Перейти к публикации

Стоит ли заключать брак если есть указания на то, что он распадется?


Ventose

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! На консультации астролога мне выдали вот какую информацию-что дескать ближайший период для начала серьезных отношений, которые могут привести к браку - в 2017 году, но в натале есть указания на то, что он распадется...возникает вопрос - а если не заключить брак в этот период? А скажем дождаться более благоприятных обстоятельств? Или это "приговор" - первый брак распадется не смотря на то, когда он будет заключен?

Если необходимо, могу сюда разместить свой натал

Ссылка на комментарий

бред какой-то..

может распадется, а может и нет. все зависит только от нас и от наших мыслей. если хотим, чтоб он распался,значит распадется. не хотим, то нет.

если в натале есть указания, то это совсем не дает 100% развода.

а астролог ваш не компетентен.. сейчас вы запрограммируете себе на развод и на подсознании будете к нему стремиться - Вам же Астролог сказал(!).

лучше бы слушали свое сердце.....

Ссылка на комментарий

Не слушайте Астролога. У моих родителей, карту посмотришь, вообще держаться друг от друга на расстоянии надо, живут прекрасно. Все зависит, от человеческих качеств, от уровня развития самих людей, от работы над собой. И что это за Астролог, что вешает такие ярлыки , дает программы?!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо огромное за ответы!

Вот такой астролог мне попался...хотя женщина она в возрасте, в астрошколе утверждали, что практика у нее 12 лет...думала, что на такой стаж можно положиться :unsure: теперь утвердилась в мысли, что необходимо попробовать сходить на консультацию к другому - послушать и сравнить :D

Ссылка на комментарий

лучше просто данные свои напишете..так как многие совершенно в разных программах работают

 

Дата рождения: 27.02.1994, время рождения: с бирки 11:40 (пробовала ректифицировать сама на сайте http://astrology.org.ua, выходит 11:39/11:40, знакомая астролог сказала, что 11:38), место рождения г.Павлодар, Казахстан

Ссылка на комментарий

Если будете знать данные любимого человека с которым планируете пойти под венец, свои вы знаете, тогда смело можно делать Синастрию и анализировать вашу совместимость.

В Натале тоже можно увидеть количество браков и их расспад, но Синастрия ещё лучше и точнее поведает о совместимости с вашим партнёром. Процент неточности минимальный.

Ссылка на комментарий

Если будете знать данные любимого человека с которым планируете пойти под венец, свои вы знаете, тогда смело можно делать Синастрию и анализировать вашу совместимость.

В Натале тоже можно увидеть количество браков и их расспад, но Синастрия ещё лучше и точнее поведает о совместимости с вашим партнёром. Процент неточности минимальный.

 

что в натальной карте может свидетельствовать о наличии нескольких браков?

Ссылка на комментарий

Как правило это Стрелец в куспиде седьмого дома или Юпитер седьмого дома .)

 

у меня как раз стрелец в куспиде седьмого дома :rolleyes:

а по натальной карте можно сказать, где есть вероятность познакомиться с будущим мужем?

Ссылка на комментарий

у меня как раз стрелец в куспиде седьмого дома :rolleyes:

а по натальной карте можно сказать, где есть вероятность познакомиться с будущим мужем?

Смотрите дом,в который попадает управитель 7 дома.В 6 доме у Вас-больница,при работе в подчинённом положении,возможно,это будет коллега по работе

Ссылка на комментарий

Смотрите дом,в который попадает управитель 7 дома.В 6 доме у Вас-больница,при работе в подчинённом положении,возможно,это будет коллега по работе

 

это по системе домов Плацидус?

По Коху получается, что Юпитер в 5 доме

Ссылка на комментарий

Как правило это Стрелец в куспиде седьмого дома или Юпитер седьмого дома .)

 

у меня в 7-м доме 4 планеты, куспид дома в стрельце, но у меня пока не было брака

может я чего то не понимаю

Алена; 15.11.1986;15:30;;Одесса;;; Ж;;

время приблительное

Ссылка на комментарий

у меня в 7-м доме 4 планеты, куспид дома в стрельце, но у меня пока не было брака

может я чего то не понимаю

Алена; 15.11.1986;15:30;;Одесса;;; Ж;;

время приблительное

 

я ошибалась, мое время 15-02

Ссылка на комментарий

я ошибалась, мое время 15-02

А по какой системе домов вы смотрите?

Я всегда пользуюсь натуральной, как учить меня мой астролог (стаж 14 лет у нее)

 

По моим расчетам у вас нет планет в 7-ом доме.

7-ой дом в Весах, управитель (Венера), в 8-ом доме в соединении с Плутоном.

 

+ Если учесть некоторые аспекты к 7-му дому, можно интерпретировать следующим образом:

 

Брак будет, но поздний (Сатурн аспектирует 7-ой дом), либо с человеком намного старше и мудрее. Возможно, этот человек будет иностранец (Сатурн, делающий аспекты к 7-му дому в Стрельце в 9-ом доме).

Возможно крупное наследство через брак. Партнер будет очень властным, возможно связан с какими-то тайными структурами (трин Юпитера в 12 доме к Плутону в 8-ом доме в соединении в Венерой, управителем 7-го дома), богат. Скорее всего мать будет против этого союза (оппозиция с Плутона с Луной).

 

Но! Это мои личные наблюдения, они могут быть ошибочными, тем более, что я пока только новичок в деле астрологией, поэтому не считайте это истиной в последней инстанции. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ой какая тема животрепещущая! Особенно для молодых и свободных) Скажу откровенно когда-то мне тоже на консультации сказали "вероятностен брак", "вероятностен развод" и опять "вероятностен брак". Да ещё и годы указали далёкие.. Тогда-то и задумалась об астрологической этике. Нужно ли такое говорить клиентам? Может, лучше сказать, например, что есть необходимость работать над собой и стремиться к укреплению брачных отношений?..Астролог ещё и психологом должен быть. К каждому свой подход и нужные слова...Ведь словом, говорят, и убить можно..

Ссылка на комментарий

Зачем все пишут не слушайте астролога?

Сегодня вы пишете не слушайте астролога, а завтра не будут слушать кого-либо из вас.

 

12 лет стажа у астролога, это поболее, чем у многих молодых здесь консультантов.

 

Если управитель брака попадает в критические точки прогностических карт, то возможны изменения.

Вас предупредили об этом. Это и есть работа астролога.

Если склонность к разводу заложена в натальной карте, как-то повлять на отношения будет трудно. Возможно, следует снова обратиться к астрологу, чтобы он подсказал более благоприятный период для брака.

Ссылка на комментарий

Да вообще астрологи не нужны.

Зачем ходить к астрологу, если любой встречный-поперечный Вам скажет то же самое - что все в Ваших руках, все от Вас зависит, работать над собой и т.п.?

Превратили астрологию Бог знает во что...

Астрология всегда использовалась для ИНФОРМАЦИИ; а получается, человек пришел за информацией, ему сообщили, а он говорит "фу!!!, я ждал от тебя другого" (может, чтобы изнасиловали???).

Пока такое отношение к астрологии, так и будет у нас в стране безработица, бардак, войны и перевороты. И еще 1000 лет будет. Потому что народу нравится все это, копошиться в дерьме, - посмотрите какие рейтинги у политиков, почему-то никто не говорит "че полезли-то в чужую постель, в этот Донецк, за чужими харчами???"

 

Астрология не внесена в РФ даже в гос. реестр профессий, хотя в той же Украине давным-давно ее внесли.

Не говоря уже о стандартах, чисто профессиональных, которые есть в любой профессии, - куда уж там нашим политикам разбираться еще в этом, гордые все такие стали, спасу нет.

Астрология - это информация, а не тренажерный зал, просто астрологи в большей степени некомпетентны, даже в базовых понятиях, да и никак не может быть иначе - при рейтинге 80% у наших туповатых и нечистых на руку политиков...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Никто не сомневается в компетентности астрологов. Более того, люди идут, обращаются и верят, потому что астрология это реальная возможность разобраться в себе и работать над собой. Весь вопрос в том, КАК правильно передать информацию. Ведь сакральные знания астролога это ещё и большая ответственность-только и всего.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

мне тоже сказали недавно что 90% вероятность развода. ну, брак у нас сложный, поэтому я морально ко всему готова.

я смысл во всем такой вижу: даже если разрушится, ведь зачем-то надо было, чтобы люди поженились. может ребенок предопределен судьбой.

только эта мысль утешает в тяжелые времена)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности