Перейти к публикации

Мать болеет, подскажите, пожалуйста!


neims

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ув. астрологи!

 

Хочу попросить у Вас помощи. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, насколько серьёзным является заболевание, которым в данный момент болеет моя мама. И, если болезнь не отступит, когда, приблизительно нужно ожидать страшного.

Обещаю никому говорить о Ваших прогнозах, а тем более ей.

 

Её данные: Валентина. Место рождения: Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог. Дата рождения: 16.03.1956. По её словам, время рождения 11 часов утра.

 

На всякий случай мои данные: Евгения. Место рождения: Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог. Дата рождения: 05.04.1981. По словам матери время рождения 10:25 утра.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Если мама ваша и болеет, то показывать не станет. Она излучает оптимизм и может быть энергичной, так как склонна к переработке. Именно чрезмерный трудоголизм приведёт или привёл к тому, что ваша мама подорвала здоровье.

Проблемы с ногами, склонность к ожирению, может болеть апоплексией.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности