Перейти к публикации

(ОПРОС) ON-LINE ИНСТРУМЕНТ для работы астролога


monte

Рекомендованные сообщения

уважаемые Астрологи! требуется ваше авторитетное мнение.

в нете много астро-сайтов с различной информацией, много различных программ и приложений.

интересен ли Вам такой портал, который позволял бы не только общаться и знакомиться с инфой, но и

РАБОТАТЬ ON-LINE без использования дополнительных программ.

который имел бы:

- полноценный астро-процессор (типа zet со всеми возможностями on-line)

- рабочий кабинет для каждого астролога с набором всех необходимых инструментов (аудио, видео...база клиентов, инструмент для оплаты и т.д.)

- хорошее продвижение в сети, позволяющее клиентам найти вас в базе по различным критериям, а вам рекламировать себя.

 

можно отвечать кратко:

- ДА (такой портал нужен) :)

- НЕТ (не нужен) <_<

какой функционал вы хотели бы там видеть (не считая самого астро-процессора)?

нужна ли мобильная версия под android и ipad?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос...

Чем будет отличается от других "фриланс" проектов?

Форумы и базы знаний давно открыты.

Проект коммерческий или какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос...

Чем будет отличается от других "фриланс" проектов?

Форумы и базы знаний давно открыты.

Проект коммерческий или какой?

 

конечно проект должен быть коммерческим, для того чтобы он вообще мог быть.

что подразумевается под "фриланс" проектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно проект должен быть коммерческим, для того чтобы он вообще мог быть. что подразумевается под "фриланс" проектом?
Ну скажем почему астрологи должны пойти "свободно работать" именно на Ваш сайт? Какие преимущества сотрудничества с Вами? Какое отличие Вашего сайта от других похожих проектов? Вы предлогаете площадку для онлайн-бизнеса по астрологическим услугам и хотите заработать... на ком? На астрологах? Которые на этом сайте, кстати, консультируют бесплатно, но тут роста нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё моё личное пожелание:создать базу данных по профессиям и т.д.-для исследований незаменимая вещь

интересная мысль. можно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем почему астрологи должны пойти "свободно работать" именно на Ваш сайт? Какие преимущества сотрудничества с Вами? Какое отличие Вашего сайта от других похожих проектов? Вы предлогаете площадку для онлайн-бизнеса по астрологическим услугам и хотите заработать... на ком? На астрологах? Которые на этом сайте, кстати, консультируют бесплатно, но тут роста нет.

 

аналогия такая:

крупная торговая площадка (ebay, ali и т.п.)

почему покупатели ищут товар там? потому что там можно найти то, что нужно (ассортимент товаров и цен)

почему продавцы выставляют товар там? потому что его там ищут ( и есть удобный интерфейс для работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель объединить всех астрологов и клиентов, создав конкуренцию на рынке?

Понятно, клиенты ищут товар (инфо-услугу) вопрос-ответ, а астрологи предлагают. А дальше?

Если будут открыты торги за консультацию, аукцион, то как определить свой заработок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель объединить всех астрологов и клиентов, создав конкуренцию на рынке?

Понятно, клиенты ищут товар (инфо-услугу) вопрос-ответ, а астрологи предлагают. А дальше?

Если будут открыты торги за консультацию, аукцион, то как определить свой заработок?

основную мысль вы поняли совершенно верно.

как говорится - рынок цену скажет.

каждый лавирует в меру своих способностей и желания работать. нарабатывая клиентов. их число и отзывы формируют рейтинг, а он в свою очередь и стоимость услуг. это позволит сформировать объективные цены и нивелировать существенную разницу, которая сегодня обусловлена скорее отсутствием у клиента возможности найти своего астролога и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз разрабатываю астропроцессор, для работы в Windows, но подумываю об интернет портале - всё таки сам астролог, до астрологической детельности работал программистом, вот и совмещаю два своих занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет интересный проект, можно и подумать о сотрудничестве на выгодных условиях, но как правила именно астрологи полкучают на таких проектах крохи . Нужно вам как разработчику всё продумать и чем-то выделиться.

Я кстати тоже с Киева и работаю по своим методикам. Мне чужие не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас интересный сайт , АстрологОнлайн. У меня не такой суперский, но сойдёт. Я не програмист, увы Или к счастью. Вас случайно не Александр зовут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз разрабатываю астропроцессор, для работы в Windows, но подумываю об интернет портале - всё таки сам астролог, до астрологической детельности работал программистом, вот и совмещаю два своих занятия.

 

в какой стадии ваш астропроцессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основную мысль вы поняли совершенно верно. как говорится - рынок цену скажет. каждый лавирует в меру своих способностей и желания работать. нарабатывая клиентов. их число и отзывы формируют рейтинг, а он в свою очередь и стоимость услуг. это позволит сформировать объективные цены и нивелировать существенную разницу, которая сегодня обусловлена скорее отсутствием у клиента возможности найти своего астролога и наоборот.

Тогда мой ответ "Да, нужен".

Из Вашего описания портала, меня мотивирует возможность развиваться.

Хотелось бы еще функции типа 1) личный блог, где можно оставлять заметки по практике... и 2) раздел обуждений по обмену опытом для астрологов.

Надеюсь портал будет современным, безопасным и простым в использовании.

Желаю удачного старта и высокой раскрутки!

Обязательно отпишитесь о старте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мой ответ "Да, нужен".

Из Вашего описания портала, меня мотивирует возможность развиваться.

Хотелось бы еще функции типа 1) личный блог, где можно оставлять заметки по практике... и 2) раздел обуждений по обмену опытом для астрологов.

Надеюсь портал будет современным, безопасным и простым в использовании.

Желаю удачного старта и высокой раскрутки!

Обязательно отпишитесь о старте. :)

 

спасибо)

все что вы сказали конечно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности