Перейти к публикации

Венера в карте мужчины


Рекомендованные сообщения

Венера связана с выбором.

Мужчины отбирают и притягивают к себе женщин по своей Венере.

Каким будет их выбор и предпочтения, зависит от того, в каком знаке зодиака стоит Венера в мужском гороскопе.

 

Если у мужчины Венера в Овне.

Вам нравятся активные женщины, спортсменки, чемпионки, женщины в военной форме. В чем-то резковатые и грубоватые.

Женщина обязательно должна быть яркой и выделяться из толпы.

Она сама должна проявлять активность в отношениях. Быть веселой и заводной.

 

Если у мужчины Венера в Тельце.

 

Вам нравятся домовитые женщины. Чтобы от них веяло естественностью и природностью.

Женщина должна быть ласковой хозяюшкой в доме, уметь приласкать и умаслить мужчину.

Истерики исключаются! Стабильность и спокойность со стороны женщины очень привлекают таких мужчин.

Мужчину с Венерой в Тельце порадует пение любимой женщины.

 

Если у мужчины Венера в Близнецах.

 

Таких мужчин привлекают умные и эрудированные женщины. Важно, чтобы с женщиной было о чем поговорить.

Женщина должна давать свободу, быть легкой и не назойливой.

Привлекают переменчивые женщины (постоянно вносящие новую волну в отношения, чтобы мужчина не успел заскучать) или такие мужчины имеют склонность к бабничеству.

 

Если у мужчины Венера в Раке.

 

Нравятся женщины нежные и женственные. Женщина должна с первых минут проявлять заботу о мужчине, чтобы он чувствовал в ней уют и тепло родного дома.

Нравятся эмоционально отзывчивые и психологичные женщины.

Такие мужчины часто сами очень эмоциональны, романтичны и порой капризны в отношениях.

 

Если у мужчины Венера во Льве.

 

Влюбляются в красивых и знатных женщин.

Она должна быть в чем-то особенной, хорошо если из высшего общества или с манерами королевы.

В то же время женщина должна быть умна и образованна, умела показать себя в обществе с достоинством.

Тихони и скромницы не подходят для такого мужчины.

 

Если у мужчины Венера в Деве.

 

Увлекается скромными, сдержанными, трудолюбивыми женщинами.

Ценит в женщинах хозяйственность и чистоплотность.

Истеричек на дух не переносит.

Влюбляется в умных женщин, с которыми интересно поговорить и которые были бы легки на подъем.

Простота и чистота очень привлекают в женщинах мужчин с Венерой в Деве.

 

Если у мужчины Венера в Весах.

 

Такой мужчина западает на красавиц.

Любимая женщина должна быть спокойной и уравновешенной, вызывать гармонию в мужской душе.

Для покорения такого мужчины нужно быть культурной и образованной, правильно подать себя в обществе, быть настоящей светской Леди.

Грубиянок не терпит.

 

Если у мужчины Венера в Скорпионе.

 

Влюбляется в страстных женщин, которые одним взглядом могут свести мужчину с ума.

Нравятся женщины с перчинкой, брутальные , провокаторши.

Тихие и спокойные женщины такого мужчину не заинтересуют, ему подавай стервочку со скандалом и ревностью! Страсти в отношениях должны бушевать постоянно.

 

Если у мужчины Венера в Стрельце.

 

Такой мужчина влюбляется в особенных, элитных женщин. Элитность может проявляться в знатном роде, в высоком социальном статусе, в хорошем образовании женщины, в знаменитых родственниках или друзьях.

Должно быть что-то в любимой женщине, чем влюбленный мужчина будет гордиться и хвастаться перед своими родными и друзьями.

Может влюбиться в иностранку или в женщину другой религии.

 

Если у мужчины Венера в Козероге.

 

Такой мужчина влюбляется в серьезных женщин. Его привлекают отличницы.

Для более близких отношений обычно проходит долгий период общения, то есть происходит проверка чувств временем.

Хорошо, если ее родители занимают высокое социальное положение, тогда любовь усилится.

Такие мужчины старомодны и стремятся к консервативным отношениям.

 

Если у мужчины Венера в Водолее.

 

Сначала часто возникает дружба, а потом уже эта дружба перетекает в любовь. И наоборот.

В любви такие мужчины в первую очередь в женщине видят друга.

Женщина не должна контролировать такого мужчину, иначе он сразу сбежит. Кстати, отношения оформлять в загсе не любят и порой затащить туда мужчину очень и очень сложно.

 

Если у мужчины Венера в Рыбах.

 

Влюбляются в женщин-загадок. Любят женщин с тонкой внутренней организацией, возвышенных и романтичных.

Сначала – духовное родство, а потом уже на этой почве возникает любовь.

Любят романтику в отношениях.

Женщина должна быть в чем-то сильнее, это привлекает мужчин с Венерой в Рыбах.

 

По материалам лекций Академии астрологии.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 483
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    48

  • sotisfighter:)

    32

  • micio

    29

  • Гостья

    27

Наибольшая активность

МУЖЧИНЫ И ВЕНЕРА.

 

Мужчины относятся к 2 типам :

 

1. Очень неравнодушные к женщинам - Венера в знаке Овна. Тельца. Девы. Весов .Скорпиона и Рыб.

 

Они делятся на 2 категории

1) конструктивные женолюбы - Венера - в Тельце. В Весах и Рыбах.

 

2) деструктивные женолюбы - Венера в Овне. Деве и Скорпионе.

 

2. Просто неравнодушные к женщинам и более спокойно к ним относящиеся - все остальные - в Близнецах. Раке. Льве. Стрельце. Козероге. Водолее.

 

Конструктивные женолюбы - любят женщин, заботятся о них. Женщинам с такими мужчинами хорошо.

 

Могут иметь и жену, и любовницу.

 

Деструктивные женолюбы - любят женщин ,но ничего хорошего в их жизнь не вносят. Разрушают жизнь женщины. Их еще называют <роковыми мужчинами>.

 

2 тип - просто неравнодушные их еще называют нейтральными - они ничего хорошего. но и ничего плохого в жизнь женщины не привносят.

Ссылка на комментарий

Так , например:

 

МУЖЧИНЕ С ВЕНЕРОЙ В ОВНЕ нравятся активные женщины, боевые, с лидерскими качествами, он не будет противиться, если женщина в любовных отношениях возьмет инициативу на себя.Такой мужчина любит женщин., обращает на них внимание , склонен к изменам - деструктивный женолюб - роковой мужчина. Быстро загорается и быстро охладевает. Он похож на охотника, завоевателя, поэтому с таким мужчиной надо вести осторожную тактику по типу <кошка-мышка>, но мышкой надо сделать его, а не становиться ею самой.

 

МУЖЧИНЕ С ВЕНЕРОЙ В ТЕЛЬЦЕ нравятся женщины чувственные ,умеющие создать комфорт и уют. Такой мужчина ценит женскую фигуру, и обращает внимание на внешность женщины, относится к конструктивным женолюбам - он будет носить женщину на руках - дарить цветы, подарки, но будет любить и других женщин. Мужчина с Венерой в Тельце - хорошо ведет домашнее хозяйство. Для него любовь как одна из форм самовыражения. У такого мужчины всегда будут деньги и достаток. Любой женщине с ним будет комфортно.

 

МУЖЧИНА С ВЕНЕРОЙ В БЛИЗНЕЦАХ < Гигант слова и пигмей дела> - много говорит о любви . но за его словами порой ничего не стоит, они редко подкрепляются какими-либо делами. К женщинам он относится спокойно - не привносит в жизнь женщины ни позитива, ни негатива. Идеал женщины для такого мужчины - это компанейская ,легкая в общении, интересная собеседница, подруга, с которой можно вместе ездить, путешествовать. Он склонен влюбляться в одноклассниц. Его не будет утомлять женская болтливость, он и сам не против поболтать.

 

МУЖЧИНА С ВЕНЕРОЙ В РАКЕ будет искать семейную, домовитую женщину, спокойную, умеющие заложить и развивать семейные традиции, любящую и почитающую родителей. Для такого мужчины более важны в женщине качества матери и хозяйки. В своей женщине будет искать материнские черты. К женщинам он относится спокойно.

 

МУЖЧИНА С ВЕНЕРОЙ ВО ЛЬВЕ - испытывает сильную страсть к светским львицам, которые демонстрируют свое превосходство. Таким мужчинам нравятся женщины броские, куртизанского типа. Такой мужчина хочет гордиться своей женщиной и будет выводить ее в общество и на светские вечеринки. Но к женщинам он относится спокойно. Для него женщина лишь способ продемонстрировать себя, свой изысканный вкус. Имея такого мужчину не стоит засиживаться дома, необходимо ходить с ним в театры, рестораны, клубы, концерты , или устраивать театральные представления дома с приглашением гостей. Кроме того, такой мужчина будет заинтересован в том, чтобы его возлюбленная занималась спортом и творческой самореализацией.

 

МУЖЧИНАМ С ВЕНЕРОЙ В ДЕВЕ нравятся спокойные, не броские, тихие и трудолюбивые женщины которые все стерпят. Не плохо, если при этом она будет еще и экономной, любящей порядок и чистоту. Такому мужчине вряд ли понравится, если его женщина будет сидеть дома, он не будет против, если она будет хорошим специалистом в своей профессии. Но при этом он будет увлекаться другими женщинами, часто левые романы могут возникать на работе. Но дома он всегда будет придирчив и капризен - с таким мужчиной женщина всегда будет испытывать дискомфорт - потому что он <деструктивный женолюб> - роковой мужчина. И даже будучи его идеалом, счастливой себя она чувствовать не будет.

 

МУЖЧИНА С ВЕНЕРОЙ В ВЕСАХ - влюбляются в женщин красивых, легко относящихся к любви. У такого мужчины много романов и они не долгосрочны. Он весьма искушен в любовных делах и сумеет угодить женщине и не одной, поэтому верности от него ждать не стоит. Но при всей своей легкомысленности, женщина будет чувствовать с ним себя комфортно, так он является <конструктивным женолюбом>.

 

МУЖЧИНА С ВЕНЕРОЙ В СКОРПИОНЕ очень опасен. Это роковая любовь. Мужчина с Венерой в Скорпионе - страстный любовник, допускают связи на стороне. Таких мужчин притягивают роковые женщины ведьминского или колдовского типа, а также чрезмерно раскрепощенные женщины с какими-то отклонениями от нормы. Он все время будет искать в любви и в сексе новых, необычных ощущений, и его женщина не будет чувствовать с ним себя комфортно и с покойно, так как он <деструктивный женолюб>.

 

МУЖЧИНЕ С ВЕНЕРОЙ В СТРЕЛЬЦЕ нравится женщина активная, с которой можно вместе ходить в турпоходы, путешествовать, иметь совместные увлечения. Возлюбленная как подружка. Он не будет против , если его женщина будет беспрестанно учиться и расширять свой кругозор, изучать иностранные языки, философию, культуру других стран, заниматься научной исследовательской деятельностью, будет религиозна. По отношению к женщинам он индифферентен.

 

МУЖЧИНА С ВЕНЕРОЙ В КОЗЕРОГЕ - рекордсмен по ухаживаниям. Но тем не менее он будет долго наблюдать за женщиной, к которой проявит интерес. Такому мужчине нравятся серьезные. строгие женщины, целеустремленные, и даже карьеристки. Но тем не менее, к женщинам он относится спокойно. В своих чувствах сдержан, холодноват и порою скрытен.

 

МУЖЧИНЕ С ВЕНЕРОЙ В ВОДОЛЕЕ нравятся женщины дружелюбные, увлекающиеся астрологией, свободная в общении. Его любимая женщина должна быть в чем-то необычной и оригинальной - в поведении ли, в одежде или в чем-либо другом. Мужчине с Венерой в Водолее женщина должна давать стопроцентную свободу, так как для него очень важна тема дружбы и не всегда его друзьями могут быть мужчины, в его друзьях могут оказаться и женщины. Но тем не менее, дальше дружбы отношения с подругами не зайдут, ревность здесь беспочвенна, так как к женщинам он относится спокойно.

 

МУЖЧИНЕ С ВЕНЕРОЙ В РЫБАХ нравятся женщины сопереживающие, сентиментальные, <не от мира сего>, творческие, увлекающиеся психологией или оккультными науками. Такой мужчина способен полюбить женщину, имеющие какие-то физические отклонения - инвалидов, больных, за которыми требуется уход. Но при все этом это самый любвеобильный мужчина из всех вышеперечисленных, он готов дарить свою любовь всем, кто в ней нуждается, так как является конструктивным женолюбом.

 

 

Астролог Л.Кузьминская

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, Очень интересный материал)))) Мой избранник с венерой в тельце, но подарков, внимания от него не дождешься.. любит что бы был порядок и красиво в доме, но в отношении меня не понимает зачем нужно красится и одеваться красиво... странно)) мне кажется, что без вмешательства Сатурна здесь не обошлось)))))

Ссылка на комментарий

Спасибо, Очень интересный материал)))) Мой избранник с венерой в тельце, но подарков, внимания от него не дождешься.. любит что бы был порядок и красиво в доме, но в отношении меня не понимает зачем нужно красится и одеваться красиво... странно)) мне кажется, что без вмешательства Сатурна здесь не обошлось)))))

Нет...нет! Сатурн здесь непричем. Вы правы, описание вашего мужчины с Венерой в Тельце, подходит под описание из лекций Академии астрологии (мой первый пост темы).И оно ВЕРНО!!!

 

А у Л.Кузьминской, мне кажется, описание больше по солнечному знаку подходит. У меня брат Телец ,так ему очень нравится, когда его жена красится и одевается красиво. И, кстати, всю работу по дому тоже делает сам.

Ссылка на комментарий

А ну понятно тогда... У него Солнечный знак овен, луна во льве, венера в тельце, а марс в овне тоже... и вообще не ревнует...)))). В принципе от меня тоже не требует наведения порядка, иногда сам убирает когда я устаю... (маленький ребенок-иногда за день так закрутишся) в принципе мне нравится тоже ка

когда дома уютно и чисто ( у меня венера в раке)...

Вы правы, описание вашего мужчины с Венерой в Тельце, подходит под описание из лекций Академии астрологии (мой первый пост темы).И оно ВЕРНО!!!

Надо прочитать)))))

Ссылка на комментарий

А у Л.Кузьминской, мне кажется, описание больше по солнечному знаку подходит. У меня брат Телец ,так ему очень нравится, когда его жена красится и одевается красиво. И, кстати, всю работу по дому тоже делает сам.

Хотя нет)))У брата тоже Венера в Тельце стоит.
Ссылка на комментарий

А ну понятно тогда... У него Солнечный знак овен, луна во льве, венера в тельце, а марс в овне тоже... и вообще не ревнует...)))). В принципе от меня тоже не требует наведения порядка, иногда сам убирает когда я устаю... (маленький ребенок-иногда за день так закрутишся) в принципе мне нравится тоже ка

когда дома уютно и чисто ( у меня венера в раке)...

У Вас совместимость по Венере очень хорошая. Такой союз считают надежным и постоянным.
Ссылка на комментарий

Мой избранник с венерой в тельце, но подарков, внимания от него не дождешься.. любит что бы был порядок и красиво в доме, но в отношении меня не понимает зачем нужно красится и одеваться красиво... странно))

А еще...если у него Луна во Льве, то Вам, для поддержания отношений :wub: с таким мужчиной, придется сменить уютный халатик и домашние тапочки на платье, туфли и макияж, чтобы всегда быть готовой принять многочисленных друзей и произвести на них неизгладимое впечатление не только вкусным ужином, но и лучезарной улыбкой :D , радушием, независимо от вашего настроения. :)
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Хм...а я все думала,почему мой Телец так усердно пытается сделать из меня спортсменку и бизнес-леди в одном лице,и чтоб дома у плиты не сидела??-Венера в Овне..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

А если Венера в Рыбах, Лилит во Льве (по натальной карте смотрю и изучаю - извиняюсь, если глупые вопросы задаю) - в 7м доме планет нет? что это значит?

Ссылка на комментарий

Асель,а 7й дом в каком знаке? где его управитель?какие аспекты у него есть? венера в рыбах дает сентиментальность, эмоциональность,музыкальный талант,хорошую интуицию, сочувствие к сирым и убогим) но вместе с тем скрытность, мнительность,склонность к депрессиям... лилит во льве ставит проблему отношения к себе и независимости от чужого мнения: человек с лилит во льве нуждается во всеобщей любви и восхищении (по себе знаю),но при этом часто идет на поводу у других,не может отказать...я свою лилит проработала,научилась уже говорить нет)

Ссылка на комментарий

Асель,а 7й дом в каком знаке? где его управитель?какие аспекты у него есть? венера в рыбах дает сентиментальность, эмоциональность,музыкальный талант,хорошую интуицию, сочувствие к сирым и убогим) но вместе с тем скрытность, мнительность,склонность к депрессиям... лилит во льве ставит проблему отношения к себе и независимости от чужого мнения: человек с лилит во льве нуждается во всеобщей любви и восхищении (по себе знаю),но при этом часто идет на поводу у других,не может отказать...я свою лилит проработала,научилась уже говорить нет)

 

Окс,

Лилит в 9м доме (во льве):

lil.gifЛилит 17 lev.gif 13.5 +0.1113 [+0.1113] 00°00' с 139°40' 15°41' с IX

 

А луна: Луна 08 vod.gif 52' 38" +15.249 [+13.177] 03°38' ю 312°20' 21°33' ю III 3.5

Ссылка на комментарий

Асель,а 7й дом в каком знаке? где его управитель?какие аспекты у него есть? венера в рыбах дает сентиментальность, эмоциональность,музыкальный талант,хорошую интуицию, сочувствие к сирым и убогим) но вместе с тем скрытность, мнительность,склонность к депрессиям... лилит во льве ставит проблему отношения к себе и независимости от чужого мнения: человек с лилит во льве нуждается во всеобщей любви и восхищении (по себе знаю),но при этом часто идет на поводу у других,не может отказать...я свою лилит проработала,научилась уже говорить нет)

 

Управитель 7го дома в 4м доме. Других аспектов (т.е планет) я не вижу в 7м доме.

Ссылка на комментарий

Асель, очень красиво имя звучит

 

Материал прочитала с любопытством. За мной ухаживает мужчина с Венерой во Льве, и луной в близнецах.

А у меня марс во Льве , а луна в водолее,

И вопрос такой- луна в близнецах у него очень сильная, белая луна, говорят так, и я во Льве Венеру как- то не заметила.

Просто мне нравится.

Мне здорово, но мне сказали, что У меня лилит в близнецах, и ему тяжеловато иногда со мной. Вроде бы я такого не замечала, но я теперь волнуюсь.

Как оно должно быть?

Солнце у него в деве, у меня в козероге и много планет во Льве. Дом брака в 7 доме, управитель - меркурий.

 

Может, путано написала, но я не знаю, он себя так иногда ведет, как будто я ему не нужна. Сомневаюсь, ищу причину, спрашивать- бесполезно

Ссылка на комментарий

Управитель 7го дома в 4м доме. Других аспектов (т.е планет) я не вижу в 7м доме.

если упр 7го в 4м,обещают счастливый брак)

вы так и не ответили,в каких знаках эти дома находятся... и аспекты-это не планеты,аспекты-это взаимосвязи между ними (оппозиции,соединения,трины,секстили,например)

Ссылка на комментарий

Что-т заглючил website.

 

Окс,

ответила Вам - и все стерлось(

 

Насчет управителей:

7ой дом в Овне

4ый дом в Козероге

 

Насчет аспектов я немного не уверена, так как только начала изучать и каких-то моментов не знаю. Как пойму - сразу отпишу Вам. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Интересно,у моего мужчины тоже Венера в Тельце,по Солнцу он Близнец,но ни цветов,ни подарков от него не вижу.Чувства свои не показывает,мне со своей Венерой в Овне очень тяжело все это принимать.Мне кажется,что я ему безразлична.Хотя понимаю,что любовь у него такая земная,а не моя сумасшедшая огненная.Ему не интересны бразильские страсти,как мне,никакой сумасшедшей страсти,просто уют, постоянство и он счастлив :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Что-т заглючил website.

 

Окс,

ответила Вам - и все стерлось(

 

Насчет управителей:

7ой дом в Овне

4ый дом в Козероге

 

Насчет аспектов я немного не уверена, так как только начала изучать и каких-то моментов не знаю. Как пойму - сразу отпишу Вам. Спасибо!

 

куспид 7го в овне говорит о том, что вы бы хотели в партнеры активного, решительного, возможно,несколько агрессивного человека...по сути,избранник должен обладать чертами овна. а 4й в козере - это ваше отношение к семье-консервативное немного, но стабильное, статусное...

если учесть, что ось 4-10 домов-это ось родителей к тому же...почитайте вот здесь: http://alone.forum2x2.ru/t4871-topic

Ссылка на комментарий

У меня венера в водолее и в третьем.

И что?

На Дс телец.

Ни фига она не описывает личную жизнь.

Поскольку слаба по дому и перегрин..

Да еще эээ....мммм.

Шахтер! :blink:

У ней есть еще слабость - в конце знака находится и движется не встречая на своем пути аспектов.

А вот моя луна, в раке имеет силу на Дс, да побольше чем у венеры.

У веры обитель, у луны экзальтация и триплицет, поскольку ночь на момент рождения.

Больше описывает мою ситуацию.

Касаемо дел 7-го дома.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

венера в деве у мч ,это что то катастрофичное -на чувства и эмоции скупые,а о признаниях в этих чувствах и речи быть не может. А если марс в близнецах то бабники конкретные.Луна в деве так холодные, колкие и ядовитые на язык <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий

У моего МЧ Венера в Рыбах и Луна в Раке) И ещё и трин Венера-Луна)) Полный набор бабника)) И посочувствует и плечо помощи подставит) Но это не мне, а женам друзей, подругам)) Цветов, а тем более уж подарков я от него за 7 месяцев не увидела) Слова нежности тоже не слышала, ну если только в нетрезвом состоянии) Обидчивый очень, ревнивый, хотя сильно это скрывает) Это я думаю у него Оппозиция Марс-Венера дает о себе знать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности