Перейти к публикации

отношения, борьба за лидерство


Curious Nose

Рекомендованные сообщения

Добрый день, прошу Вашей консультации по карте. Я уже долго работаю над своими отношениями с людьми, которые даются нелегко из-за моего вспыльчивого характера и постоянной борьбы за лидерство, которой я сама себя неосознанно изматываю. При этом, люди (в том числе, мужчины) очень притягиваются ко мне, несмотря на явную сложность моего характера.

 

<a href=0530695726daaebf0a4ad96fc37b467e.jpg' al

Как проработать тягу доминировать в отношениях с мужчиной? Все мои отношения - это череда ярких романов, которые трансформируют жизнь до неузнаваемости и после этого мы расходимся. Как мне построить гармоничный союз, какого типа мужчина мне подходит?

 

 

Второй важный вопрос - это творческая реализация и врождённые таланты. Я не мыслю жизни без активной творческой деятельности (искусство, писательская деятельность) и путешествий, и испытываю огромное желание возглавлять процессы. Каковы мои задатки руководителя творческих проектов, могу ли я стать хорошим организатором, ответственным за других людей, или более успешной будет позиция одиночки? Мне лучше инициировать проекты самой (чего очень хочется) или быть частью организации? Я чувствую, что у меня есть эти способности, но иногда не хватает поддержки, и в итоге приходится делать многое своими руками, будто другие не могут сделать так же хорошо, и в итоге этот перфекционизм доводит до упадка сил и желания сдаться.

 

 

Ну и наконец вопрос финансов. Приносит ли творчество в моём конкретном случае деньги?

 

 

Я буду благодарна за любую подсказку по моей ситуации.

Ссылка на комментарий

30 08 88 3.10 Москва

Вам нужна профессия,в которой Вы сможете показать,проявить себя.Частью организации...тяжело будет работать совместно с кем-то.Начальник выйдет хороший,может не хватать терпения,поэтому на такой должности конфликтов,к сожалению,не избежать

У Вас чудесные показатели на переводчика или же писателя,т.к. управитель 10 дома ретрограден,то может быть задержка(больше за счёт внутренних мотивов)

Ссылка на комментарий

Вам нужна профессия,в которой Вы сможете показать,проявить себя.Частью организации...тяжело будет работать совместно с кем-то.Начальник выйдет хороший,может не хватать терпения,поэтому на такой должности конфликтов,к сожалению,не избежать

У Вас чудесные показатели на переводчика или же писателя,т.к. управитель 10 дома ретрограден,то может быть задержка(больше за счёт внутренних мотивов)

Большое Вам спасибо, очень ценные замечания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности