Перейти к публикации

Натальная Астрология и лейкоз ( рак крови в простонародье )


ype1956

Рекомендованные сообщения

Уважаемые эксперты !

 

Подскажите по ситуации.

 

1.Есть ли указания в натальной карте ребенка на возможность заболевания онкологией ?

 

Моя дочь Маргарита 03.01.2013 место рождения Россия Москва время рождения 13:20 дня

Я ее отец 19.07.1983 место рождения Россия Москва время рождения 19:45 вечера

Её Мать 20.04.1984 место рождения Россия Москва время рождения 07:20 утра

 

31.12.2014 была обнаружена травма руки

 

18.01.2014 в крови обнаружили бластные клетки

 

19.01.2014 госпитализировали с женой в Морозовскую больницу

 

21.01.2014 поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз с нормальной степенью риска.

 

2.Можно ли было с помощью астрологии заранее предсказать предрасположенность ?

 

Ну и если можно по ситуации кто что видит .... какие годы будут "опасными" далее если все пойдет нормально и наступит полная ремиссия ( сейчас дочь проходит химиотерапию )

 

Очень хотелось бы получить комментарии знающих людей

Ссылка на комментарий

От всей души сочувствую и хочу пожелать Вам терпения. Просто чтоб Вы понимали, это большая ответственность такое прогнозировать. Я открыла карту и первое, что хочу сказать, что по транзитам Плутон сейчас прям на Солнце Вашей малышки. Весь 2015 и 2016, и начало 2017 Плутон будет то отходить, то возвращаться к ее Солнцу. Потом наконец уйдет...Если смотреть дирекции, то Плутон через 2 года с Солнцем соединится. В принципе Солнце ведь в тригоне к Луне в натальной карте, может тогда наступит улучшение... Будем ждать мнения других астрологов

Ссылка на комментарий

От всей души сочувствую и хочу пожелать Вам терпения. Просто чтоб Вы понимали, это большая ответственность такое прогнозировать. Я открыла карту и первое, что хочу сказать, что по транзитам Плутон сейчас прям на Солнце Вашей малышки. Весь 2015 и 2016, и начало 2017 Плутон будет то отходить, то возвращаться к ее Солнцу. Потом наконец уйдет...Если смотреть дирекции, то Плутон через 2 года с Солнцем соединится. В принципе Солнце ведь в тригоне к Луне в натальной карте, может тогда наступит улучшение... Будем ждать мнения других астрологов

 

То что касается медицинской стороны то врачи полны сдержанного оптимизма.

Эта форма лейкоза самая изученная и процент успеха велик но не абсолютен.

 

Там само лечение технически будет идти еще 2,5 года и если она перешагнет от начала болезни 5 летний период без рецидива - то можно считать что здорова и излечена.

 

а через 10 лет ... тоесть когджа ей будет 12 если рецидива не случится то начинается нормальная жизнь.

 

Можете чуть точнее расшифровать то что увидели а то я не до конца понял ......

 

Прогнозировать не бойтесь - я специально дал данные чтобы собрать информацию и проанализировать и даже плохой прогноз это прогноз .... но как понимаете де 100% факт так или иначе.А потому можете быть смелее говоря что видите.

Ссылка на комментарий

По реальным изменениям здоровья буду писать на форум если таковые будут в ближайшее или отдаленное время если форум будет существовать на тот момент.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности