, я родился 11 марта 1987 г, примерно в 18:30. Мне нужна совместимость с девушкой 2 марта 1987, Москва

С этой девушкой (д.р.2 03 1987) у Вас могут быть романтические отношения и сильное физическое влечение друг к другу, интуитивная связь и общие интересы. Вы также энергетически и интеллектуально стимулируете друг друга.

Но это могут быть и эмоционально взрывоопасные отношения. Девушка имеет психологическое преимущество над вами. Часты ссоры, конфликты, агрессивность в отношении друг друга. Проблемы в отношениях из-за ревности. Девушка будет стараться контролировать вас, но и помогать вам в практической реализации ваших идей.

 

Cовместимость с другими девушками напишу позже.

Ссылка на комментарий

Хорошо. Спасибо! Вообще от выше сказанного не ожидал, я с ней учился вместе в школе, вроде всегда спокойная была ))) ну посмотрим что будет, она мне симпатична!

Ссылка на комментарий

Алина а про других напишите пожалуйста. )

Anton я помню) просто для составления гороскопа нужно время.

 

С этой девушкой (д.р. 20.01.1990) конфликты и противоречия могут возникать на пустом месте.

Девушка сдерживает, дисциплинирует и организовывает Вас, а вы помогаете ей преодолеть сомнения и замкнутость.Она также помогает вам самовыражаться и проявлять силу воли более целенаправленно. Вы можете чувствовать себя иногда с ней подавленным и нерешительным, а она - раздражительной.

Девушка считает Вас интересным и непредсказуемым.

Интеллектуально и энергетически стимулируете друг друга. В отношениях есть взаимопонимание, оптимизм, вдохновение и поддержка друг друга. Эмоционально чувственное взаимопонимание.

При романтических отношениях физическое влечение друг к другу.Возможна ревность, разногласия.

Ссылка на комментарий

Алина про последнюю, многое на мой взгляд совпадает. Разногласия постоянные, особенно на пустом месте, из-за этого и расходимся. И меня очень сильно всегда раздражает именно то что она строит меня, постоянно хочет чтоб я делал так как она говорит, пытается дисциплинировать. Вообщем и про замкнутость согласен, и про целенаправленность. И она вообще со мной очень раздражительна.

Ссылка на комментарий

Кто занимается астрологией напишите пожалуйста мои астрологические взаимоотношения, я родился 11 марта 1987 г, примерно в 18:30. Мне нужна совместимость с девушкой 2 апреля 1989

Эта девушка (д.р.02.04.1989)помогает Вам лучше понять и разобраться в себе, преодолеть робость и неуверенность, действует на Вас успокаивающе.

Вдохновляете друг друга на преодоление трудностей. Интуитивная связь, эмоционально-чувственное понимание. Но при попытках оказать давление и влияние на друг друга - возникают ссоры, конфликты.

Романтические отношения, сильное физическое влечение и взаимопонимание. Удовольствие от общения друг с другом. Гармония, доброта, тактичность в отношениях.

Ссылка на комментарий

как я понял самый не подходящий вариант это 20.01.1990, терпеть ее не могу и ее характер!

Anton! О совместимости ваших отношений можете посмотреть еще здесь http://forum.astrologics.ru/topic/112-brachnii-test/

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Алина, добрый день! Подскажите, пожалуйста о моей совместимости с мужчинами. Мои данные 24.03.1984 14:20 Нижний Новгород; МЧ1 20.02.1981 06:00 Челябинск; МЧ2 03.10.1979 07:45 Москва

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Гость Сердитый
Кто занимается астрологией напишите пожалуйста мои астрологические взаимоотношения, я родился 11 марта 1987 г, примерно в 18:30. Мне нужна совместимость с девушками: 20 января 1990, 2 марта 1987, 2 апреля 1989
А знаете, почему я Сердитый? Потому, что не люблю, когда задают глупые вопросы! Но еще более я сержусь, когда на них начинают давать еще более глупые ответы!

Антон - "астрологических взаимоотношений" не бывает. Бывают отношения с точки зрения астрологии. Если Вы хотите получить ясный ответ, то потрудитесь задавать ясный вопрос. Это первое.

Второе. Если Вы будете "поверять алгеброй гармонию", то есть выбирать себе девушку методом перебора по принципу "какая больше подходит", то имейте в виду - сердцу не прикажешь. В пару Вам может достаться именно та, которая наименее подходящая для Вас. Вы бы еще жребий кинули!

Право, такое затруднение -- выбор! Если бы еще один, два человека, а то четыре. Как хочешь, так и выбирай. Никанор Иванович недурен, хотя, конечно, худощав; Иван Кузьмич тоже недурен. Да если сказать правду. Иван Павлович тоже хоть и толст, а ведь очень видный мужчина. Прошу покорно, как тут быть? Балтазар Балтазарыч опять мужчина с достоинствами. Уж как трудно решиться, так просто рассказать нельзя, как трудно! Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича -- я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий. Положиться во всем на волю божию: кто выкинется, тот и муж. Напишу их всех на бумажках, сверну в трубочки, да и пусть будет что будет.

Н. В. Гоголь

А почему так получается? А потому, что сколько можно повторять - астрология не может ответить на вопрос о совместимости! Астролог может составить карту синастрии, карту совмещения - не совместимости!, и на основании этой карты сделать вывод о том, что у данной пары в таких-то сферах совместной жизни будут более гармоничные отношения, в таких-то - менее гармоничные, но вывод о том, что этот союз будет полностью гармоничным или полностью негармоничным, он сделать не может; а если сделает - то он будет неправ... К тому же, как известно, у крокодила от хвоста до головы три метра, а от головы до хвоста - три с половиной; поэтому, если кто-то будет "совместим с девушками", то из этого еще не следует, что девушки будут совместимы с ним...
Даже не думал что город зависит.
А думать нужно.
Я - Москва
А я думал, Вы - Антон...
Тераспаль (Молдовия)
Тирасполь. Молдавия.
При составлении любого гороскопа всегда учитывают ДАТУ, ВРЕМЯ и МЕСТО рождения. Если время рождения ваших девушек неизвестно, будет просто меньше информации для вас.
Вообще не будет никакой информации.
Anton! О совместимости ваших отношений можете посмотреть еще здесь http://forum.astrolo...-brachnii-test/
Структурный гороскоп - это вообще полная шняга.
Ссылка на комментарий

А знаете, почему я Сердитый? Потому, что не люблю, когда задают глупые вопросы! Но еще более я сержусь, когда на них начинают давать еще более глупые ответы!

Вы не Сердитый, вы ЗАНУДА!!! И знаете почему - потому что вас, по всей вероятности, не любят.
Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Вы не Сердитый, вы ЗАНУДА!!! И знаете почему - потому что вас, по всей вероятности, не любят.
Любят, не любят - это не Ваше дело. Ваше дело - не морочить головы спрашивающим...

Впрочем, если не любят такие, как Вы, то это даже хорошо!

.

Ссылка на комментарий

Любят, не любят - это не Ваше дело. Ваше дело - не морочить головы спрашивающим...

Впрочем, если не любят такие, как Вы, то это даже хорошо!

.

 

Как Вы живете с таким характером! Столько негатива на людей, которых Вы совсем не знаете!!

Ссылка на комментарий
Гость Сердитый
Как Вы живете с таким характером! Столько негатива на людей, которых Вы совсем не знаете!!
Как я живу - опять-таки не Ваше дело. Впрчем, если на то пошло, я могу спросить у Вас - как Вы живете с Вашим?

Что касается негатива - то ответ, который я дал Антону, не негативный, и не позитивный... Он просто верный!

Ссылка на комментарий

Только в споре рождается истина :)

 

Зря вы. Вообще негатива нет. Я тоже часто завожусь, когда люди не понимают очевидные вещи, жаль только, что для многих это не очевидно. В данном случае с астрологией, многие думают, что эта наука как таблетка к решению всех проблем. Но не стоит забывать, что астрология не предсказывает, а подсказывает нам, на что мы способны.

Ссылка на комментарий

Как я живу - опять-таки не Ваше дело. Впрчем, если на то пошло, я могу спросить у Вас - как Вы живете с Вашим?

Что касается негатива - то ответ, который я дал Антону, не негативный, и не позитивный... Он просто верный!

 

Верный, только потому что он Ваш?)) и дело не в том что Вы дали по Вашему мнению "верный" ответ, а то, в какой хамской форме Вы отвечаете!

Дело Ваше!

Удачи, Сердитый!!

Ссылка на комментарий

Только в споре рождается истина :)

 

Зря вы. Вообще негатива нет. Я тоже часто завожусь, когда люди не понимают очевидные вещи, жаль только, что для многих это не очевидно. В данном случае с астрологией, многие думают, что эта наука как таблетка к решению всех проблем. Но не стоит забывать, что астрология не предсказывает, а подсказывает нам, на что мы способны.

 

Согласна, но и спор должен быть цивилизованным!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности