Перейти к публикации

Много соединений в натале


yogini

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

Как проявляется в характере человека большое количество соединений в натале? Еще есть секстили.

Из напряженных аспектов только один единственный квадрат Солнце-Нептун.

Читала, что напряженные аспекты дают энергию, толкают на действия.. как быть, когда их вот вообще практически нет? На соединениях и секстилях что-то далеко не едется, как будто всю жизнь только собираешься что-то начать делать..

 

если кому интересно посмотреть карту - 20.09.1982 06.01 время ректифицировано Москва

Ссылка на комментарий

Стеллиум из 4 планет во втором доме - в основном в жизни будете деньги зарабатывать, накапливать деньги, имущество, энергию. Акцентирована эта сфера. Так ведь вам с такой позитивной картой без негативных аспектов и так неплохо должно житься))))??? нет?)

Ссылка на комментарий

Стеллиум из 4 планет во втором доме - в основном в жизни будете деньги зарабатывать, накапливать деньги, имущество, энергию. Акцентирована эта сфера. Так ведь вам с такой позитивной картой без негативных аспектов и так неплохо должно житься))))??? нет?)

 

Вы знаете, вот вообще нет.. Я совершенно не понимаю, чем хочу заниматься по жизни. Ну то есть какие-то интересы есть, но я только думаю об этом и не осуществляю. Очень сложно начинать что-то, прилагать усилия. Особенно когда для себя делаешь, а не по работе. Карьеру никогда не хотела построить, просто не видела смысла.. Поработала с 20 до 30, в прошлом году сократили и вот сижу, год уже думаю как быть дальше, что делать.. Очень много неуверенности в себе, это мешает начинать какие-то свои проекты. Поэтому и думаю, что из-за отсутствия напряженных аспектов нет желания действовать, нет энергии.. И в целом так и живу, плыву по течению, а жизнь идет как будто мимо..

Ссылка на комментарий

Вы знаете, вот вообще нет.. Я совершенно не понимаю, чем хочу заниматься по жизни. Ну то есть какие-то интересы есть, но я только думаю об этом и не осуществляю. Очень сложно начинать что-то, прилагать усилия. Особенно когда для себя делаешь, а не по работе. Карьеру никогда не хотела построить, просто не видела смысла.. Поработала с 20 до 30, в прошлом году сократили и вот сижу, год уже думаю как быть дальше, что делать.. Очень много неуверенности в себе, это мешает начинать какие-то свои проекты. Поэтому и думаю, что из-за отсутствия напряженных аспектов нет желания действовать, нет энергии.. И в целом так и живу, плыву по течению, а жизнь идет как будто мимо..

может потому что планеты все под горизонтом, кстати. Все, что над горизонтом - это социум, все, что видно другим. А Вы в себе))

Ссылка на комментарий

упр. 10 дома ретроградный. Да и квадрат Нептуна к Солнцу вряд ли к действию побудит))) Чтож, ждите транзитный, дирекционных аспектов, может что-то поменяется)))

Ссылка на комментарий

Если Вам лень чем-то заниматься, то значит это не Ваше занятие. Вообще человек устает только тогда, когда занимается не своим делом))) Так что я бы посоветовала просто поискать что-то свое.

Ссылка на комментарий

упр. 10 дома ретроградный. Да и квадрат Нептуна к Солнцу вряд ли к действию побудит))) Чтож, ждите транзитный, дирекционных аспектов, может что-то поменяется)))

 

ну да, только на них и надежда.. но опять же на транзитах начнешь, а как они разойдутся и все, уже и продолжать желания нет.

Ссылка на комментарий

ну да, только на них и надежда.. но опять же на транзитах начнешь, а как они разойдутся и все, уже и продолжать желания нет.

Я о тех транзитах, которые вынудят Вас чем-то заниматься)

Ссылка на комментарий

Если Вам лень чем-то заниматься, то значит это не Ваше занятие. Вообще человек устает только тогда, когда занимается не своим делом))) Так что я бы посоветовала просто поискать что-то свое.

 

Ищу, но пока ничего не нашлось. Временами ощущение, что мне вообще ничего не нравится делать.

Ссылка на комментарий

Я о тех транзитах, которые вынудят Вас чем-то заниматься)

 

ну так они вынудят, а потом же разойдутся и мотивация пропадет, мне кажется.. я так пошла учиться на астролога несколько лет назад. а потом бросила, не доучилась..

Ссылка на комментарий

Лень-очень характерное явление при таких картах,непонимание чего от жизни хотите,по моему мнению,дело квадрата Солнца и Нептуна

 

вот так один единственный дисгармоничный аспект в карте портит всю жизнь :unsure:

Ссылка на комментарий

вот так один единственный дисгармоничный аспект в карте портит всю жизнь :unsure:

Зная про проблему, можно попытаться найти решение. А то я смотрю Вы поникли совсем))) Вы дисгармоничных карт не видели, так что радуйтесь))))

Ссылка на комментарий

Зная про проблему, можно попытаться найти решение. А то я смотрю Вы поникли совсем))) Вы дисгармоничных карт не видели, так что радуйтесь))))

 

ну вот я ищу, но пока не нашла. хотелось бы, конечно, послушать людей с похожими картами, как они вышли из положения..

Ссылка на комментарий

Фигура "Гроздь". Интровертный путь развития.

 

Человек земной. В чувствах и поступках эгоистичный (Венера и Солнце в 1).

Может не хватать оптимизма (Сатурн + Луна).

Нет чувства, что денег достаточно (Сатурн во 2).

Руководствуются логикой. Скептики (Мерк + Сатурн).

Хотят руководить процессами. Желание подчинить себе структуру (Плутон+Сатурн).

Поступки по букве закона, но понимание этого очень личное.

 

Подходящие профессии:

Посредничество в торговле.

Нотариус, юрист, но не судья.

Инженерия, свое конструкторское бюро.

Наука интересует? Как на счет карьеры ученого? (упр. Близнецов во 2 доме соед с Сатурном).

Ссылка на комментарий

если честно, совсем нет. наукой особо не интересуюсь.

Как на счет банковской сферы?

В карте выражена стихия Воздух. Реклама услуг, консультантации.

Работа в отделе кредитования?

Ссылка на комментарий

Как на счет банковской сферы?

В карте выражена стихия Воздух. Реклама услуг, консультантации.

Работа в отделе кредитования?

 

вы знаете, тоже мимо. мне путешествовать интересно. ну и всякая эзотерика, астрология..

Ссылка на комментарий
вы знаете, тоже мимо. мне путешествовать интересно. ну и всякая эзотерика, астрология..

Планета без аспектов - это некий диссидент гороскопа. В ее присутствии у человека образуется недовольство своей жизнью по функции этой планеты. Типичным для такого человека является убежденность в том, что он способен на большее. Однако определить это "большее" не может. Более того, он ощущает себя обиженным, обделенным и ущербным.

Юпитер в шахте - отсутствие авторитетов, ассоциальность. Человек не чувствует настроение социума, не удовлетворен его законами. Его не привлекает общественная жизнь и ни одно учение не является для него авторитетным. Он не получает удовлетворения от наград и почестей.

Юпитер в 3 доме. Тяга многое повидать, познать, научиться, пережить.

Марс+Уран в 3 доме. Активные взаимодействия с людьми, умение использовать слово как орудие борьбы, добиваться своего, используя контакты и связи. Активные поиски новой информации, новых контактов.

У Вас многие неформальные контакты? Дружите с астрологами?

Как Вы настроены обеспечивать себя?

Ссылка на комментарий

а я все время думаю, что у Юпитера все таки есть секстиль с Венерой. орб, конечно, большеват...

и по Коху Юпитер во 2-ом доме.. но, допустим, это не сильно много меняет.

 

дружу с людьми которые интересуются восточной философией, скажем так, не чужды эзотерике, астрологии тоже.

 

вот про обеспечивать я пока и думаю.. думала астрологией зарабатывать, но образование не завершила, а без него не хватает системы в голове, из-за этого неуверенность в себе, не чувствую что могу просить за это деньги.

надо бы доучиться, но все никак не начну..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности