Перейти к публикации

Будет ли брак с молодым человеком!!!


Alesja

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста моему очень близкому человечку... Очень интересует вопрос будет ли свадьба... Отношения долгие (4 года), иногда совсем не легкие.... Каковы планы молодого человека (Артема) на данную девушку (Марину)???? Основные аргументы молодого человека - нестабильность материального положения не дает поставить штамп в паспорте....

Данные Марины - 31.08.1986 г. Минск, 7.00

Данные Артема - 27.08.1985 г.Минск время не знаю

Спасибо )))

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста моему очень близкому человечку... Очень интересует вопрос будет ли свадьба... Отношения долгие (4 года), иногда совсем не легкие.... Каковы планы молодого человека (Артема) на данную девушку (Марину)???? Основные аргументы молодого человека - нестабильность материального положения не дает поставить штамп в паспорте....

Данные Марины - 31.08.1986 г. Минск, 7.00

Данные Артема - 27.08.1985 г.Минск время не знаю

Спасибо )))

У Марины с Артемом векторные отношения.

В векторных отношениях нет никакой логики, над ними не властен разум, они развиваются помимо воли человека - неосознанно.

По Г.Кваше у каждого человека (китайский гороскоп) есть "слуга" и "хозяин".В этой паре: он(бык)-хозяин, она(тигр)-слуга...В векторном кольце могут любить оба, может любить лишь "хозяин" или лишь "слуга", а могут оба не любить, но страдания ( от противности ситуации) гарантированы в любом из четырех случаев, и предугадать ход событий здесь невозможно.

Встречаясь с векторным собратом, человек, не чувствуя никаких психологических барьеров, воспринимает его как старого знакомого, родственника, давно разыскиваемый идеал...

Вот примерный сценарий их отношений:

Он - Бык, она - Тигр

Векторный брак, роковая страсть, сразу и не поймешь, что в этой паре нет жара любви. Брак - один из самых неустойчивых, так как, кроме векторных страстей, супругов мало что связывает.

Упрямый, властолюбивый, безжалостный муж не щадит свою утонченную жену. Затворничество жены его раздражает. Жена же не в состоянии выдержать активный образ жизни, который предлагает ей муж. Склонность к депрессиям у жены только усилится.

Впрочем, Бык может сдержаться и не воспользоваться правом сильного, но хватит ли нервов у жены терпеть положение слуги?

 

Если после этой информации желание поженится не пропадет, тогда я посмотрю совместимость этой пары по синастрии.

Ссылка на комментарий

Векторный брак, роковая страсть, сразу и не поймешь, что в этой паре нет жара любви.

Упрямый, властолюбивый, безжалостный муж не щадит свою утонченную жену. Затворничество жены его раздражает. Жена же не в состоянии выдержать активный образ жизни, который предлагает ей муж. Склонность к депрессиям у жены только усилится

Согласна, с моего угла зрения все выглядет именно так,.... Марина во многом уступает Артему.... У нее уже сверхценная идея выйти за него замуж, чем больше налегает на него, тем больше отпор, теперь перестала такое делать... Если можете просмтрите синастрию))))

Ссылка на комментарий

Согласна, с моего угла зрения все выглядет именно так,.... Марина во многом уступает Артему.... У нее уже сверхценная идея выйти за него замуж, чем больше налегает на него, тем больше отпор, теперь перестала такое делать... Если можете просмтрите синастрию))))

Между ними романтические чувства и идеализм. Есть физическое и неосознанное эмоциональное влечение, но оно кратковременно и непостоянно, сильная интуитивная связь. В отношениях психологическая проницательность.

Марина помогает Артему преодолевать пессимизм и негативное настроение, а он - стать ей практичной и реалистичной. Излишняя мнительность и постоянные сомнения Марины отбивают у Артема всякое желание к какой-либо деятельности. Его стимулирует ее воображение и интуиция.

Смущение и трудности в выражении симпатии. Безответность чувств, эмоциональные страдания и разочарования. Взаимные отчуждения, прохлада и ссоры во взаимоотношениях. Взаимное непонимание, нет искренности, чрезмерная сентиментальность.

Много общих друзей.

 

 

Такая вот синастрия у меня получилась. Для полной картины их отношений, было бы не лишним, если бы zvezdo4ka посмотрела их карты тоже.

Ссылка на комментарий

Алина, спасибо большое за ответ, могу сказать, что процентов на 90 соответствует, по крайней мерии это мой взгляд на их отношения... А интересно при таком раскладе стоит ли связывать жизнь вместе, изменится ли отношения после замужества, с рождениям детей в лучшую сторону?????

Ссылка на комментарий

Алина, спасибо большое за ответ, могу сказать, что процентов на 90 соответствует, по крайней мерии это мой взгляд на их отношения... А интересно при таком раскладе стоит ли связывать жизнь вместе, изменится ли отношения после замужества, с рождениям детей в лучшую сторону?????

Пожалуйста) Можно, конечно, еще совместимость по Венере посмотреть...

Но в векторных отношениях всегда будут страсти и сильные переживания. Расстаться с таким партнером будет архи трудно и жить вместе невозможно. Знаю по своему опыту, на примере своей сестры (живет с мужем 28лет как на пороховой бочке)и племянницы (3 года страдает). Если у Марины возникнет желание больше узнать о векторных отношениях, могу дать ссылку. У Г.Кваши очень подробно об этих отношениях написано с примерами и разъяснениями.

 

P.S. Напишите zvezdo4ke в личку.У нее больше знаний в разборе синастрий.

Ссылка на комментарий

От женщины к мужчине идет печать несчастья (ее Сатурн делает квадрат к его Солнцу), поэтому он может ощущать, что она подавляет его эго, ограничивает возможность реализовать себя, она может это делать неосознанно. Ему в этих отношениях приходится непросто, возможно, поэтому он не торопится с женитьбой.

Ссылка на комментарий

А вообще в браке эта девушка скорее всего будет счастлива, либо жить будет в достатке. Юпитер в 7 доме, в своей обители (Рыбы), делает трин к Луне в ее обители (Рак)

Ссылка на комментарий

Звездочка, спасибо за ответ!!! ))) Но я так понимаю, что не с этим мужчиной... хотя он сам поднимает свой бизнес и уже начало "фортить".... Ну да, возможно она его подавляет, так как последней фразой недавно было, что не хочу на тебе жениться, потому, что "мозг будешь выносить", когда дети пойдут, что мало времени уделяю им и ей самой... он весь в своем деле, ему так удобней... А марина 4 года с еим ей уже 27 времени жалко... возраст не резиновый, особенно для нее и красота и возможность родить становится проблематичние.. скажите, а можно может узнать когда у нее брак будет???

Ссылка на комментарий

Можно еще вопрос, а можно ли работать над отношениями... или печать несчастья не поддается преобразованию????

У меня есть знакомые пары с такой печатью, ничего вроде, живут вполне счастливо. Хотя может я не все знаю, но внешне они выглядят счастливо)
Ссылка на комментарий

Звездочка, спасибо за ответ!!! ))) Но я так понимаю, что не с этим мужчиной... хотя он сам поднимает свой бизнес и уже начало "фортить".... Ну да, возможно она его подавляет, так как последней фразой недавно было, что не хочу на тебе жениться, потому, что "мозг будешь выносить", когда дети пойдут, что мало времени уделяю им и ей самой... он весь в своем деле, ему так удобней... А марина 4 года с еим ей уже 27 времени жалко... возраст не резиновый, особенно для нее и красота и возможность родить становится проблематичние.. скажите, а можно может узнать когда у нее брак будет???

Я в предсказаниях не сильна. Лучше, наверное, у астроконсультанта спросить...
Ссылка на комментарий

Это хорошо))))

Там видимо психологическое давление, неосознанное. Один чувствует себя подавленным, ограниченным в чем-то. Если он сможет смириться с этим состоянием, то все будет ок.
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Можно еще вопрос, а можно ли работать над отношениями... или печать несчастья не поддается преобразованию????

Если пара работает над собой и развивается, то конфликты тоже можно прорабатывать, было бы желание. Кстати, читала недавно, что аспект "печать несчастья" при проработке, будет аспектом сдерживания, структурирования, ответственности, надежности и поддержки.
Ссылка на комментарий

От женщины к мужчине идет печать несчастья (ее Сатурн делает квадрат к его Солнцу), поэтому он может ощущать, что она подавляет его эго, ограничивает возможность реализовать себя, она может это делать неосознанно. Ему в этих отношениях приходится непросто, возможно, поэтому он не торопится с женитьбой.

Я недавно читала интересный пост об этой печати.Цитирую:

 

"Каждая карта показывает что необходимо человеку в партнере. А партнеров нам дают для того, чтобы мы развивались, поэтому те синастрии, где сплошные трины и секстили обычно не привлекают людей, желания не возникает. Желание идет только на напряженных аспектах.

Идеальный партнер, с точки зрения астрологии и эзотерики, это такой, который отвечает запросам человека (по гороскопу, понятное дело) и заставляет прорабатывать напряг из-за возникающего желания. А это уже связано с осознанным развитием личности.

Если даже взять печать несчастья (аспект Сатурна к Солнцу или Луне), то в случае связи этих планет с Сатурном в натале, этот аспект в синастрии будет необходим и не так тяжел в проработке, т.е. данному человеку именно такой партнер и нужен.

Конфликтные аспекты приводят к разрывам, но тоже в случае возбуждения конфликтных планет в натале. Если они спокойны, то особых конфликтов не будет или они будут гаситься".

Ссылка на комментарий

Подскажите, как интерпретировать аспект соединения Урана мужчины с Марсом женщины? и секстиль Солнца мужчины с Нептуном женщины?

Соединение Урана мужчины с Марсом женщины указывает на сильное физическое влечение друг к другу и на возможность конфликта.

 

Если Солнце мужчины аспектировано Нептуном женщины, то мужчина очарован женщиной, тонко чувствующей и вдохновляющей его. Нептун указывает на высокодуховное родство людей, НО

 

Этот аспект также связан с обманом и разочарованиями - поэтому женщина часто может даже подорвать самоуважение мужчины, а также его доверие к самому себе.

Ссылка на комментарий

Соединение Урана мужчины с Марсом женщины указывает на сильное физическое влечение друг к другу и на возможность конфликта.

 

Если Солнце мужчины аспектировано Нептуном женщины, то мужчина очарован женщиной, тонко чувствующей и вдохновляющей его. Нептун указывает на высокодуховное родство людей, НО

 

Этот аспект также связан с обманом и разочарованиями - поэтому женщина часто может даже подорвать самоуважение мужчины, а также его доверие к самому себе.

 

Спасибо за ответ, Алина)

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Подскажите будет ли брак между нами...отношения глупо очень начались и уже 2 года им но непонятно их развитие. Мария 07.02.1989 18:45 Щелково, Даниил 08.01.1995 09:00 Ртищево

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности