Перейти к публикации

Соединение солярного ASC с натальными планетами


Кристи

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

А у меня солярный Асц в 8 натальном. Получается, что меня в этом году будут интересовать деньги, секс или смерть. Но что конкретно из этого, как бы разобраться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня солярный Asc в текущем году попал на куспид 8дома+Уран. Из выше перечисленного тянет на изучение философии об астрологии,жизни, религии, приобретении каких то мистических знаний... Ничего более, всего лишь интерес. Не переживайте, все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Смотрите чем управляет Сатурн. Расскажу свою ситуацию. Асц сол. был в точном соединении с нат. Сатурном в 9 д., упр. 6 нат. д. Точно на к. Асц сол., находясь за границей (9 д.), я сломала локоть (локоть - Сатурн, здоровье - 6 д.). Так что важно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на нат. Асц в соляре пришли соединения луна- Венера, Марс-Юпитер. Это все в 8 доме соляра. Кто - нибудь знает что такого важно можно ждать? Все таки такое скопление должно проиграться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на нат. Асц в соляре пришли соединения луна- Венера, Марс-Юпитер. Это все в 8 доме соляра. Кто - нибудь знает что такого важно можно ждать? Все таки такое скопление должно проиграться?

Мне кажется нужно смотреть управителей каких домов они являются и какие аспекты делают помимо соединений, напряженные или гармоничные, в любом случае связка с 8 домом не очень позитивный момент.особенно для отношений, как мне кажется(из за Луны, Венеры и Марса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется нужно смотреть управителей каких домов они являются и какие аспекты делают помимо соединений, напряженные или гармоничные, в любом случае связка с 8 домом не очень позитивный момент.особенно для отношений, как мне кажется(из за Луны, Венеры и Марса)

я почитала в нэте, Юпитер и Венера в 8 доме дают наследство, поэтому возможно это связано с этим, но пока не уверенна. Венера упр 5, 9 домов, Марс - 3го, Юпитер - 9, 4. Там много указаний на переезд еще, молнце на куспиде 9 го и асц в стрельце в 4, уран в 3. У меня так уже было в жизни, когда переезжала 7 лет назад, вот готовлюсь. Но 8 дом все де беспокоит меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дом - это не только наследство. Это ещё и кризисные ситуации и операции. Будут ли в Вашей жизни все эти моменты, смотрите натальную карту. Приведу пример. В натальной карте есть указания на то, что в жизни человека будут одна или несколько полостных операций. В соляре было соединение солярных Асц и Плутона с натальной Венерой в Стрельце в трине к солярному Юпитеру в 8 солярном доме, который в в свою очередь в соединении с натальными Асц и Луной. Итог - многочасовая операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дом - это не только наследство. Это ещё и кризисные ситуации и операции. Будут ли в Вашей жизни все эти моменты, смотрите натальную карту. Приведу пример. В натальной карте есть указания на то, что в жизни человека будут одна или несколько полостных операций. В соляре было соединение солярных Асц и Плутона с натальной Венерой в Стрельце в трине к солярному Юпитеру в 8 солярном доме, который в в свою очередь в соединении с натальными Асц и Луной. Итог - многочасовая операция.

Кстати да, операции.у меня была тоже операция, когда асцендент соляра имел соединение с Ураном (упр 6) и попал в 8 дом.ну кроме того имел место большой крест по всем углам с участием марса, плутона, солнца.Асцендент натала попал в 6 дом соляра. Ну должно быть много завязок.а вот на предыдущий год, с ещё одной операцией:асц сол на Ис( больничный)+ Плутон в 1 доме делающий тау квадрат к урану( на Ис)+ Солнце в 7, натальный асц в 8.в 8 сол доме: венера квадрат сатурн.И да, изначально натальнаЯ карта предполагает операции, опасные ситуации... Кроме операций, имело место жить на чужих квартирах, зависила от чужого имущества, денег,тема секса играла большую роль.наследства не было, ждала его и в этом году, но нет.мало влияний.вообще в этом году проявлений тем 8 дома меньше чем в том солярном году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая ситуация: 6 натальный дом в Козероге, Сатурн в Овне в 9 доме. В соляре Асц солярный в точном соединении с натальным Сатурном. Итог - за границей травма сустава (Сатурн в Овне в 9 доме) и операция ровно на куспиде солярного Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с трактовкой. Что означает соединение солярного ASC с сатурном радикса в 4 доме.

 

Возможно, что Вы живёте с пожилыми родственниками и в новом соляре события будут связаны с ними. Возможно это проиграется как ограничения жизненных условий. Возможны различные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с трактовкой. Что означает соединение солярного ASC с сатурном радикса в 4 доме.

 

Возможно, что Вы живёте с пожилыми родственниками и в новом соляре события будут связаны с ними. Возможно это проиграется как ограничения жизненных условий. Возможны различные варианты.

А если положительные аспекты? Может ведь дать и приобретение собственной недвижимости? Соляры очень непредсказуемы, их смотрят в разрезе с дирекциями. Но факт что на протяжении всего периода движения транзитного Сатурна по 4 дому, особенно на входе и выходе из него, будут иметт место тяжёлые в проработке события в домашней жизни. А соляр указывает что этот транзит главный в этом году, и в период точных аспектов к другим планетам смотрите, будьте внимательны, какие дома задействованы непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности