Перейти к публикации

Учет времени суток при расчете влияния планет


ph47

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Уважаемые Астрологи.

 

С некоторых пор я стал уделять внимание влиянию планет на мою жизнь и повседневное настроение. В частности я заметил влияние планеты Меркурия на мое настроение: во времена, когда планета проходит недалеко от земли, мое общее самочувствие и продуктивность жизнедеятельности повышаются.

 

Однако я задался вопросом о том, как влияет суточный оборот нашей Земли на воздействие планет Солнечной системы.

 

Очевидно, что на действие солнца, как и на действие Луны влияние имеется, причем значительное: Солнце вообще определяет день / ночь в зависимости от времени суток, а приливы и отливы зависят от положения Луны. Но с Луной и Солнцем мы связаны непосредственно, а с остальными планетами - посредством Солнца.

 

Как вы считаете подвержено ли влияние остальных планет тому же закону, или рассчитывать их влияние можно независимо от суточного угла Земли?

 

Буду рад рекомендациям источников, где данный вопрос освещается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Так тут ничего удивительного.

Суточное вращение определяет дома карты.

На восходе, например, Солнце в 1 доме, на заходе - в 6-7-м.

Совсем разные дома. По-моему, это общеизвестно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности