Перейти к публикации

Крах в жизни.


АннаИвановна

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые астрологи!Помогите мне разобраться в сути проблемы!!!Моя жизнь всегда была полна проблем,опасностей и трудностей,но сейчас обстановка дошла до предела,особенн в финансовой части..Что это -Натальный фатум(САтурн в 8,злой Марс во 2-м)Или плохие транзиты??Когда это кончится????Мои данные 04.03.1975 время 02-40 Россия.Кем .обл. Кемерово.Спасибо заранее всем,кто посмотрит!

Ссылка на комментарий

приглянулся мне ваш тау. Венера-Сатурн-Плутон. Венера-симв. Упр. 2дома в оппозиции к Плутону- симв. Упр. 8го, точка сброса- Сатурн, стоящий в вашем радиксе в 8м доме + являющийся Упр. 2-го. Все элементы каким-то образом связаны с финансовой стороной жизни. Это и есть ключ.

Ссылка на комментарий

Трудный, в целом, гороскоп. Богемный, так сказать.

Неприятности из-за любви. По кардинальным домам действия - роковые и запутанные ситуации.

То есть всегда будут проблемы?И ничего сделать нельзя?

Ссылка на комментарий

приглянулся мне ваш тау. Венера-Сатурн-Плутон. Венера-симв. Упр. 2дома в оппозиции к Плутону- симв. Упр. 8го, точка сброса- Сатурн, стоящий в вашем радиксе в 8м доме + являющийся Упр. 2-го. Все элементы каким-то образом связаны с финансовой стороной жизни. Это и есть ключ.

Спасибо!Как энергию этого тау направить в мирное русло?Или он всегда будет давать денежные потери??

Ссылка на комментарий

Трудный, в целом, гороскоп. Богемный, так сказать.

Неприятности из-за любви. По кардинальным домам действия - роковые и запутанные ситуации.

Спасибо,но проблем в любви нет.Проблемы в данный момент финансовые.

Ссылка на комментарий

То есть всегда будут проблемы?И ничего сделать нельзя?

Это Ваш уникальный гороскоп рождения данный Вам прожить свыше.

Если хотите другой жизни ищите ее там, где она по-Вашему есть.

Спасибо,но проблем в любви нет.Проблемы в данный момент финансовые.

С точки зрения астрологии - финансовых проблем нет у того, у кого нет этого в гороскопе.

А у Вас значит период такой и надо затянуть ремни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности