Перейти к публикации

Плутон в соединении с Марсом в Скорпионе. У кого так?


m9ta2

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Находила подобную тему про Венеру.

Хотелось бы поделиться ощущениями по данному аспекту в натале.

Сразу скажу, что пользуюсь только натуральной системой домов, поэтому пишу не данные, а скидываю ссылку на натальную карту.

 

 

big_ae59558a8bf2e145ce20150227093240.jpg

 

 

 

У меня лично Плутон в Соединении с Марсом в Скорпионе в 9-ом доме.

Мучают приступы агрессии, причем скрытой, ненависть, зависть, в общем, все скорпионьи пороки. Мне кажется, что на мою бедную Венеру больше слияет секстиль от этого соединения в Скорпионе, чем сам знак, в котором она находится, т.к. в одежде люблю больше черный, кожу и металлические аксессуары, мужчины привлекают марсианского и плутоньего типа и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    29

  • Parallilium

    10

  • Силы тьмы

    7

  • Larisa89

    5

Наибольшая активность

Что за "натуральная система домов", равнодомная?)) Астрономически эта система не имеет никакого смысла, и на практике не действует, конечно, если вы не родились в северных широтах) Вообще эту систему придумали, когда не было компьютеров, чтобы не заморачиваться с расчетами. А по поводу Венеры, вам нравятся, может, мужчины статусные, постарше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "натуральная система домов", равнодомная?)) Астрономически эта система не имеет никакого смысла, и на практике не действует, конечно, если вы не родились в северных широтах) Вообще эту систему придумали, когда не было компьютеров, чтобы не заморачиваться с расчетами. А по поводу Венеры, вам нравятся, может, мужчины статусные, постарше?))

Я занимаюсь у астролога, которая практикует уже 15 лет. Это ее подход и он работает, в основе лежит отрицание факта, что астрологияя точная наука. Более того, она работает на крупном интернет портале страны руководителем направления "Гороскопы".

 

А насчет Венеры - вы правы. Уж больно я меркантильная:( и бесчувственная в любовных отношениях... Это мешает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

 

Я занимаюсь у астролога, которая практикует уже 15 лет. Это ее подход и он работает, в основе лежит отрицание факта, что астрологияя точная наука. Более того, она работает на крупном интернет портале страны руководителем направления "Гороскопы".

 

А насчет Венеры - вы правы. Уж больно я меркантильная:( и бесчувственная в любовных отношениях... Это мешает(((

У меня такое соединение в этом же знаке в 3 доме+нисходящий.Я очень агрессивная,в общении могу любого расстоптать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Находила подобную тему про Венеру.

Хотелось бы поделиться ощущениями по данному аспекту в натале.

Сразу скажу, что пользуюсь только натуральной системой домов, поэтому пишу не данные, а скидываю ссылку на натальную карту.

 

 

big_ae59558a8bf2e145ce20150227093240.jpg

:D а че на аватарке коняга? У меня прост друган с Вами в один день и год родился, разве что дома немного по-другому у него.

У него кликуха "конь" была среди своих)) <_< нежто с датами рождения еще кликухи присваиваются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое соединение в скорпе на куспиде 5 дома. (Еще в соединений с Южным узлом.. ) Если кто-то волей -неволей причиняет вред, боль моему ребенку, готова того в клочья просто разорвать в эмоциональном порыве. когда по жестким обстоятельствам не могла проявить гнев, мысленно проклинала (ю) еще очень долго. Психологически трансформирующая, в большей степени деструктивно, любовь-страсть на грани безрассудства. На физическом плане -с закрытым переломом нижней конечности ) с долгоиграющими последствиями.

Нужно учиться каким -то макаром энергию Плутона в конструктивное русло направлять . ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На физическом плане -с закрытым переломом нижней конечности ) с долгоиграющими последствиями.

Во-во, друг то мой, с таким соединением, только у него в 8-ом доме.

Он немного полный с детства, ну и парни из класса массово записались на секцию футбола, и он тоже.

Над ним все смеялись, что полный, не станет футболистом, и тд. Ну а че, прошло >10 лет, и единственный человек, сейчас связанный с футболом из всех них - это он. <_<

Так вот, именно футболистом он не стал из-за сложного перелома коленной чашечки - и операции делали, и т.д - но все не помогло. Зато сейчас тренирует детские команды по всей стране ездит с ними, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, друг то мой, с таким соединением, только у него в 8-ом доме.

Он немного полный с детства, ну и парни из класса массово записались на секцию футбола, и он тоже.

Над ним все смеялись, что полный, не станет футболистом, и тд. Ну а че, прошло >10 лет, и единственный человек, сейчас связанный с футболом из всех них - это он. <_<

Так вот, именно футболистом он не стал из-за сложного перелома коленной чашечки - и операции делали, и т.д - но все не помогло. Зато сейчас тренирует детские команды по всей стране ездит с ними, и тд.

подозреваю, что Сатурн в подобных инцидентах с костями д.б. замешан... но тогда Марс транзитный квадратил обсуждаемое соединение. Сатурн стоял никого не трогал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что Сатурн в подобных инцидентах с костями д.б. замешан... но тогда Марс транзитный квадратил обсуждаемое соединение. Сатурн стоял никого не трогал..

У друга - скорее Плутон, я думаю. Потому что Сатурн обычно не ломает так, чтобы нельзя было восстановиться. Если что-то ломается временно, то это Сатурн, ибо его суть - ограничение временное, а вот если так, чтобы навсегда (он так до сих пор и не восстановился до состояния как было "до"), то это больше на почерк Плутона тянет.

У Вас - все мб, в принципе, сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Находила подобную тему про Венеру.

Хотелось бы поделиться ощущениями по данному аспекту в натале.

Сразу скажу, что пользуюсь только натуральной системой домов, поэтому пишу не данные, а скидываю ссылку на натальную карту.

 

 

big_ae59558a8bf2e145ce20150227093240.jpg

 

 

 

У меня лично Плутон в Соединении с Марсом в Скорпионе в 9-ом доме.

Мучают приступы агрессии, причем скрытой, ненависть, зависть, в общем, все скорпионьи пороки. Мне кажется, что на мою бедную Венеру больше слияет секстиль от этого соединения в Скорпионе, чем сам знак, в котором она находится, т.к. в одежде люблю больше черный, кожу и металлические аксессуары, мужчины привлекают марсианского и плутоньего типа и т.п.

вот это fucker terrorist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это fucker terrorist

Нихрена. Дружище с такой же точно картой (в один день с топик-стартером родились). Сила личности огромная, но террористического ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга - скорее Плутон, я думаю. Потому что Сатурн обычно не ломает так, чтобы нельзя было восстановиться. Если что-то ломается временно, то это Сатурн, ибо его суть - ограничение временное, а вот если так, чтобы навсегда (он так до сих пор и не восстановился до состояния как было "до"), то это больше на почерк Плутона тянет.

У Вас - все мб, в принципе, сложно сказать.

а так и есть скорп это еще несчастные случаи и неожиданные травмы если плутон с марсом то болячка меняет всю жизн на 180 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена. Дружище с такой же точно картой (в один день с топик-стартером родились). Сила личности огромная, но террористического ничего нет

ваш дружище спортсмен там сублимация идет. там просто так ничего бы не было. Ему спорт помогает это все сбрасывать иначе он маньяк был бы сто пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш дружище спортсмен там сублимация идет

Есть такое, но скорее дело в том, что для терроризма идейность нужна определенная. Т.е. Юпитер, Уран сильный, Нептун опять же. А тут именно человек действия, но не идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, но скорее дело в том, что для терроризма идейность нужна определенная. Т.е. Юпитер, Уран сильный, Нептун опять же. А тут именно человек действия, но не идеи.

нет у него энергия просто мощная. не будет спорта баб затрахает до полусмерти. а если есть мублимация хорошая- ТУПАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА до одурения и сваливания ног. вообще без секса может обходится. мне плтон в скорпе оч нравится если он канечно не поражен. а с марсом так вообще интересно. но предрасположенность к прстатиту очень высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое положение у чикатило было. У него марс был в скорпе и он родился в доме скорпа. марс дает извращенность в половом вопросе. а задвиги идут именно если плутон в доме вода сторит. типа расстройства психики. Я не знаю какя дату у автора, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы, маньяки, извращенцы . . . П п ц. Вот угораздило меня.. )))

А если еще в этом соединении Прозрпина присутствует и Кету ,вообще на кол надо ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы, маньяки, извращенцы . . . П п ц. Вот угораздило меня.. )))

А если еще в этом соединении Прозрпина присутствует и Кету ,вообще на кол надо ? )))

да нет

просто плутон показатель энергии, а скорп сильный по энергетике. это храктерно для выносливых людей. выносливых в плвне трудностей.потому что когда в скорпе слабые планеты тотже нептун- я лично считаю его слабее чем марс, хотя по годовому циклу он сильней будет. ну не пойми чего. а марс с плутоном в скорпе это мега стар! особенность марса именнов этом планетка слабая а эжнергетику дает мощневую.

 

я беру именно момент присутсвия той или ной планеты в знаке или доме. Общая картина другая может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы, маньяки, извращенцы . . . П п ц. Вот угораздило меня.. )))

А если еще в этом соединении Прозрпина присутствует и Кету ,вообще на кол надо ? )))

не только вас это целое поколение "маньяков". хотя плутон показатель" пораженой сферы тоже. И это тоже область половой сферы. если чел начинает усиленно туда влкдываться она начинает разрушать. если не вкладываться тоже. В данном поколенни плутон чистку производи на уровне- пуританства то есть что можно а что нельзя в сексуальном поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не только вас это целое поколение "маньяков". хотя плутон показатель" пораженой сферы тоже. И это тоже область половой сферы. если чел начинает усиленно туда влкдываться она начинает разрушать. если не вкладываться тоже. В данном поколенни плутон чистку производи на уровне- пуританства то есть что можно а что нельзя в сексуальном поведении.

А на счет сексуальной революции конца 60~х -начала 70~х что сказать можете? ведь Плутон тогда далеко от скорпиона был.аж в пуританской деве. А вот "слабый" Нептун как раз был в скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности