Перейти к публикации

Плутон в соединении с Марсом в Скорпионе. У кого так?


m9ta2

Рекомендованные сообщения

А если к этому соединению Плутона с Марсом ещё добавится соединение Сатурна и Юпитера .... в Козероге, что ж за поколение монстров будет! Совсем скоро.

Да ну бросьте Вы :) Если рассмотреть Плутон, то он у меня тоже в точном соединении с Марсом в Скорпионе. Я ни разу не монстр :)

А если это были бы монстры, то Сатурн бы сдержал агрессию, а Юпитер немного облагородил. :) Так что ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    29

  • Parallilium

    10

  • Силы тьмы

    7

  • Larisa89

    5

Наибольшая активность

Не правда!!! У меня Марс и Плутон в скорпионе, никаких и близко извращений в половой сфере! И никаких расстройств психики. Могу это точно утверждать, так как в силу специфического рода деятельности проходила полное психологическое обследование.

а зачемвы психологическое обследование проходили? вы в себе сомневаетесь? НУ вы не единственная которая рождена в этом году. Поэтому если у вас этого нет, то не значит что у других нет, я лично считаю людей с марсом в скорпионе очень интересными и они очень активны в постели, но некоторые любят Кожу винил и цепи. Если вы этого не любите, значит любите что-то другое, запахи, этотическую еду и пр. может спа вдвоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачемвы психологическое обследование проходили? вы в себе сомневаетесь? НУ вы не единственная которая рождена в этом году. Поэтому если у вас этого нет, то не значит что у других нет, я лично считаю людей с марсом в скорпионе очень интересными и они очень активны в постели, но некоторые любят Кожу винил и цепи. Если вы этого не любите, значит любите что-то другое, запахи, этотическую еду и пр. может спа вдвоем.

Я в себе не сомневаюсь, когда устраивалась служить в ФСБ, там проходят такие проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в себе не сомневаюсь, когда устраивалась служить в ФСБ, там проходят такие проверки.

Очень интересно, такое проявление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проходят по спецтестам? но вы же неспроста пошли служить в ФСБ? что вас толкнуло туда? Обостренное чувство справедливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справделивость и воля это проявление скорпиона, хотя я могу понять почему у вас нет вот этих проявлений, у вас работа покруче БДСМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проходят по спецтестам? но вы же неспроста пошли служить в ФСБ? что вас толкнуло туда? Обостренное чувство справедливости?

Да, спецтесты, психолог, полиграф и т.д. и т.п. Оказалась здесь так: сначала встретила мужа. Сидели вдвоем без работы. Потом через родственника муж устроился туда, далее меня с собой потянул. В юности хотела быть милиционером. Этот род деятельности очень в моем духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спецтесты, психолог, полиграф и т.д. и т.п. Оказалась здесь так: сначала встретила мужа. Сидели вдвоем без работы. Потом через родственника муж устроился туда, далее меня с собой потянул. В юности хотела быть милиционером. Этот род деятельности очень в моем духе.

ну Скорпион он с политикой и безопасностью завязан, в вашем случае марс с плутоном могу охарактеризвовать только так- наивысшая степень концентрации, памяти и внимания. Собака- святое животное сокропиона имеет самый тонкий нюх и слухю в вашем случае все должно быть обострено (память, внимание, все вижу и слвшу). хотя я думаю с таким вот проявлением из вас хороший судмедэксперт или нейрохирург получился бы. хотя патологоанатом в этом списке тоже с таким проявлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто имеет дело с опасностью- этокак раз марс скорповский(адреналин, смертельные задания и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто имеет дело с опасностью- этокак раз марс скорповский(адреналин, смертельные задания и все такое)

А ещё часто снятся покойники и живу в 200 метрах от кладбища.. Наверно это тоже такое проявление этих энергий планет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё часто снятся покойники и живу в 200 метрах от кладбища.. Наверно это тоже такое проявление этих энергий планет????

покойники это плутон в знаках, ярко выраженный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю мужчину с марсом и плутоном в скорпионе на границе 3-4 дома,имеются секстили к солнцу и венере в козероге в 5 доме. Извращений нет, но перегибы присутствуют, к сексу отношение: все или ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю мужчину с марсом и плутоном в скорпионе на границе 3-4 дома,имеются секстили к солнцу и венере в козероге в 5 доме. Извращений нет, но перегибы присутствуют, к сексу отношение: все или ничего

ну у марса всякие бывают проявления, я вот встречаю именно вт таких которые любят горячий грубый секс. это и ни хорошо и ни плохо, просто если есть другиее сублимации- например опасная работа, спорт(борьба чаще) увлечение тяжелой музыкой, татуировки, кстати, любовь к экстремальным видам спорта, это вот все марс в скорпе или плутон в скорпе. в той или иной мере, есть конечно извращенцы, но есть и вполне нормальные люди, которым нужна "перчинка". у Чикатило кстати марс в скорпе был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Знаю  девушку 30.11.89. Плутон в соединении с Марсом в Скорпе  в 11 доме.  секстиль Плутон-Сатурн, Секстиль Плутон -Нептун, тригон Плутон-Юпитер.

На вид  очень женственная и хрупкая. В сексе любит легкий БДСМ, спортивная, бегает по 3 км каждый день, курит по пачке в день, пьет на равне с мужчинами, смотрит  фильмы про криминал, снятся ей сны-ужастики (покойники, умершие знакомые, в общем непонятки страшные снятся). Когда  с  ней общался, то и мне начали снится подобные сны. При желании может передавать мысли на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  в курсе я подобного соединения, взрывной характер у человека, нельзя находиться в местах большого скопления людей, потому что вся негативная энергетика толпы может быть направлена на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, maksims2017 сказал:

  в курсе я подобного соединения, взрывной характер у человека, нельзя находиться в местах большого скопления людей, потому что вся негативная энергетика толпы может быть направлена на него.

точно! на ее еще постоянно в компаниях, особенно женских, весь негатив ссыплется.

А на формах ее постоянно банят, при чем ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 03.07.2016 в 21:27, Новая Марсианка сказал:

А кого мы тут запугать хотим? :lol:

Силовые "структуры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2016 в 21:47, Chemvor сказал:

Да ну бросьте Вы :) Если рассмотреть Плутон, то он у меня тоже в точном соединении с Марсом в Скорпионе. Я ни разу не монстр :)

А если это были бы монстры, то Сатурн бы сдержал агрессию, а Юпитер немного облагородил. :) Так что ничего страшного не будет.

В тему предлагаю Данные парня с точным соединением Плутона с Марсом (правда и с Луной) -26.11 1989  16:55 новосибирск.! добрее его вообще трудно было найти человека А агрессию он проявил только 1 раз за много лет и то по отношению к себе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Интересную тему подняли. Плутон и марс в скорпе. Плутон секстиль Нептун, секстиль Сатурн, Тригон юпитер, соединение с Мерком и Солнцем.

Марс секстиль Венера, секстиль Сатурн, секстиль уран,секстиль  Нептун. :69: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sosedka сказал:

Интересную тему подняли. Плутон и марс в скорпе. Плутон секстиль Нептун, секстиль Сатурн, Тригон юпитер, соединение с Мерком и Солнцем.

Марс секстиль Венера, секстиль Сатурн, секстиль уран,секстиль  Нептун. :69: 

Это мантра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности