Перейти к публикации

Имя и судьба!


ВАЛЕНТИНА 82

Рекомендованные сообщения

Я умею это делать, но методику не выдаю. Могу сказать, что делаю по дате рождения, Фамилии и Отчеству и могу подобрать 20 и больше вариантов.

Действительно имя влияет на судьбу, характер и таланты человека.

Проверила на сколько моё имя подходит мне и оказывается мои родители правильно меня назвали. Люди просят подобрать имя своему ребёнку. А к каждому имени есть своя характеристика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне можете помочь? Дело в том что мама хотела мне дать другое имя,а моя бабушка захотела назвать меня в свою честь и сделала мне свидетельство о рождении без ведома моей мамы! Я родилась 9.09.1982 г. в 19-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я умею это делать, но методику не выдаю. Могу сказать, что делаю по дате рождения, Фамилии и Отчеству и могу подобрать 20 и больше вариантов.

Действительно имя влияет на судьбу, характер и таланты человека.

Проверила на сколько моё имя подходит мне и оказывается мои родители правильно меня назвали. Люди просят подобрать имя своему ребёнку. А к каждому имени есть своя характеристика.

По девичьей фамилии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по девичьей. Но боюсь у меня нет времени . Так, захожу на форум, читаю, что-то пишу, но имею обязанности перед клиентами.

Но пишите в личку . Подумаем, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне необходима помощь в данном вопросе.Я давно задумывалась над тем чтобы сменить имя,но сейчас я уже настроена более решительно!Моя нынешняя жизнь - беспросветный кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, а чем вам не нравится ваше имя?) Валюхой называют))

 

А если серьезно, то красивое имя и это у вас просто заморочки свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, а чем вам не нравится ваше имя?) Валюхой называют))

 

А если серьезно, то красивое имя и это у вас просто заморочки свои.

Не нравится мне это имя!!!Не знаю почему!!!Может быть просто боюсь повторить бабушкину судьбу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам знакома бабушкина судьба? Предупрежден значит вооружен! Можно просто не повторять её)

 

"Она проста в общении, чаще всего весела, очень гостеприимна и сама любит ходить в гости."

 

Вы любите ходить в гости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам знакома бабушкина судьба? Предупрежден значит вооружен! Можно просто не повторять её)

 

"Она проста в общении, чаще всего весела, очень гостеприимна и сама любит ходить в гости."

 

Вы любите ходить в гости?)

Люблю!Люблю готовить вкусности для гостей!Только ни кто ни ходит и идти не к кому!За последние два года все кого я считала близкими друзьями отвернулись от меня! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в этом виновато имя?!

ну если вы ,действительно, дали себе установку ,что оно во всем виновато и после того как у вас будет новое имя жизнь вам улыбнется -меняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу его поменять,теперь задумалась как правильно выбрать новое имя что бы не сделать ещё хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я умею это делать, но методику не выдаю. Могу сказать, что делаю по дате рождения, Фамилии и Отчеству и могу подобрать 20 и больше вариантов.

Действительно имя влияет на судьбу, характер и таланты человека.

Проверила на сколько моё имя подходит мне и оказывается мои родители правильно меня назвали. Люди просят подобрать имя своему ребёнку. А к каждому имени есть своя характеристика.

 

попробуйте с помощью нумерологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мне необходима помощь в данном вопросе.Я давно задумывалась над тем чтобы сменить имя,но сейчас я уже настроена более решительно!Моя нынешняя жизнь - беспросветный кошмар!

 

Мне кажется связывать свои неудачи с именем - неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

 

Мне кажется связывать свои неудачи с именем - неправильно!

 

А бывает же такое, человек меняет имя и судьба меняется. Валентина, я вас поддерживаю. Если хочется почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Понимаю вас, автор. Меня тоже назвали в честь бабушки и моё имя мне тоже не нравится, причем это не связано с его звучанием или с немодностью, а просто внутреннее несоответствие какое то. Когда то меняла по Глобе(у него книга есть "Астрология имени"), но через год пришлось всё вернуть обратно, потому как ничего не решилось, а проблем стало еще больше. Понимаете, на мой взгляд, влиять старое имя на нас будет до конца жизни, его смена даст разве что психологическое облегчение, иллюзию защищенности. Ну, это все равно что вы поверх блузки с пятном наденете пиджак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности