Перейти к публикации

Стоит ли открывать свою фирму в феврале? Пойдет ли бизнес?


Lyoli4ka19

Рекомендованные сообщения

Хотим с мужем открыть свою фирму в феврале, муж хочет открыть с друзьями, а я я хочу самостоятельно. Может гороскоп поможет как лучше поступить? И стоит ли вообще затевать?

 

Ольга, г. Калининград Калининградская область, 06.05.1986, 13:42 (время ректифицировано астрологом)

 

муж Константин - 19.04.1965 г. Орел Орловская область - 14:30 (время не ректифицировано, по словам мамы)

Ссылка на комментарий

1. Насчет Вас - может тоже узнаете время рождения от матери?

2. Насчет вашего мужа:

Упр.8 дома(совместные деньги, заемные средства(кредиты и т.д.)) - на углу(+5), но вблизи звезды Алголь(ее значение потери головы в прямом и переносном смысле).

Еу 8 дома - на углу, в плодородном знаке

Су 8 дома - на углу, но ретро в беспл. знаке

Как итог: бизнес - сфера в целом может идти неплохо. Однако, вопрос, подразумевающий "получится ли дело в феврале" - хорарный, и требует вопросов в соответствующий раздел. Поэтому - в целом - может пойти, но насчет февраля ничего не могу сказать - может быть прогорит. Т.е - чтобы узнать, пойдет ли дело - нужно задать хорарный вопрос. А Натальная карта нужна лишь для того, чтобы прикинуть тенденцию.

Ссылка на комментарий

1. Насчет Вас - может тоже узнаете время рождения от матери?

2. Насчет вашего мужа:

Упр.8 дома(совместные деньги, заемные средства(кредиты и т.д.)) - на углу(+5), но вблизи звезды Алголь(ее значение потери головы в прямом и переносном смысле).

Еу 8 дома - на углу, в плодородном знаке

Су 8 дома - на углу, но ретро в беспл. знаке

Как итог: бизнес - сфера в целом может идти неплохо. Однако, вопрос, подразумевающий "получится ли дело в феврале" - хорарный, и требует вопросов в соответствующий раздел. Поэтому - в целом - может пойти, но насчет февраля ничего не могу сказать - может быть прогорит. Т.е - чтобы узнать, пойдет ли дело - нужно задать хорарный вопрос. А Натальная карта нужна лишь для того, чтобы прикинуть тенденцию.

 

Время от мамы, но минуты ректифицированы, мама сказала, чуть раньше 14 родилась)

 

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий

Я бы вообще сейчас ничего бы не советовала начинать ближайшие года два .... Сатурн сейчас в квадрате к Нептуну.... Посмотрите, что в мире творится

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

А что продавать хотите или какие услуги предлагать?)

Я дам Вам дельный совет как мУркетолог))

 

Помимо открытия фирмы и астрологии есть ещё понятие рынок и спрос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности