Перейти к публикации

"Немые " солнце и луна в синастрии


Рекомендованные сообщения

Ув. астрологи. помогите разобраться.Если солнце женщины в шахте в синастрии, значит, что партнер не понимает ее личность, не замечает? А если, луна женщины в шахте в синастрии, то он не воспринимает её чувства.? Сталкивались ли вы с подобным? спасибо.

Ссылка на комментарий

Ув. астрологи. помогите разобраться.Если солнце женщины в шахте в синастрии, значит, что партнер не понимает ее личность, не замечает? А если, луна женщины в шахте в синастрии, то он не воспринимает её чувства.? Сталкивались ли вы с подобным? спасибо.

Я думаю, что значение планеты в шахте кардинально противоположное: Энергия никуда не выходит, соответственно и планета бурная чересчур. Для примера: у всех людей, у кого Меркурий в шахте, очень любят поговорить, точнее этих людей, извините, не заткнуть)))))) это мой личный опыт)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что значение планеты в шахте кардинально противоположное: Энергия никуда не выходит, соответственно и планета бурная чересчур. Для примера: у всех людей, у кого Меркурий в шахте, очень любят поговорить, точнее этих людей, извините, не заткнуть)))))) это мой личный опыт)

Хм, спасибо за ответ! :D Вы хотите сказать, что он, наоборот "видит" её солнце и луну? т.е. в случае солнца например, ему кажется яркой её индивидуальность?
Ссылка на комментарий

тоже согласна с тем, что в синастрии планета в шахте не учитывается. Вернее даже нет такого. Даже если планета без аспектов, то партнёру она всё равно в какой-то знак и дом попадает, и там уже себя проявляет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности