Перейти к публикации

Плутон в соединении с Марсом в Скорпионе. У кого так?


m9ta2

Рекомендованные сообщения

Да и в общем поколение молодых людей, рожденных примерно в 40-х -50-х , как то слабо вроде соотносилось с Плутоном в скорпионе. А то , что мы сейчас имеем (средняя сексуальная распущенность) это результаты того , что было в тех годах в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    29

  • Parallilium

    10

  • Силы тьмы

    7

  • Larisa89

    5

Наибольшая активность

Да и в общем поколение молодых людей, рожденных примерно в 40-х -50-х , как то слабо вроде соотносилось с Плутоном в скорпионе. А то , что мы сейчас имеем (средняя сексуальная распущенность) это результаты того , что было в тех годах в США

извините, не улавливаю связи. Поколение с 84 по 97 плутон в скорпионе. как раз на распущенность или пуританство тянут. Среди этого поколения много наркоманов. так как плутон еще отвечает за смерть от болезней, спид и прочее. так что поколение этих людей очень сильно под ударом. Они могут стать основными переносчиками Спида. поэтому для тех кто не предохраняется - это плохая новость. такое положение было у Фредди меркьюри, вокалиста группы Queen, он умер от спида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет сексуальной революции конца 60~х -начала 70~х что сказать можете? ведь Плутон тогда далеко от скорпиона был.аж в пуританской деве. А вот "слабый" Нептун как раз был в скорпионе.

Дева отвечает за падение, в том числе и нравственное. Символ девы- Ева, ее грехопадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Плутон сделал всё поколение наркоманами.Вы хоть себя-то слышите?

Я написала прям ВСЁ? я написала МНОГО. читайте внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для справочки.В 1997 Плутон уже был в Стрельце.Вот так вот...

да опечаталась он там уже с 95 года стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дева отвечает за падение, в том числе и нравственное. Символ девы- Ева, ее грехопадение.

Символ девы-Ева? Не знала) у меня дева ассоциировалось всегда с Пресвятой Богородичей Девой Марией) она, кстати, наверное, знаете, к этому знаку по Солнцу принадлежит) да и все мои знакомые девы исключительно моралистичны и в этом плане тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символ девы-Ева? Не знала) у меня дева ассоциировалось всегда с Пресвятой Богородичей Девой Марией) она, кстати, наверное, знаете, к этому знаку по Солнцу принадлежит) да и все мои знакомые девы исключительно моралистичны и в этом плане тоже)

это тоже. да девы моралистичны но по классике входят в тройку самых гуляющих людей. наряду с близнецами и овнами. вы правы дева мария это тоже дева но и ева это тоже дева. люди девы могут быть самыми силными пуританами и могут быть самыми гулящими. две крайности как и у любого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже. да девы моралистичны но по классике входят в тройку самых гуляющих людей. наряду с близнецами и овнами. вы правы дева мария это тоже дева но и ева это тоже дева. люди девы могут быть самыми силными пуританами и могут быть самыми гулящими. две крайности как и у любого знака.

у меня есть пример отнюдь не пуританского поведения дев как мужчин так и женщин. про мужиков вообще атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извините, не улавливаю связи. Поколение с 84 по 97 плутон в скорпионе. как раз на распущенность или пуританство тянут. Среди этого поколения много наркоманов. так как плутон еще отвечает за смерть от болезней, спид и прочее. так что поколение этих людей очень сильно под ударом. Они могут стать основными переносчиками Спида. поэтому для тех кто не предохраняется - это плохая новость. такое положение было у Фредди меркьюри, вокалиста группы Queen, он умер от спида.

Связь в том (если вы про это), что рожденные в 40-50-х годах в основном и делали эту сексуальную революцию.и Плутон там у них в картах далеко не в скорпионе был. кстати, тогда в конце 60начале 70-х годов был и рассвет наркомании .культура хиппи и все такое.. так вот я не улавливаю связи причем тут наркомания и Плутон в скорпионе у моего поколения ) на счет антипуританства не знаю. .всё по~моему идет как снежный ком еще с тех времен хиппи с США. у нас в стране это резко проявилось из -за падения железного занавеса.прорвало. а то, что сейчас некоторые молодые люди стараются вновь ввести "моду" на целомудрие в обществе, так у некоторых из этих молодых в карте Плутон уже в стрельце.а не в скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь в том (если вы про это), что рожденные в 40-50-х годах в основном и делали эту сексуальную революцию.и Плутон там у них в картах далеко не в скорпионе был. кстати, тогда в конце 60начале 70-х годов был и рассвет наркомании .культура хиппи и все такое.. так вот я не улавливаю связи причем тут наркомания и Плутон в скорпионе у моего поколения ) на счет антипуританства не знаю. .всё по~моему идет как снежный ком еще с тех времен хиппи с США. у нас в стране это резко проявилось из -за падения железного занавеса.прорвало. а то, что сейчас некоторые молодые люди стараются вновь ввести "моду" на целомудрие в обществе, так у некоторых из этих молодых в карте Плутон уже в стрельце.а не в скорпионе.

я думаю что стерлец с плутоном- это скорее моногамный брак, нежели целомудрие в сексе. поколение 90-х даже выглядят намного страше изза свего скорповского плутона. ну в нашеф стране сексреволюции не было у нас была научная революция за которую кстати и отвечает дева. это испытатели. так что кому морально падать кому научно развиваться- каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от спида поумирало народу не только с таким же положением как у этого Фредди

 

не только но у плутонианцев предрасположенность больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у в нашеф стране сексреволюции не было у нас была научная революция

Я про то, что в конце 80-начале -90-х с запада в Россию хлынул уже готовый всякими их революциями их грязевой поток . Ну да ладно. Уже далеко не в ту степь от темы зашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это тоже. да девы моралистичны но по классике входят в тройку самых гуляющих людей. наряду с близнецами и овнами. вы правы дева мария это тоже дева но и ева это тоже дева. люди девы могут быть самыми силными пуританами и могут быть самыми гулящими. две крайности как и у любого знака.

П.с ) Гуляют девы вроде как из -за ментального интереса , а не из за безудержного полового инстинкта ) как и близнецы.желающие в принципе иметь как можно больше контактов.не важно какого рода) ну овны просто импульсивны) а с совестью любой знак в состоянии договориться и мораль извратить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с ) Гуляют девы вроде как из -за ментального интереса , а не из за безудержного полового инстинкта ) как и близнецы.желающие в принципе иметь как можно больше контактов.не важно какого рода) ну овны просто импульсивны) а с совестью любой знак в состоянии договориться и мораль извратить )

каждый придумывает свою версию для измен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"""У меня лично Плутон в Соединении с Марсом в Скорпионе в 9-ом доме.

Мучают приступы агрессии, причем скрытой, ненависть, зависть, в общем, все скорпионьи пороки"""

 

У вас это соединение "затянуто" узлами. Поэтому так трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Плутон-то?Наркомания и пр. зависимости-тема Нептуна,Рыб и выраженности 12 дома

это по классике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Доброго времени суток) У меня в натальной карте соединение Марса и Плутона в Скорпионе. Особой агрессии - скрытой или явной- за собой не замечала. Хотя у меня Марс и Плутон поддержаны тригоном от Юпитера и Хирона, и секстилями от Венеры и Сатурна... Может дело в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

А если к этому соединению Плутона с Марсом ещё добавится соединение Сатурна и Юпитера .... в Козероге, что ж за поколение монстров будет! Совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если к этому соединению Плутона с Марсом ещё добавится соединение Сатурна и Юпитера .... в Козероге, что ж за поколение монстров будет! Совсем скоро.

А кого мы тут запугать хотим? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое положение у чикатило было. У него марс был в скорпе и он родился в доме скорпа. марс дает извращенность в половом вопросе. а задвиги идут именно если плутон в доме вода сторит. типа расстройства психики. Я не знаю какя дату у автора, к сожалению.

Не правда!!! У меня Марс и Плутон в скорпионе, никаких и близко извращений в половой сфере! И никаких расстройств психики. Могу это точно утверждать, так как в силу специфического рода деятельности проходила полное психологическое обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности