Перейти к публикации

Прошу совета, разные астрологи сказали разное


Padma

Рекомендованные сообщения

Елена, 06.05.1977, 11.45 (неточно), Санкт-Петербург (Ленинград).

 

8 мая 2013 г. я начала писать книгу, причем писать не собиралась. Вошла в измененное состояние сознания и написала, как под диктовку. Любовный роман об отношениях женщины, похожей на меня, и некоего мужчины. Она меня шокировала, отношения в стиле жесткий БДСМ D/s лайфстайл, причем я была подчиняющимся партнером. Проанализировав свое предыдущее творчество, поняла, что у меня есть такие склонности, но я их раньше не осознавала.

 

Но БДСМ там довольно нестандартный, и мужчина очень необычный.

 

Двум астрологам я задавала вопрос: есть ли в этой книге элемент предсказания, существует ли описанный мужчина в действительности, и встречу ли я его.

 

Одна сказала, что в книге не все правда, но "этот человек на подходе", и что она видит меня в подчиненном положении. Другая сказала, что это неправда, что этот сюжет - фантазия из моей прошлой жизни.

 

Честно говоря, я в большой растерянности, и прошу помочь.

Ссылка на комментарий

Ваши вопросы скорее относятся к психологии, чем к астрологии.

 

А измененное состояние сознания подсказывает то,что нужно Вашему подсознанию то, что лежит глубоко внутри Вас

Ссылка на комментарий

Вы творческая натура и можете отлично проявить, выразить себя в исскустве. Подчинённая роль вам не к лицу и странно, что вы установили связь между собой и героиней вашего произведения. У вас страсти кипят и вы не прочь подчинить себе мужчину. Если сгораете от любви, то и он должен. У вас скорее были необычные любовные романы. Для вас страсть на первом месте, хоть можете быть романтичны. Но будьте осторожны сексуальные отношения могут привести к проблемам, психологическим в том числе... Должен быть брак или уже существует , а может отношения ,что принесут прибыль.

Возможно вы устали от роли подчиняющей госпожи и хочется быть подченённой, но это как-то не вяжется с вашей натурой.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем. Нет, 50 оттенков написала не я, но шутка хорошая)))

 

Страсти не кипят, наоборот - кусок льда, ни разу не влюблялась. Особой доминантности тоже за собой не замечаю.

Наверное, это все-таки не про меня.

 

Хотя в том романе героиня доминировала героя снизу, что его бесило, и он отыгрывался на ее шкуре.

Ссылка на комментарий

Вы свою нерастраченную энергию направляете в творчестве, а коль пишете такого рода произведения, вы не можете быть " куском льда". А если вас "растопить" , то будет буря страстей. Как говорят - было бы кому... Чувствуется ваше сожаление, коль нет отношений. Вот влюбитесь, тогда вспомните меня...

Ссылка на комментарий

и вы то не страстная мне пару минут хватило, вглянув на вашу карту - что в отношениях и особенно в интимной составляющей - вы очень страстная :)

И я ж об этом писала, а автор вопроса отпирается, не верит... Могу и ошибиться, но здесь вряд ли. Нужно ли мне говорить неправду. Но если нет веры астрологии или астрологам, тогда вопросов нет...

Ссылка на комментарий

Что ж, возможно, имеет место сублимация и вытеснение.

 

Значит, я не безнадежна, есть шанс влюбиться? :) Это радует.

 

Только заранее сочувствую тому бедняге, который будет шутить с этим "вулканом страстей" :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности