Перейти к публикации

Напряженные аспекты между конфликтными планетами


Рекомендованные сообщения

Хотел бы поинтересоваться у кого какое мнение касательно напряженных аспектов между конфликтными планетами (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон).

При классической интерпретации (в частности по Шестопалову) три и более таковых аспектов в синастрии ведёт к разрыву отношений.

Хотелось бы узнать есть ли у кого-то жизненные примеры таковых аспектов и как это проявляется в отношениях.

Также очень интересуют примеры (если таковые есть), когда напряженные аспекты между конфликтными планетами есть, а в жизни всё тихо-гладко. :)

Ссылка на комментарий

Хотел бы поинтересоваться у кого какое мнение касательно напряженных аспектов между конфликтными планетами (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон).

При классической интерпретации (в частности по Шестопалову) три и более таковых аспектов в синастрии ведёт к разрыву отношений.

Хотелось бы узнать есть ли у кого-то жизненные примеры таковых аспектов и как это проявляется в отношениях.

Также очень интересуют примеры (если таковые есть), когда напряженные аспекты между конфликтными планетами есть, а в жизни всё тихо-гладко. :)

Все очень индивидуально) Нужно смотреть натальные карты нативов, если в натальной карте видна конфликтность, то и с любым партнером человек будет конфликтным, это логично, а, например, если оба спокойные и не конфликтные, то ну будут спорить частенько, но до разрыва не дойдет.... и Марс с Плутоном сексуальное притяжение еще давать могут )))

Ссылка на комментарий

Все очень индивидуально) Нужно смотреть натальные карты нативов, если в натальной карте видна конфликтность, то и с любым партнером человек будет конфликтным, это логично, а, например, если оба спокойные и не конфликтные, то ну будут спорить частенько, но до разрыва не дойдет.... и Марс с Плутоном сексуальное притяжение еще давать могут )))

Скажите, а я конфликтный по наталу? По напряженным аспектам среди конфликтных планет у меня следующая ситуация:

Марс (Овен, 5-й дом (куспид 5-го дома в Рыбах, Солнце в Рыбах)) в квинконсе к Сатурну (Скорпион, 2-й дом (куспид дома в Скорпионе))

Сатурн в соединении с Плутоном (Весы, 1-й дом)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Хотелось бы узнать есть ли у кого-то жизненные примеры таковых аспектов и как это проявляется в отношениях.

Также очень интересуют примеры (если таковые есть), когда напряженные аспекты между конфликтными планетами есть, а в жизни всё тихо-гладко.

Читала я об этих аспектах. Если в синастрии больше трех таких напрягов - то пишут, что неизбежно расставание. А вот один или два - это норма, мы ведь не монахи и скандалы - часть нашей жизни. Без них скука смертная :D

Но надо еще посмотреть негативные аспекты (квадратуры, оппозиции, соединение тоже сойдет) Сатурна с Луной/Солнцем партнера. Вот если вдобавок к конфликтным планетам есть и такое - то это бомба! Сатурн дает в этом случае печать несчастья Солнцу партнера (т.е. партнер будет ощущать давление постоянное на его индивидуальность) или Луне (на психику).

Отвлеклась. Есть пример по конфликтности. Моя подруга с ее Плутоном постоянно достает свою маму с Сатурном (у них квадратура). Сатурианская мама чаще всего уходит в себя и с ней не разговаривает, а вот вторая все никак не успокоится, пока всеми правдами и неправдами не докажет свою точку зрения. Последнее слово всегда должно оставаться за ней.

У меня с одним мужчиной оппозиция Сатурн-Юпитер. Он от конфликтов уходит, долго возмущается, но в атаку не идет. Я же могу после этого молчать хоть месяц, так мой Сатурн проявляется.

Зато есть в связях задействованы Марсы, то вот эта планета как раз и может дойти до рукоприкладства.. Если еще и в соединении с Луной партнера, то горькие слезы ему, увы, обеспечены.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Хотел бы поинтересоваться у кого какое мнение касательно напряженных аспектов между конфликтными планетами (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон).

При классической интерпретации (в частности по Шестопалову) три и более таковых аспектов в синастрии ведёт к разрыву отношений.

Хотелось бы узнать есть ли у кого-то жизненные примеры таковых аспектов и как это проявляется в отношениях.

Также очень интересуют примеры (если таковые есть), когда напряженные аспекты между конфликтными планетами есть, а в жизни всё тихо-гладко. :)

у нас с мужем 5 конфликтных аспектов, первые 2 года был ад, потом стали приспосабливаться, уходить от конфликтов. Наталы тоже конфликтные
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

аспекты не самое главное, при хороших рецепциях и картах по 7 дому могут быть хорошие отношения даже при сплошных квадратурах и даже оппозициях.

Ссылка на комментарий

Молчи " Профанация астрологическая ! Молчи !!! Коль не знаешь и не понимаешь....

 

Завали свое дуло и не лезь туда, что не понимаешь. Иди просрись вместе с Джинксом и Шалавой.

Ссылка на комментарий

Завали свое дуло и не лезь туда, что не понимаешь. Иди просрись вместе с Джинксом и Шалавой.

 

Котенок ты обшарпанный...бедолга битая....тебя тут вообще никто не спрашивает. И не слушает и никогда не слушал и слушать не будет...

 

А учебник твой - нарезка для дешевого сортира....на огороде.....Со всеми этими формулами, дурацкими вычислениями и твоими соплями - аки растекаюшиеся чернила.....Хоть обдрочись - никому ЭТО не надо. Глупенький....

 

)))

Ссылка на комментарий

Котенок ты обшарпанный...бедолга битая....тебя тут вообще никто не спрашивает. И не слушает и никогда не слушал и слушать не будет...

 

А учебник твой - нарезка для дешевого сортира....на огороде.....

 

Да тебя тоже особо никто не слушает. Так что лезешь, спрашивается? Ведешь свои темки про творчество - вот и веди, а не выебыв*йся.

Ссылка на комментарий

Да тебя тоже особо никто не слушает. Так что лезешь, спрашивается? Ведешь свои темки про творчество - вот и веди, а не выебыв*йся.

 

Я прогнозики точные делал и срезики психологические точные делал, когда у тебя еще поллюции ночные были. Если они вообще - были....учитывая какой шизофренической хуетой, молодой 18-ти летний парень маецца....Только к твоим формулам, дурень ты колхозный, это не имеет никакого отношения.

 

Это в любом случае до тебя не дойдет. Потому как мозг - УЖЕ засран капитально.

 

Так что, Сережа - все кончено. Учебник (повторюсь ) - нарезка для сортира.

Ссылка на комментарий

Я прогнозики точные делал и срезики психологические точные делал, когда у тебя еще поллюции ночные были. Если они вообще - были....учитывая какой шизофренической хуетой, молодой 18-ти летний парень маецца....Только к твоим формулам, дурень ты колхозный, это не имеет никакого отношения.

 

Это в любом случае до тебя не дойдет. Потому как мозг - УЖЕ засран капитально.

 

Так что, Сережа - все кончено. Учебник (повторюсь ) - нарезка для сортира.

 

Прогнозики он делал. Вот и иди перед толчком делай эти прогнозики, сумасшедший.

Ссылка на комментарий

сумасшедший.

 

Да нет, это ты - сумасшедший. Такую "клинику" в 18 лет, лично я в первый раз наблюдаю....Обычно под старости лет накатывает....а тут, уже в 18-ть.

 

Сережа, пора бить тревогу....а не учебники шизофренические компоновать.

 

)

Ссылка на комментарий

Да нет, это ты - сумасшедший. Такую "клинику" в 18 лет, лично я в первый раз наблюдаю....Обычно под старости лет накатывает....а тут, уже в 18-ть.

 

Сережа, пора бить тревогу....а не учебники шизофренические компоновать.

 

)

 

Скуба, завали свое дуло. Бесполезно все то, что ты тявкаешь, падаль. Чувствуется, тебя жизнь имеет, вот и бесишься, прогнозики свои делаешь перед унитазом.

Ссылка на комментарий

тебя жизнь имеет,

 

Да, отчасти имеет.....нет сил не пройти мимо таких идиотов как ты. Хоть ты убейся. Злая привычка. Невозможно противостоять.

 

А ВЫ тут прямо в ряд стоите....почти на раз-два-три рассчитайссь....Даже и не знаешь...в каком направлении вентилятор направлять...

 

))

Ссылка на комментарий

Да, отчасти имеет.....нет сил не пройти мимо таких идиотов как ты. Хоть ты убейся. Злая привычка. Невозможно противостоять.

 

А ВЫ тут прямо в ряд стоите....почти на раз-два-три рассчитайссь....

 

))

 

Да и мне приятно всяких мудак*в - мудаками называть))

Ссылка на комментарий

Да ты кого угодно и как угодно называй....в 18 лет - уже порченый.

 

))

 

Ментал - засран. Нервы ни к черту. Апофения - зашкаливает.

 

Какие тебе консультации для "клиента - пОциэнта" ? Тебя самого лечить надо.

Ссылка на комментарий

Да ты кого угодно и как угодно называй....в 18 лет - уже порченый.

 

))

 

Ментал - засран. Нервы ни к черту. Апофения - зашкаливает.

 

17.09.1997 03:30 Н.Нов - 19 мне, мудак))

Ссылка на комментарий

17.09.1997 03:30 Н.Нов - 19 мне, мудак))

 

Никакой разницы. Нервная система убита к чОртовой матери. Спать нужно по ночам ( если ничего другого не предвидецца) , а не на гороскопы дрочить....

Ссылка на комментарий

Никакой разницы. Нервная система убита к чОртовой матери. Спать нужно по ночам ( если ничего другого не предвидецца) , а не на гороскопы дрочить....

 

Ты тут дрочишь, сумасшедший-неудачник. Алкашка унитазная.

Ссылка на комментарий

Убитая в умат Дева.....))) Жостко и сочно убитая.

 

Вот они, квинконсики Меркурия и Урана.....- нервы беречь надо....так и до дурки - недалеко....Еще и квадрат от Плутоши - жуть какая.... Мерк - в сраке. Клинической.

Ссылка на комментарий

Никакой разницы. Нервная система убита к чОртовой матери. Спать нужно по ночам ( если ничего другого не предвидецца) , а не на гороскопы дрочить....

 

Ты то что не спишь? Что лезешь? В монитор тычешься своим шпенделем и радуешься. Сумасшедшая алкашка со своими прогнозиками.

Ссылка на комментарий

Убитая в умат Дева.....))) Жостко и сочно убитая.

 

Вот они, квинконсики Меркурия и Урана.....- нервы беречь надо....так и до дурки - недалеко....Еще и квадрат от Плутоши - жуть какая.... Мерк - в сраке. Клинической.

Ссылка на комментарий

ЧЛ на Узле в соед. с Солнцем....да еще и оппа к Луне....да еще и вся эта каша во 2-ом дом.....Не дружОк....с такими "битыми" энергоресурсами, да еще и трахнутым во все щели менталом от Мерка - ты далеко не уедешь.....Дева психосоматическая тебя угрохает. Хуже может быть только угроханный знак Рака....

 

Классика ( не для классиков).....))))

 

Еще и Венера скорповская убитая квадратурой Урана.....Бедняга.

 

А я думаю - че такой нервный !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности